Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Эврика товарищи.

Обнаружил неполадки со сканером, провалился пин на К-линию в разъёме. Отремонтировал и сразу в калину с электро
дросселем. OBD 2 удачно входит в контакт. единстаенный недостаток у него, мало параметров можно просматривать.
нет так же и параметра просмотра пропусков воспламенения. но это уже видимо от сканера зависит.
так же не имеет некоторые расшифровки кодов, но это фигня. сегодня требовал от всех начальников
обновления на МТ-10, обещали в кратчайшие сроки купить обновления))))) и ещё заметил, что 8-ми клапанники не имеют датчик фаз
, 16- с электро дросселем не встречались ещё.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
Андрей Потапенко
Привет Пернатый! Я, как тему прочитал, грешным делом подумал, что ты пастуха для баранов нашёл. А ты тут какую то хрень электрическую написал. Ту без поллитры не разберёшься.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Привет Пернатый! Я, как тему прочитал, грешным делом подумал, что ты пастуха для баранов нашёл. А ты тут какую то хрень электрическую написал. Ту без поллитры не разберёшься.
СсылкаПожаловаться
привет Андрюх. да ты что? это же зарплата наша)))))
СсылкаПожаловаться
Беркут
привет Андрюх. да ты что? это же зарплата наша)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юстас Алексу. Ваша телеграмма принята тчк Войска на подходе тчк Ждите подкрепления тчк
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
СсылкаПожаловаться

Нормально он написал!!! А то он меня сперва напугал что по ОБД новую Калину не взять. Я сам то ещё её не встречал. Но чую скоро они и у нас появятся.
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
И вот как немного надо человекам для счастья... OBD в контакт вошла, и жизнь заиграла всеми красками )))
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Блин, какие-то у вас работы интересные... OBD, сканер, электродроссель - звучит-то как!...А тут вонючие стартера, сплавившиеся жгуты, накрывшиеся моторы, сгоревшие предохранители... Никакой романтики...
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Блин, какие-то у вас работы интересные... OBD, сканер, электродроссель - звучит-то как!...А тут вонючие стартера, сплавившиеся жгуты, накрывшиеся моторы, сгоревшие предохранители... Никакой романтики...
СсылкаПожаловаться
ну у нас тоже есть вонючие стартера, сплавившиеся жгуты, предохранители, диодные мосты и т.д.))))
СсылкаПожаловаться
Беркут
ну у нас тоже есть вонючие стартера, сплавившиеся жгуты, предохранители, диодные мосты и т.д.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но вот что-то вы о них как-то не рассказываете почему-то...
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Но вот что-то вы о них как-то не рассказываете почему-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ща расскажу. приезжает клиент. нет, не так. притаскивают клиента. говорит, предхрнитель сгорел и дымок пошел. ну посмотрел проводку и как обычно происходит на уазах проводка ДК 2 легла на приемную тубу, поплавилась, замкнула и пошла плавиться дальше. диагноз- замена проводки ЭСУД
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
-- Контакт?
-- Есть контакт!!
-- От винта....
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
-- Контакт?
-- Есть контакт!!
-- От винта....
СсылкаПожаловаться
как всегда)))))
СсылкаПожаловаться
Арутюнян Эдуард
Васёк Привет!!! Ну вот видеш, говорил тебе держись дальше от баранов, и всё получится! Хотя я конечно ничего не понял... :)
СсылкаПожаловаться
Арутюнян Эдуард
Васёк Привет!!! Ну вот видеш, говорил тебе держись дальше от баранов, и всё получится! Хотя я конечно ничего не понял... :)
СсылкаПожаловаться
привет. да тут уже не про баранов)))))))
СсылкаПожаловаться
Беркут
привет. да тут уже не про баранов)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это точно.
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
Господа электрики ! В чём фишка сей приблуды (эл. дроссель) ? Чем провинился старый способ ? То ,что у Вас работы будет больше это я понял))) Так , хоть в двух словах .
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
Господа электрики ! В чём фишка сей приблуды (эл. дроссель) ? Чем провинился старый способ ? То ,что у Вас работы будет больше это я понял))) Так , хоть в двух словах .
СсылкаПожаловаться
не нужен регулятор холостого и избавились от тросика
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
СсылкаПожаловаться
История переписки2

...Добавив вместо РХХ головную боль под педаль акселератора...
СсылкаПожаловаться
Николаевич

...Добавив вместо РХХ головную боль под педаль акселератора...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не всё написал, там ещё кое-что есть
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
я не всё написал, там ещё кое-что есть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поделись
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
Всё понял ! Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Кирилл
Вась! мало это скока????параметров)
СсылкаПожаловаться
Алекс
Вот вражина!!! А я уже обновы заказал и получил...И всё из за тебя...)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru