22 декабря
УАЗ Профи 2.7 MT двойная кабина
Поделюсь немного своими впечатлениями о профи. Как по мне, модель неудачная, что толку пытаться велосипед изобрести. Уже всем понятно что ничего хо...
2.3
28 декабря
Honda Civic 1.8 AT
Я довольна машиной, работает, трудяшка хотя на Севере и без гаража ей не сладко. С 2013 года в моём пользовании, я благодарна производителю. Боюсь...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эвакуация с автобана в Европе

Привет, подскажите может кто встречал, где можно найти информацию, желательно официальную о том как происходит эвакуация, что полиция без разбора вызывает эвакуатор и проч.
Ситуация следущая: сломался тягач в бельгии, тут же подскочили полицаи, вызвали эвакуатор, который встал фирме в 2000 Евро. Хотелось бы выяснить где у них такой регламент прописан
Заранее спасибо
Roman Baranov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
Пока ни одного комментария, будьте первым!КомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
0
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас