24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

эвакуация авто

Эвакуаторы-шакалы ездя по Москве в поисках добычи, вызывают ГИБДД и оформляется нарушение, а разве не должно быть наоборот? А теперь вопрос если машина просто вообще не мешает движению, её имеют право эвакуировать? Всё просто 7 лет ставлю в карман машинку, недавно в этом кармане нарисовали 2 стрелки, вроде как теперь проезжая часть, сегодня припарковалась вдоль бокового бордюра, инкриминируют постановка авто под углом к проезжей части. Даже если так, но там в жизни никто никогда не ездил, какой дурак будет заезжать в карман, где паркуется ёлочкой всего 8 машин. Сперва не по себе стало, когда авто не обнаружила, потом сообразила, что и остальных ежедневных нету, а потом либо фиксация и штраф, либо эвакуация, тут и то и другое, завтра пойду фотки возьму, и буду оспаривать, соберу народ, там все между собой видимся ежедневно, может поддержат. Но у меня позиция выигрышная, я вдоль бордюра, остальные именно под углом.
Ромашка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Виктор Косарчук
" Бизнес, ничего личного." (С).
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Я это поняла, задрали уже, работать не пробовали?
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
https://auto.mail.ru/forum/topic/kak_izm... так вроде как вчера все были в восторге-а?
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
https://auto.mail.ru/forum/topic/kak_izm... так вроде как вчера все были в восторге-а?
СсылкаПожаловаться
Так я и писала 3 за парковку, 5 за эвакуатор, хренли не жить)))
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
В казани машины тащат даже под знаком 6.4 синий квадрат и буква Р Скоро и до мск дойдет(((
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Привет, Игорь, сегодня ходила просила фото, они "зачем", я "затем, что моя машина проезду не мешала" спереди показали, я дайте сзади, они опять "зачем?" я " затем, что сзади более объективно видно, что не мешает, для того, чтоб мешала, надо минимум проехать по газону и бордюру и максимум объехать столб, что стоит на краю" не показали, сказали в суд подавайте предъявим туда, я не вопрос- буду судиться!
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Лешка, задрал беспредел в этом гос-ве, хачу навести порядок!
СсылкаПожаловаться
Владимир Ошканов
Зашибись нам на периферии - не знакомы нам Ваши проблемы. Вывод: валить надо из мегаполисов на просторы дикие и не освоенные. Благо таких не мало в нашей необъятной.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Владимир Ошканов
Владимир Ошканов
Зашибись нам на периферии - не знакомы нам Ваши проблемы. Вывод: валить надо из мегаполисов на просторы дикие и не освоенные. Благо таких не мало в нашей необъятной.
СсылкаПожаловаться
Я жару люблю, мнеб в Таиланд на пмж))) А вообще про землю на ДВ червик точит, у меня правда кроме кактусов ничего не растёт, но всё равно думка засела. Вот бы целой толпой туда с разными профессиями да на большой надел)))
СсылкаПожаловаться
Ромашка
НАРОД, фотки не предоставили, снято на мобильник, тока спереди показали, я попросила сзади показать мою машинку и потребовала фотофиксацию, как доказательство, сказала, а может меня со стоянки у Ашана сперли. Кароч гнать начали на меня еще в коридоре, хотя фото предоставлены вместе с делами на 4 этаже, моего там на было, и мне их не дали. Мне один вопрос- обязаны сейчас предоставлять фото, как доказательство правонарушения или не обязательно?отокола тоже не дали.
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Копию протокола
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Полностью согласна))) Пресечь этот мэровский бизнес на корню))) а то ишь, наведение порядка превратили в беспредел, рисуют дороги непо ГОСТу и бабло гребут)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария