Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

эвакуация авто

Народ, подскажите, кто сталкивался с проблемой эвакуации авто. Мою машину забрали поздно вечером с калужской площади. Рванули в "отстойник" в печатники, 4 часа отстояли в очереди (ночью) и когда моя очередь подошла, мент пробил мои данные по базе и сладко улыбаясь выдал: Ничего не получиться-у вас штраф на 50 рублей не оплачен (прошлогодний за левый поворот). Спокойно, без нервов достаю оплаченный штраф из портмоне и протягиваю ему в окошко. Посмотрел, повертел в руках, сквозь зубы процедил: вот, сука и стал нехотя оформлять доки. В итоге машину забрала со штраф стоянки в Ясенево в 5 утра. Новый штраф естественно оплатила, квитанции с упорством маньяка лично отвожу в РУВД на Обручева 47 и пытаюсь их отдать, чтоб провели по базе. В ответ слышу всегда : Че приперлась? Говорю штрафную квитанцию отдать. Мент на меня смотрит как на прокаженную. Господа, что я делаю не так (кроме неправильной парковки у ресторана-и то-один раз). Почему мои действия так раздражают господ в полицейской форме, поделитесь опытом и научите бельченка "договариваться" со стаей шакалов)))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Toyota Prius 1.8 CVT
Достаточно удобный городской автомобиль, рекомендую приобрести.
3.5
9 декабря
Renault Kaptur 2.0 MT 4WD
Машинка интересная. Прикольный дизайн. Своих денег стоит.
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Абсолютно всем моим знакомым оплатившим штрафы в положенный срок через месяц пришла грозная бумага, о неоплаченных штрфах, судебных приставах и т.п. Видимо им лень разбираться оплатил не оплатил. Презумпция виновности. Каждую квитанцию надо носить с собой и показывать. Коллега по работе отправляла по факсу оплаченную квитанцию - не помогло. Отправляла заказным письмом ксерокопию - тож не помогло.
СсылкаПожаловаться
Sven .
....знак " Инвалид" приклейте на стекло, ипаркуй
СсылкаПожаловаться
nucl1d
только причем здесь неоплаченные штрафы и выдача авто? Да и тем более прошлогодные.
СсылкаПожаловаться
nucl1d
только причем здесь неоплаченные штрафы и выдача авто? Да и тем более прошлогодные.
СсылкаПожаловаться
штрафы мной были не только оплачены, но и предъявлены в соответствующие органы
СсылкаПожаловаться
Пётр Гусев
...а разве были штрафы по 50р в прошлом году? По-моему 100 минимум?
СсылкаПожаловаться
Пётр Гусев
...а разве были штрафы по 50р в прошлом году? По-моему 100 минимум?
СсылкаПожаловаться
история древняя 2008 г., но в памяти осталась как будто вчера
СсылкаПожаловаться
Bonjorno2011
история древняя 2008 г., но в памяти осталась как будто вчера
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В 2008 году тоже не было таких сумм штрафов. Сумма административного штрафа не может быть менее 100 рублей. Вот, когда к базовому МРОТ «привязывали» сумму штрафа... Но было это лет так, наверное 10 назад...
СсылкаПожаловаться
Michael
С Вам все впорядке, со строной не так. С системой - совсем худо. Злые все стали...ненавидят ближнего своего.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Michael
Michael
С Вам все впорядке, со строной не так. С системой - совсем худо. Злые все стали...ненавидят ближнего своего.
СсылкаПожаловаться
(перевод) С Вами все впорядке, со страной не так. С системой - совсем худо. Злые все стали...ненавидят ближнего своего.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть