24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ё-мобиль

привет всем!может ли ё-мобиль(350-500тр)составить конкуренцию в городских условиях повседневным авто?заходим обсуждаем
Алексей Астафеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
Гарик ГариковичВ ответ на Юлия
Юлия
Это я Гарику
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Воскресенск МО
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на Гарик Гарикович
Гарик Гарикович
Воскресенск МО
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Через Воскресенск к сожалению пробег проходить не будет(
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Юлия
Юлия
Через Воскресенск к сожалению пробег проходить не будет(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Остап отказался?))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Виталий КВ ответ на forum forum
forum forum
Остап отказался?))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да нет, просто автопробег скорее вокруг города (гаража, сборочного цеха, "завода"), поэтому по другим городам проходить не будет, только виртуально 8-(( в новостях.
СсылкаПожаловаться
Пётр Гусев
Из Тойот можно Авенсис взять, за "лимон" даже универсал (если нужны дальние путешествия и багажник), а салон мне лучше чем в Камри показался...
СсылкаПожаловаться
Сергей Волчков
Петр, Вы о чем?
СсылкаПожаловаться
Пётр ГусевВ ответ на Сергей Волчков
Сергей Волчков
Петр, Вы о чем?
СсылкаПожаловаться
сорри, с другой ветки ответ как-то сюда "переполз"..))
СсылкаПожаловаться
Марат Батурин
Нексии вряд ли составит. Нексии уже лет 12 продаются и популярность у них только растет. Народной любви они тоже не просто так добились: качество при низкой цене, что и говорить, плюс еще комфорт достаточный для среднего человека. А от добра добра не ищут...
СсылкаПожаловаться
Алексей Астафеев
к нам в город тоже приезжали 7-9 октября на площадь,жаль что я не попал, работал,хотел бы посмотреь на детище прохорова)!
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на Алексей Астафеев
Алексей Астафеев
к нам в город тоже приезжали 7-9 октября на площадь,жаль что я не попал, работал,хотел бы посмотреь на детище прохорова)!
СсылкаПожаловаться
не отчаивайся...когда к нам приедут если хочешь я те видеоматериал или фотки сброшу...а сама обязательно все машинки облазию)
СсылкаПожаловаться
Алексей Астафеев
буду тебе признателен)))облазий и за меня тоже,я в этом деле такой когда что то новое вижу мне надо потрогать это полазить, что и из чего состоит и тд!))интересно а предворительный заказ уже идет?если да,много желающих?
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на Алексей Астафеев
Алексей Астафеев
буду тебе признателен)))облазий и за меня тоже,я в этом деле такой когда что то новое вижу мне надо потрогать это полазить, что и из чего состоит и тд!))интересно а предворительный заказ уже идет?если да,много желающих?
СсылкаПожаловаться
идет...и много заказов, так что получишь не рашьше 2017 года если сейчас запишишся...а вообще если хочешь я те свою очередь подогнать могу...ну на определённых условиях конечно))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Алексей Астафеев
спосибки за предложение,но я подожду как люди ездить начнут,а потом коменты почитаю)))!!!!интересно она в обслуге дешевли чем приора будет,или наоборот дороже???
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на Алексей Астафеев
Алексей Астафеев
спосибки за предложение,но я подожду как люди ездить начнут,а потом коменты почитаю)))!!!!интересно она в обслуге дешевли чем приора будет,или наоборот дороже???
СсылкаПожаловаться
она практически конструктор....Например если будут ДЦ Ё-мобиля, то работать они будут не как обычные ДЦ....Машины в них будут поставляться практически запчастями в коробках...и у каждого ДЦ будет свой мини завод по сборке ё мобиля
СсылкаПожаловаться
@САН САНЫЧ@В ответ на Алексей Астафеев
Алексей Астафеев
спосибки за предложение,но я подожду как люди ездить начнут,а потом коменты почитаю)))!!!!интересно она в обслуге дешевли чем приора будет,или наоборот дороже???
СсылкаПожаловаться
дороже 100%
СсылкаПожаловаться
Алексей Астафеев
ДЦ-это что?)))
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на Алексей Астафеев
Алексей Астафеев
ДЦ-это что?)))
СсылкаПожаловаться
Дилерский центр
СсылкаПожаловаться
Александр Карасев
Появится - куплю.
СсылкаПожаловаться
сергей исаев
Всё это мечты.
СсылкаПожаловаться
Виталий КВ ответ на сергей исаев
сергей исаев
Всё это мечты.
СсылкаПожаловаться
да нет, это уже РЕАЛЬНОСТЬ (виртуальная).
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария