Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Jetta или Elantra

Предлагают Jetta SocHi Edition (в подарок комплект резины и сига) на механике за 780 т.р., а другие Elantra за 704 т.р. в базе (всё что мне нужно в ней практически есть) но на АКПП, но без зимней резины. И ту и другую тестил особой разницы не почувствовал, стоит ли немецкое качество мексиканского разлива 60 тыс. ? С учетом, что машиной буду владеть минимум лет пять?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
kineskop@BK.RU
Современные фольксы вообще не стоят того, чтобы их покупали. За корейские автоматы не скажу - не знаю.
СсылкаПожаловаться
двигло у джетты!???
СсылкаПожаловаться
двигло у джетты!???
СсылкаПожаловаться
двигло у джетты!???
1,6, турбину я и не хочу
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Тест-драйв в помощь. Машины слишком разные, чтобы заочно сравнивать. 1,6 на механике у фолькса - неплохой надежный комплект, единственное - двигло не CFNA? Если он - я бы поостерегся. По экстерьеру и особенно интерьеру я опять-таки за джетту - не люблю ночные клубы на колесиках. Автомат - нужен, не нужен?
Можно еще в эти деньги октавию посмотреть, там и мотор повеселее можно выбрать, или автомат
СсылкаПожаловаться
на мехе 1 6 джетта за 780тр очень дорого!!!!и насчёт мексики их и у нас собирают!! и за 800тр куча вариантов особенно перед новым годом !!!
СсылкаПожаловаться
на мехе 1 6 джетта за 780тр очень дорого!!!!и насчёт мексики их и у нас собирают!! и за 800тр куча вариантов особенно перед новым годом !!!
СсылкаПожаловаться
НУ там куча лишнего, комбинированная обивка, 2 зонный климат, аудиосистема с 8 динамиками , отсюда и цена.
СсылкаПожаловаться
НУ там куча лишнего, комбинированная обивка, 2 зонный климат, аудиосистема с 8 динамиками , отсюда и цена.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А хорошая аудиосистема у нас теперь лишней считается?
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
А хорошая аудиосистема у нас теперь лишней считается?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кому то и 4 пищалок достаточно, просто у конкурентов в основном за эту цену именно такая идет , или вообще ничего
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
5 лет проездят обе, брать надо с АКПП т.к. ездить на механике например в Петербурге очень тяжко.
780 тыс. рублей платить за мешалку это быть не в себе.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
5 лет проездят обе, брать надо с АКПП т.к. ездить на механике например в Петербурге очень тяжко.
780 тыс. рублей платить за мешалку это быть не в себе.
СсылкаПожаловаться
ДА ты что а 1 600 000 за механику тогда какого?
СсылкаПожаловаться
Сига на джете на фиг не нужна, риск угона минимален, только проблем с электроникой станет больше.
1,6 автомат не машина, так чисто для города, на трассе все они не едут совсем когда в салоне больше 3 человек.
СсылкаПожаловаться
Я бы джету не брал, уже не та джета, дешёвая китайская пластиковая отделка дверей, дермантин на руле, её удешевили как могли, а отделка багажника аля самая дешёвая, присматривался к ней но фуфло есть фуфло, тлько обёртка красивая.

за элантру ни чего не скажу, потому как пока корейцев не рассматриваю.
СсылкаПожаловаться
nesin55@mail.ru
Съездил посмотрел ещё раз Елантру в белом цвете... Симпатично смотрится, свежо, ново, ничего лишнего по опциям в отличие от Джеты....И вполне сносно она едет, хотя и нет ощущения драйва, как на механике, но надоело уже даже в наших пробках шурудить кочергой. А ещё в Елантре чувствуется простор в салоне, хотя головой чуть ли не упираюсь в потолок, а в Джете почему-то ощущения что ты в чем-то игрушечном сидишь (или у меня уже глюки начались от выбора). Всем спасибо, буду брать Елантру, лет на пять всяко хватит, а там видно будет.
СсылкаПожаловаться
А по правде что больше самому нравиться ???ответ в студию мы ждём ...
СсылкаПожаловаться
Hotdad
У Хёнде надёжные автоматы. А брать мешалку за 780тыс - это с головой не дружить. Купив Элантру приобретёшь единственную проблему - БУДЕТ СКУЧНО :) Ибо не сломается она и привинчивать\тюнинховать в ней нечего.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru