26 апреля
SsangYong Actyon 2.0 149hp 2WD MT
Проехал 92 тыс. Все нормально. С описанными выше проблемами не сталкивался. Все нравится, плохого сказать ничего не могу.
4.2
26 апреля
Nissan Qashqai 1.6 2WD MT
Покупал в декабре 2011,до этого рассматривал предыдущую версию,но после тест драйва покупать передумал,уж очень подвеска жесткая была,на каждой кочке гремела.На моей подвеска отличная,но все таки по...
4.2
Все отзывы
Правила форума

Jetta или Elantra

Предлагают Jetta SocHi Edition (в подарок комплект резины и сига) на механике за 780 т.р., а другие Elantra за 704 т.р. в базе (всё что мне нужно в ней практически есть) но на АКПП, но без зимней резины. И ту и другую тестил особой разницы не почувствовал, стоит ли немецкое качество мексиканского разлива 60 тыс. ? С учетом, что машиной буду владеть минимум лет пять?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
kineskop@BK.RU
Современные фольксы вообще не стоят того, чтобы их покупали. За корейские автоматы не скажу - не знаю.
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
двигло у джетты!???
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
двигло у джетты!???
СсылкаПожаловаться
двигло у джетты!???
1,6, турбину я и не хочу
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Тест-драйв в помощь. Машины слишком разные, чтобы заочно сравнивать. 1,6 на механике у фолькса - неплохой надежный комплект, единственное - двигло не CFNA? Если он - я бы поостерегся. По экстерьеру и особенно интерьеру я опять-таки за джетту - не люблю ночные клубы на колесиках. Автомат - нужен, не нужен?
Можно еще в эти деньги октавию посмотреть, там и мотор повеселее можно выбрать, или автомат
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
на мехе 1 6 джетта за 780тр очень дорого!!!!и насчёт мексики их и у нас собирают!! и за 800тр куча вариантов особенно перед новым годом !!!
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
на мехе 1 6 джетта за 780тр очень дорого!!!!и насчёт мексики их и у нас собирают!! и за 800тр куча вариантов особенно перед новым годом !!!
СсылкаПожаловаться
НУ там куча лишнего, комбинированная обивка, 2 зонный климат, аудиосистема с 8 динамиками , отсюда и цена.
СсылкаПожаловаться
Сити Галс Поволжье
НУ там куча лишнего, комбинированная обивка, 2 зонный климат, аудиосистема с 8 динамиками , отсюда и цена.
СсылкаПожаловаться
История переписки
А хорошая аудиосистема у нас теперь лишней считается?
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
А хорошая аудиосистема у нас теперь лишней считается?
СсылкаПожаловаться
История переписки
Кому то и 4 пищалок достаточно, просто у конкурентов в основном за эту цену именно такая идет , или вообще ничего
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
5 лет проездят обе, брать надо с АКПП т.к. ездить на механике например в Петербурге очень тяжко.
780 тыс. рублей платить за мешалку это быть не в себе.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
5 лет проездят обе, брать надо с АКПП т.к. ездить на механике например в Петербурге очень тяжко.
780 тыс. рублей платить за мешалку это быть не в себе.
СсылкаПожаловаться
ДА ты что а 1 600 000 за механику тогда какого?
СсылкаПожаловаться
Сити Галс Поволжье
Сига на джете на фиг не нужна, риск угона минимален, только проблем с электроникой станет больше.
1,6 автомат не машина, так чисто для города, на трассе все они не едут совсем когда в салоне больше 3 человек.
СсылкаПожаловаться
андрей первозванный
Я бы джету не брал, уже не та джета, дешёвая китайская пластиковая отделка дверей, дермантин на руле, её удешевили как могли, а отделка багажника аля самая дешёвая, присматривался к ней но фуфло есть фуфло, тлько обёртка красивая.

за элантру ни чего не скажу, потому как пока корейцев не рассматриваю.
СсылкаПожаловаться
nesin55@mail.ru
Съездил посмотрел ещё раз Елантру в белом цвете... Симпатично смотрится, свежо, ново, ничего лишнего по опциям в отличие от Джеты....И вполне сносно она едет, хотя и нет ощущения драйва, как на механике, но надоело уже даже в наших пробках шурудить кочергой. А ещё в Елантре чувствуется простор в салоне, хотя головой чуть ли не упираюсь в потолок, а в Джете почему-то ощущения что ты в чем-то игрушечном сидишь (или у меня уже глюки начались от выбора). Всем спасибо, буду брать Елантру, лет на пять всяко хватит, а там видно будет.
СсылкаПожаловаться
А по правде что больше самому нравиться ???ответ в студию мы ждём ...
СсылкаПожаловаться
Hotdad
У Хёнде надёжные автоматы. А брать мешалку за 780тыс - это с головой не дружить. Купив Элантру приобретёшь единственную проблему - БУДЕТ СКУЧНО :) Ибо не сломается она и привинчивать\тюнинховать в ней нечего.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru