Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ё-мобиль

привет всем!может ли ё-мобиль(350-500тр)составить конкуренцию в городских условиях повседневным авто?заходим обсуждаем
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
forum forum
виртуальные авто уже появились, скоро появятся виртуальные дома, виртуальная еда....
СсылкаПожаловаться
Не может. Потому, что указанного Вами транспортного средства не было, нет и не будет.
СсылкаПожаловаться
Не может. Потому, что указанного Вами транспортного средства не было, нет и не будет.
СсылкаПожаловаться
согласен на все 100, пиар чистой воды.
СсылкаПожаловаться
astafeev.aleksei@mail.ru
на их сайт зайди там обещают через год в свободной продаже будут!даже цену указали!
СсылкаПожаловаться
astafeev.aleksei@mail.ru
на их сайт зайди там обещают через год в свободной продаже будут!даже цену указали!
СсылкаПожаловаться
собирать по гаражам будут....завода то нет по сборке
СсылкаПожаловаться
astafeev.aleksei@mail.ru
СсылкаПожаловаться
на сайте кпсс обещали коммунизм....
СсылкаПожаловаться
Просто Кот
Как можно рассуждать о том,чего НЕТ в природе?
СсылкаПожаловаться
Я записалась на е-мобиль. Положила на 3 года на депозит 400 тыс.руб. думаю мне хватит, мой номер 108174. Мне душу греет, что у е-мобиля газовый двигатель, к тому времени бензин будет по 50 руб.литр и я буду экономить
СсылкаПожаловаться
Я записалась на е-мобиль. Положила на 3 года на депозит 400 тыс.руб. думаю мне хватит, мой номер 108174. Мне душу греет, что у е-мобиля газовый двигатель, к тому времени бензин будет по 50 руб.литр и я буду экономить
СсылкаПожаловаться
Вообще-то у ё-мобиля электродвигатель,а это тупик развития авто. эл.мобили были ещё 100 лет назад, а прогресса нету. Надо повышать КПД дизелей и дв. внутреннего сгорания и переходить на растит. масла и водород.
СсылкаПожаловаться
Александр Козлов
Вообще-то у ё-мобиля электродвигатель,а это тупик развития авто. эл.мобили были ещё 100 лет назад, а прогресса нету. Надо повышать КПД дизелей и дв. внутреннего сгорания и переходить на растит. масла и водород.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще-то у ё-мобиля электродвигатели - только ПРИВОД, а источником энергии служит ДВС на природном газе - а тупиковым считается путь Э/двиг+аккумуляторы (тогда мощности всех электростанйий не хватит, чтоб снабдить электромобили). КПД дизелей (которые тоже двигатели внутреннего сгорания) и так упираются в теоритические пределы, уже их не хватает даже на то, чтобы салон прогреть... Из масла много не надавишь топлива - и так полмира голодает. Водород - перспективен, только если его добывать из недр (есть такая теория металлгидридного ядря Земли), иначе получается то же, что с электродвигателями..
СсылкаПожаловаться
Пётр Гусев
Вообще-то у ё-мобиля электродвигатели - только ПРИВОД, а источником энергии служит ДВС на природном газе - а тупиковым считается путь Э/двиг+аккумуляторы (тогда мощности всех электростанйий не хватит, чтоб снабдить электромобили). КПД дизелей (которые тоже двигатели внутреннего сгорания) и так упираются в теоритические пределы, уже их не хватает даже на то, чтобы салон прогреть... Из масла много не надавишь топлива - и так полмира голодает. Водород - перспективен, только если его добывать из недр (есть такая теория металлгидридного ядря Земли), иначе получается то же, что с электродвигателями..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
показывали производства топлива из водорослей....земли не надо , они вертикально подвешены, сами по себе размножаются, затраты были озвучены, что на сегодняшний день литр топлива из них процентов на 20 дороже дизеля всего...и это затраты в лаборатории...так что есть перспектива на растения для топлива....
СсылкаПожаловаться
forum forum
показывали производства топлива из водорослей....земли не надо , они вертикально подвешены, сами по себе размножаются, затраты были озвучены, что на сегодняшний день литр топлива из них процентов на 20 дороже дизеля всего...и это затраты в лаборатории...так что есть перспектива на растения для топлива....
СсылкаПожаловаться
История переписки4

многоуважаемый Вы работали на химическом производстве?
СсылкаПожаловаться
Александр Козлов
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Тогда вопрос:
По какому циклу работает ДВС и какой цикл (их несколько) в каком диапазоне оборотов наиболее выгоден.
вопрос из школьной программы...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
....Мне душу греет, что у е-мобиля газовый двигатель, к тому времени бензин будет по 50 руб.литр и я буду экономить

Жаль мачты нет.Парус не поставить...Ветер пока на халяву.
СсылкаПожаловаться
Юлия
Не такой уж и витруальный....
сейачс проходит автопробег по россии....я с ними пообщалась и предложила сотрудничество в виде спонсорства и предоставления выстовачных площадей (шоурумов) в нашем городе ...Так что ждём!
СсылкаПожаловаться
Юлия
Не такой уж и витруальный....
сейачс проходит автопробег по россии....я с ними пообщалась и предложила сотрудничество в виде спонсорства и предоставления выстовачных площадей (шоурумов) в нашем городе ...Так что ждём!
СсылкаПожаловаться
а где подробная информация? Имею желание посмотреть на реальный ёп-мобиль и попинать колеса.
СсылкаПожаловаться
Гарик Гарикович
а где подробная информация? Имею желание посмотреть на реальный ёп-мобиль и попинать колеса.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот запишись в очередь, положи им 400тыр. и через три года может быть попинаешь....)))))
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
А вот запишись в очередь, положи им 400тыр. и через три года может быть попинаешь....)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет деньги я в свой банк положила, а в очередь на их сайте записалась.
СсылкаПожаловаться
Гарик Гарикович
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы в каком городе?
СсылкаПожаловаться
Юлия
Вы в каком городе?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это я Гарику
СсылкаПожаловаться
Юлия
Это я Гарику
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Воскресенск МО
СсылкаПожаловаться
Гарик Гарикович
Воскресенск МО
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Через Воскресенск к сожалению пробег проходить не будет(
СсылкаПожаловаться
Юлия
Через Воскресенск к сожалению пробег проходить не будет(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Остап отказался?))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
Остап отказался?))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да нет, просто автопробег скорее вокруг города (гаража, сборочного цеха, "завода"), поэтому по другим городам проходить не будет, только виртуально 8-(( в новостях.
СсылкаПожаловаться
Пётр Гусев
Из Тойот можно Авенсис взять, за "лимон" даже универсал (если нужны дальние путешествия и багажник), а салон мне лучше чем в Камри показался...
СсылкаПожаловаться
Сергей Волчков
Петр, Вы о чем?
СсылкаПожаловаться
Сергей Волчков
Петр, Вы о чем?
СсылкаПожаловаться
сорри, с другой ветки ответ как-то сюда "переполз"..))
СсылкаПожаловаться
Марат Батурин
Нексии вряд ли составит. Нексии уже лет 12 продаются и популярность у них только растет. Народной любви они тоже не просто так добились: качество при низкой цене, что и говорить, плюс еще комфорт достаточный для среднего человека. А от добра добра не ищут...
СсылкаПожаловаться
astafeev.aleksei@mail.ru
к нам в город тоже приезжали 7-9 октября на площадь,жаль что я не попал, работал,хотел бы посмотреь на детище прохорова)!
СсылкаПожаловаться
astafeev.aleksei@mail.ru
к нам в город тоже приезжали 7-9 октября на площадь,жаль что я не попал, работал,хотел бы посмотреь на детище прохорова)!
СсылкаПожаловаться
не отчаивайся...когда к нам приедут если хочешь я те видеоматериал или фотки сброшу...а сама обязательно все машинки облазию)
СсылкаПожаловаться
astafeev.aleksei@mail.ru
буду тебе признателен)))облазий и за меня тоже,я в этом деле такой когда что то новое вижу мне надо потрогать это полазить, что и из чего состоит и тд!))интересно а предворительный заказ уже идет?если да,много желающих?
СсылкаПожаловаться
astafeev.aleksei@mail.ru
буду тебе признателен)))облазий и за меня тоже,я в этом деле такой когда что то новое вижу мне надо потрогать это полазить, что и из чего состоит и тд!))интересно а предворительный заказ уже идет?если да,много желающих?
СсылкаПожаловаться
идет...и много заказов, так что получишь не рашьше 2017 года если сейчас запишишся...а вообще если хочешь я те свою очередь подогнать могу...ну на определённых условиях конечно))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
astafeev.aleksei@mail.ru
спосибки за предложение,но я подожду как люди ездить начнут,а потом коменты почитаю)))!!!!интересно она в обслуге дешевли чем приора будет,или наоборот дороже???
СсылкаПожаловаться
astafeev.aleksei@mail.ru
спосибки за предложение,но я подожду как люди ездить начнут,а потом коменты почитаю)))!!!!интересно она в обслуге дешевли чем приора будет,или наоборот дороже???
СсылкаПожаловаться
она практически конструктор....Например если будут ДЦ Ё-мобиля, то работать они будут не как обычные ДЦ....Машины в них будут поставляться практически запчастями в коробках...и у каждого ДЦ будет свой мини завод по сборке ё мобиля
СсылкаПожаловаться
astafeev.aleksei@mail.ru
СсылкаПожаловаться
дороже 100%
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть