Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 октября
Skoda Rapid 1.6 MT
купил в автосалоне в 2014 году, проехал 48000 км, проблем никаких не вижу что бы плакаться на него, думаю за такие деньги можно взять классом выше авто но он будет старым, так что вполне устраивает...
4.8
18 октября
Opel Corsa 1.2 80hp AT
Отличная, симпатичная машинка.
4.8
Все отзывы
Правила форума

эвакуация авто

Народ, подскажите, кто сталкивался с проблемой эвакуации авто. Мою машину забрали поздно вечером с калужской площади. Рванули в "отстойник" в печатники, 4 часа отстояли в очереди (ночью) и когда моя очередь подошла, мент пробил мои данные по базе и сладко улыбаясь выдал: Ничего не получиться-у вас штраф на 50 рублей не оплачен (прошлогодний за левый поворот). Спокойно, без нервов достаю оплаченный штраф из портмоне и протягиваю ему в окошко. Посмотрел, повертел в руках, сквозь зубы процедил: вот, сука и стал нехотя оформлять доки. В итоге машину забрала со штраф стоянки в Ясенево в 5 утра. Новый штраф естественно оплатила, квитанции с упорством маньяка лично отвожу в РУВД на Обручева 47 и пытаюсь их отдать, чтоб провели по базе. В ответ слышу всегда : Че приперлась? Говорю штрафную квитанцию отдать. Мент на меня смотрит как на прокаженную. Господа, что я делаю не так (кроме неправильной парковки у ресторана-и то-один раз). Почему мои действия так раздражают господ в полицейской форме, поделитесь опытом и научите бельченка "договариваться" со стаей шакалов)))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Абсолютно всем моим знакомым оплатившим штрафы в положенный срок через месяц пришла грозная бумага, о неоплаченных штрфах, судебных приставах и т.п. Видимо им лень разбираться оплатил не оплатил. Презумпция виновности. Каждую квитанцию надо носить с собой и показывать. Коллега по работе отправляла по факсу оплаченную квитанцию - не помогло. Отправляла заказным письмом ксерокопию - тож не помогло.
СсылкаПожаловаться
Sven .
....знак " Инвалид" приклейте на стекло, ипаркуй
СсылкаПожаловаться
nucl1d
только причем здесь неоплаченные штрафы и выдача авто? Да и тем более прошлогодные.
СсылкаПожаловаться
Bonjorno2011В ответ на nucl1d
nucl1d
только причем здесь неоплаченные штрафы и выдача авто? Да и тем более прошлогодные.
СсылкаПожаловаться
штрафы мной были не только оплачены, но и предъявлены в соответствующие органы
СсылкаПожаловаться
Пётр Гусев
...а разве были штрафы по 50р в прошлом году? По-моему 100 минимум?
СсылкаПожаловаться
Пётр Гусев
...а разве были штрафы по 50р в прошлом году? По-моему 100 минимум?
СсылкаПожаловаться
история древняя 2008 г., но в памяти осталась как будто вчера
СсылкаПожаловаться
Bonjorno2011
история древняя 2008 г., но в памяти осталась как будто вчера
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В 2008 году тоже не было таких сумм штрафов. Сумма административного штрафа не может быть менее 100 рублей. Вот, когда к базовому МРОТ «привязывали» сумму штрафа... Но было это лет так, наверное 10 назад...
СсылкаПожаловаться
Michael
С Вам все впорядке, со строной не так. С системой - совсем худо. Злые все стали...ненавидят ближнего своего.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Michael
Michael
С Вам все впорядке, со строной не так. С системой - совсем худо. Злые все стали...ненавидят ближнего своего.
СсылкаПожаловаться
(перевод) С Вами все впорядке, со страной не так. С системой - совсем худо. Злые все стали...ненавидят ближнего своего.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru