Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ё - мобиль

Всем привет! что думаете про этот автомобиль.? Есть ему шанс продвинуться на рынке авто?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
66
12
Сергей Соколов
Ездил вчера мимо завода -второй год там все "мертво".
СсылкаПожаловаться
Ё-завод построили прошлым летом. В Минске арендовали ангар и инженеров они сейчас двигатель компонуют. Обещают в 2015 году начать продажи. Я жду уже 2 года. Стою в очереди № 108072. Пришло от них два письма с вопросом сколько вольт мне нужна розетка (220 или 380В) и не изменила ли я свой выбор по цвету - я изменила с красно-коричневого на сине-голубой. И розетку тоже с 220 на 380. Жду - обещали пригласить на тест-драйв в 2014г.
СсылкаПожаловаться
Ё-завод построили прошлым летом. В Минске арендовали ангар и инженеров они сейчас двигатель компонуют. Обещают в 2015 году начать продажи. Я жду уже 2 года. Стою в очереди № 108072. Пришло от них два письма с вопросом сколько вольт мне нужна розетка (220 или 380В) и не изменила ли я свой выбор по цвету - я изменила с красно-коричневого на сине-голубой. И розетку тоже с 220 на 380. Жду - обещали пригласить на тест-драйв в 2014г.
СсылкаПожаловаться
Вы серьезно? В очередь? Валяюсь....Вы же взрослый человек
СсылкаПожаловаться
Сергей Соколов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
взрослый..а сочиняет что будет в будущем как ребёнок..
СсылкаПожаловаться
Сергей Соколов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не испытываю ни малейшего неудобства от того, что записалась в очередь. Никто не мешает любому человеку с интернетом зайти и записаться в очередь на ё-мобиль. Денег за это не берут.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не могу знать, что получится в итоге, но идея была в том, чтобы машина имела оригинальную газовую турбину, которая вырабатывает электричество и запасает его в оригинальных суперконденсаторах. А владелец, может подогнать машину куда-то и использовать как источник электроэнергии (генератор).
СсылкаПожаловаться
VikontВ ответ на Федя
История переписки4
Сейчас же стали делать розетки на 220 вольт в машинах современных. Как думаете для чего?
СсылкаПожаловаться
VikontВ ответ на Федя
История переписки6
Тогда 380 чем хуже, если мощности хватит?
СсылкаПожаловаться
VikontВ ответ на Федя
История переписки8
Аппарат сварочный
СсылкаПожаловаться
VikontВ ответ на Федя
История переписки10
Не везде все так хорошо.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Заказывайте 380. Промышленный станок подключите. Например, пресс на 60 тонн)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
в 15 году куплю тойоту приус е-мобиль по цене будет такой же.
СсылкаПожаловаться
Vikont
А машина обязательно в двух цветах? Сколько будет стоить? Какая модель?
СсылкаПожаловаться
Vikont
А машина обязательно в двух цветах? Сколько будет стоить? Какая модель?
СсылкаПожаловаться
Да, кузов стеклопластиковый - двухцветный. У них есть сайт - та всё-всё написано и можно заказать машину.
СсылкаПожаловаться
Да, кузов стеклопластиковый - двухцветный. У них есть сайт - та всё-всё написано и можно заказать машину.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скиньте адресс
СсылкаПожаловаться
Игорь
с сентября 12 года е-мобили должны были колесить просторы России с дизайном от бмв икс 6.
СсылкаПожаловаться
У ё-мобиля запаски не будет вообще. Бак под бензин - 4 литра. Вместо аккумулятора будет суперконденсатор. А газобаллонное оборудование будет шведское, а не итальянское. Они уже и контракт побписали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Верю/не верю - главное во всё вступаю и везде записываюсь. Если деньги не надо платить. Если до 2015 года мне его не продадут куплю чего-нибудь другое, интересное. А пока УАЗ бегает резво и иномарки об его бампер бьются.
СсылкаПожаловаться
У ё-мобиля запаски не будет вообще. Бак под бензин - 4 литра. Вместо аккумулятора будет суперконденсатор. А газобаллонное оборудование будет шведское, а не итальянское. Они уже и контракт побписали.
СсылкаПожаловаться
китайское дешевле как-то, как раз будет ё, а со шведским будет ух ))
СсылкаПожаловаться
Король-Чародей
Если он и будет, то будет совсем не таким каким его обещали
СсылкаПожаловаться
У Е мобиля нет будущего, считаю что такое авто в нашем климате никому не нужно
СсылкаПожаловаться
У Е мобиля нет будущего, считаю что такое авто в нашем климате никому не нужно
СсылкаПожаловаться
От чего такое решение? В странах европы климат не лучше.
СсылкаПожаловаться
Vikont
От чего такое решение? В странах европы климат не лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В россии такой сырой автомобиль никому не нужен, и в европе тоже никто не купит его.
СсылкаПожаловаться
В россии такой сырой автомобиль никому не нужен, и в европе тоже никто не купит его.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В любом случае время покажет.
СсылкаПожаловаться
Vikont
В любом случае время покажет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мертворожденный автомобиль этот е мобиль, и пиар прохорова неудачный а люди повились на него
СсылкаПожаловаться
Мертворожденный автомобиль этот е мобиль, и пиар прохорова неудачный а люди повились на него
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может просто минусы назвать?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Время покажет..
СсылкаПожаловаться
бан баныч
ёёёёёёёёёё)))))))))))) пт))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru