Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 апреля
Skoda Octavia 1.4 TSI DSG
Всем кто читает - здравствуйте. Первый отзыв писал через два месяца после покупки в 2015 году. Прошло два года и закончилась гарантия. Режим эксплуатации - город с признаками асфальта. Из общего...
5.0
29 апреля
Toyota Camry 3.5 AT
Машина покупалась у дилера. В моих руках с момента покупки. За 10 лет владения накоплен (какой то опыт). Что можно сказать про эту машину. Она скучная, очень очень скучная, настолько что меня все...
4.5
Все отзывы
Правила форума

эвакуация авто

Эвакуаторы-шакалы ездя по Москве в поисках добычи, вызывают ГИБДД и оформляется нарушение, а разве не должно быть наоборот? А теперь вопрос если машина просто вообще не мешает движению, её имеют право эвакуировать? Всё просто 7 лет ставлю в карман машинку, недавно в этом кармане нарисовали 2 стрелки, вроде как теперь проезжая часть, сегодня припарковалась вдоль бокового бордюра, инкриминируют постановка авто под углом к проезжей части. Даже если так, но там в жизни никто никогда не ездил, какой дурак будет заезжать в карман, где паркуется ёлочкой всего 8 машин. Сперва не по себе стало, когда авто не обнаружила, потом сообразила, что и остальных ежедневных нету, а потом либо фиксация и штраф, либо эвакуация, тут и то и другое, завтра пойду фотки возьму, и буду оспаривать, соберу народ, там все между собой видимся ежедневно, может поддержат. Но у меня позиция выигрышная, я вдоль бордюра, остальные именно под углом.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Виктор Косарчук
" Бизнес, ничего личного." (С).
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Я это поняла, задрали уже, работать не пробовали?
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
https://auto.mail.ru/forum/topic/kak_izm... так вроде как вчера все были в восторге-а?
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
https://auto.mail.ru/forum/topic/kak_izm... так вроде как вчера все были в восторге-а?
СсылкаПожаловаться
Так я и писала 3 за парковку, 5 за эвакуатор, хренли не жить)))
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
В казани машины тащат даже под знаком 6.4 синий квадрат и буква Р Скоро и до мск дойдет(((
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Привет, Игорь, сегодня ходила просила фото, они "зачем", я "затем, что моя машина проезду не мешала" спереди показали, я дайте сзади, они опять "зачем?" я " затем, что сзади более объективно видно, что не мешает, для того, чтоб мешала, надо минимум проехать по газону и бордюру и максимум объехать столб, что стоит на краю" не показали, сказали в суд подавайте предъявим туда, я не вопрос- буду судиться!
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Лешка, задрал беспредел в этом гос-ве, хачу навести порядок!
СсылкаПожаловаться
Владимир Ошканов
Зашибись нам на периферии - не знакомы нам Ваши проблемы. Вывод: валить надо из мегаполисов на просторы дикие и не освоенные. Благо таких не мало в нашей необъятной.
СсылкаПожаловаться
Владимир Ошканов
Зашибись нам на периферии - не знакомы нам Ваши проблемы. Вывод: валить надо из мегаполисов на просторы дикие и не освоенные. Благо таких не мало в нашей необъятной.
СсылкаПожаловаться
Я жару люблю, мнеб в Таиланд на пмж))) А вообще про землю на ДВ червик точит, у меня правда кроме кактусов ничего не растёт, но всё равно думка засела. Вот бы целой толпой туда с разными профессиями да на большой надел)))
СсылкаПожаловаться
Ромашка
НАРОД, фотки не предоставили, снято на мобильник, тока спереди показали, я попросила сзади показать мою машинку и потребовала фотофиксацию, как доказательство, сказала, а может меня со стоянки у Ашана сперли. Кароч гнать начали на меня еще в коридоре, хотя фото предоставлены вместе с делами на 4 этаже, моего там на было, и мне их не дали. Мне один вопрос- обязаны сейчас предоставлять фото, как доказательство правонарушения или не обязательно?отокола тоже не дали.
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Копию протокола
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Полностью согласна))) Пресечь этот мэровский бизнес на корню))) а то ишь, наведение порядка превратили в беспредел, рисуют дороги непо ГОСТу и бабло гребут)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru