Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Эвакуация из под знака 3.28 — «Стоянка запрещена»

Оставил  неделю назад (31.08.2015) автомобиль возле дома под знаком 3.28 — «Стоянка запрещена» . Дополнительно знака эвакуации не было. Утром обнаружил что машину эвакуировали. Машину тем же днем забрал. Хотелось бы уточнить на сколько закона эвакуация просто из под знака , если машина стоит на проезжей части и не мешает проезду.  
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Заходи если что
неделю назад(31.08.2015) - это как?)))))
СсылкаПожаловаться
Michael
"Оставил неделю назад (31.08.2015)" ....я думаю просто будущее еще не наступило, вот и нет авто...смотрите 01.09.2015...она там же и стоит...))))
СсылкаПожаловаться
Shurey
такие смешные вы
СсылкаПожаловаться
V. Т.
Ну конечно, у нас ведь знаки просто так - от балды развешивают. Чтобы потом "Shurey" или ему подобные с маху "оценив" дорожную ситуацию и "однозначно решив", что его тележка "никому мешать" не будет и с заключительной мыслью "нас рать" бросает эту телегу там, где ему "НУЖНО".
Правда, вот потом таким, как я или тысячи мне подобных, придется объезжать эту тележку по встречной полосе, да еще выгадывая безопасный интервал разъезда со встречным автотранспортом. А при более интенсивном движении еще такая и НЕМАЛЕНЬКАЯ пробочка скопится в том месте, в котором "Shurey" так ПРОЗОРЛИВО решил, что его брошенное Г.....вно "никому мешать не будет".
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru