Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Эвакуаторы

Заказала эвакуатор у ООО Транс-групп в Москве .Спросила цену от точки до точки объявили -2000 руб Автомобиль легковой на колесах (трудности с поворотом руля) т е проблем с погрузкой нет. Пришло время расплаты- объявили 5000 ! За что? Это еще говорят со скидкой! У них-2000 за погрузку, 2000-за разгрузку и 1000 за 6 км езды! и еще заезд в центр ( я там вообще живу на Рогожке и объявила адрес первоначально!) Вообщем ругалась! А позже позвонила им же заказать опять (проверить цену) эвакуатор по тем же адресам и опять -всего 2500! Почувствуйте разницу Полная заманиха и разводка! Вообщем никогда не пользуйтесь услугами ООО Транс-Групп - Это мошеники на эвакуаторах!!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Игорь
Это же Россия
СсылкаПожаловаться
я так глазель заказывал в максиме. объвили пятихатку, а на месте 750 уже. лимит не превысил ни в км, ни по времени. хорошо смску не удалил с пятихаткой. лохов ищут)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Зачем больше оплатили?! Сказано было 2000 и платить надо было 2000. Чем Вы недовольны?! Эвакуаторов как грязи и всего прочего за баней... Примите мое сочувствие но Вас просто ввели в заблуждение....
СсылкаПожаловаться
Могу предложить карту “Автомуж ” автоледи самостоятельно и без лишних нервов решит проблемный вопрос. Услуги предоставлены компанией - "Assist my car". Сайт компании - www.assistmycar.ru Эвакуация - неограниченно, одна из услуг входящая в годовое обслуживание. Как рекламный агент предложу лучший вариант, бесплатно для вас.
СсылкаПожаловаться
Наглости людей нет предела. Кто как хочет так и зарабатывает (
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru