11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ё-мобиль

привет всем!может ли ё-мобиль(350-500тр)составить конкуренцию в городских условиях повседневным авто?заходим обсуждаем
Алексей Астафеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
forum forum
виртуальные авто уже появились, скоро появятся виртуальные дома, виртуальная еда....
СсылкаПожаловаться
Александр Александров
Не может. Потому, что указанного Вами транспортного средства не было, нет и не будет.
СсылкаПожаловаться
Виталий КВ ответ на Александр Александров
Александр Александров
Не может. Потому, что указанного Вами транспортного средства не было, нет и не будет.
СсылкаПожаловаться
согласен на все 100, пиар чистой воды.
СсылкаПожаловаться
Алексей Астафеев
на их сайт зайди там обещают через год в свободной продаже будут!даже цену указали!
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Алексей Астафеев
Алексей Астафеев
на их сайт зайди там обещают через год в свободной продаже будут!даже цену указали!
СсылкаПожаловаться
собирать по гаражам будут....завода то нет по сборке
СсылкаПожаловаться
сергейВ ответ на Алексей Астафеев
Алексей Астафеев
на их сайт зайди там обещают через год в свободной продаже будут!даже цену указали!
СсылкаПожаловаться
на их сайт зайди там обещают через год в свободной продаже будут!даже цену указали!
на сайте кпсс обещали коммунизм....
СсылкаПожаловаться
Просто Кот
Как можно рассуждать о том,чего НЕТ в природе?
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я записалась на е-мобиль. Положила на 3 года на депозит 400 тыс.руб. думаю мне хватит, мой номер 108174. Мне душу греет, что у е-мобиля газовый двигатель, к тому времени бензин будет по 50 руб.литр и я буду экономить
СсылкаПожаловаться
Александр КозловВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я записалась на е-мобиль. Положила на 3 года на депозит 400 тыс.руб. думаю мне хватит, мой номер 108174. Мне душу греет, что у е-мобиля газовый двигатель, к тому времени бензин будет по 50 руб.литр и я буду экономить
СсылкаПожаловаться
Вообще-то у ё-мобиля электродвигатель,а это тупик развития авто. эл.мобили были ещё 100 лет назад, а прогресса нету. Надо повышать КПД дизелей и дв. внутреннего сгорания и переходить на растит. масла и водород.
СсылкаПожаловаться
Пётр ГусевВ ответ на Александр Козлов
Александр Козлов
Вообще-то у ё-мобиля электродвигатель,а это тупик развития авто. эл.мобили были ещё 100 лет назад, а прогресса нету. Надо повышать КПД дизелей и дв. внутреннего сгорания и переходить на растит. масла и водород.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще-то у ё-мобиля электродвигатели - только ПРИВОД, а источником энергии служит ДВС на природном газе - а тупиковым считается путь Э/двиг+аккумуляторы (тогда мощности всех электростанйий не хватит, чтоб снабдить электромобили). КПД дизелей (которые тоже двигатели внутреннего сгорания) и так упираются в теоритические пределы, уже их не хватает даже на то, чтобы салон прогреть... Из масла много не надавишь топлива - и так полмира голодает. Водород - перспективен, только если его добывать из недр (есть такая теория металлгидридного ядря Земли), иначе получается то же, что с электродвигателями..
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Пётр Гусев
Пётр Гусев
Вообще-то у ё-мобиля электродвигатели - только ПРИВОД, а источником энергии служит ДВС на природном газе - а тупиковым считается путь Э/двиг+аккумуляторы (тогда мощности всех электростанйий не хватит, чтоб снабдить электромобили). КПД дизелей (которые тоже двигатели внутреннего сгорания) и так упираются в теоритические пределы, уже их не хватает даже на то, чтобы салон прогреть... Из масла много не надавишь топлива - и так полмира голодает. Водород - перспективен, только если его добывать из недр (есть такая теория металлгидридного ядря Земли), иначе получается то же, что с электродвигателями..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
показывали производства топлива из водорослей....земли не надо , они вертикально подвешены, сами по себе размножаются, затраты были озвучены, что на сегодняшний день литр топлива из них процентов на 20 дороже дизеля всего...и это затраты в лаборатории...так что есть перспектива на растения для топлива....
СсылкаПожаловаться
Александр КарасевВ ответ на forum forum
forum forum
показывали производства топлива из водорослей....земли не надо , они вертикально подвешены, сами по себе размножаются, затраты были озвучены, что на сегодняшний день литр топлива из них процентов на 20 дороже дизеля всего...и это затраты в лаборатории...так что есть перспектива на растения для топлива....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
показывали производства топлива из водорослей....земли не надо , они вертикально подвешены, сами по себе размножаются, затраты были озвучены, что на сегодняшний день литр топлива из них процентов на 20 дороже дизеля всего...и это затраты в лаборатории...так что есть перспектива на растения для топлива....

многоуважаемый Вы работали на химическом производстве?
СсылкаПожаловаться
Александр КарасевВ ответ на Александр Козлов
Александр Козлов
Вообще-то у ё-мобиля электродвигатель,а это тупик развития авто. эл.мобили были ещё 100 лет назад, а прогресса нету. Надо повышать КПД дизелей и дв. внутреннего сгорания и переходить на растит. масла и водород.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще-то у ё-мобиля электродвигатель,а это тупик развития авто. эл.мобили были ещё 100 лет назад, а прогресса нету. Надо повышать КПД дизелей и дв. внутреннего сгорания и переходить на растит. масла и водород.

Тогда вопрос:
По какому циклу работает ДВС и какой цикл (их несколько) в каком диапазоне оборотов наиболее выгоден.
вопрос из школьной программы...
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я записалась на е-мобиль. Положила на 3 года на депозит 400 тыс.руб. думаю мне хватит, мой номер 108174. Мне душу греет, что у е-мобиля газовый двигатель, к тому времени бензин будет по 50 руб.литр и я буду экономить
СсылкаПожаловаться
....Мне душу греет, что у е-мобиля газовый двигатель, к тому времени бензин будет по 50 руб.литр и я буду экономить

Жаль мачты нет.Парус не поставить...Ветер пока на халяву.
СсылкаПожаловаться
Юлия
Не такой уж и витруальный....
сейачс проходит автопробег по россии....я с ними пообщалась и предложила сотрудничество в виде спонсорства и предоставления выстовачных площадей (шоурумов) в нашем городе ...Так что ждём!
СсылкаПожаловаться
Гарик ГариковичВ ответ на Юлия
Юлия
Не такой уж и витруальный....
сейачс проходит автопробег по россии....я с ними пообщалась и предложила сотрудничество в виде спонсорства и предоставления выстовачных площадей (шоурумов) в нашем городе ...Так что ждём!
СсылкаПожаловаться
а где подробная информация? Имею желание посмотреть на реальный ёп-мобиль и попинать колеса.
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Гарик Гарикович
Гарик Гарикович
а где подробная информация? Имею желание посмотреть на реальный ёп-мобиль и попинать колеса.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот запишись в очередь, положи им 400тыр. и через три года может быть попинаешь....)))))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
А вот запишись в очередь, положи им 400тыр. и через три года может быть попинаешь....)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет деньги я в свой банк положила, а в очередь на их сайте записалась.
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на Гарик Гарикович
Гарик Гарикович
а где подробная информация? Имею желание посмотреть на реальный ёп-мобиль и попинать колеса.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы в каком городе?
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на Юлия
Юлия
Вы в каком городе?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это я Гарику
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария