Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Этот ужас наконец-то закончится?

Петр Порошенко прекращает огонь на Донбассе

Украинский президент Петр Порошенко провел телефонный разговор с Владимиром Путиным, в ходе которого обсудил режим полного прекращения огня на юго-востоке Украины. Об этом сообщается на сайте украинского лидера.

Результатом беседы стала договоренность о полном и постоянном прекращении огня на Донбассе. Отмечается, что между главами государств было достигнуто взаимопонимание относительно тех шагов, которые будут способствовать установлению мира на украинской территории.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
112
taurus 54
ПАрАшенко уже по моему ни кто не верит, кроме политиков США.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Дай-то бог, но я бы не верил...
СсылкаПожаловаться
Michael
Людям огонь дал Прометей, так что вряд ли Порошенка бог....забрать огонь может тоже только Прометей... ;-)
СсылкаПожаловаться
Клочков Вячеслав
Хочется верить... Но что-то не верится. Тем более что наемники того-же Коломойского Киеву не подчиняются.
СсылкаПожаловаться
Пётр Петрович
зачем Киеву гробить своих солдат и армию? непонятно...
ведь пока Россия не перестанет спонсировать вооружением, техникой и боевиками юго-восток Украины, шансов на "победу" у Киева - нет...
а Россия - не перестанет...
СсылкаПожаловаться
Пётр Петрович
ведь пока Россия не перестанет спонсировать вооружением, техникой и боевиками юго-восток Украины, шансов на "победу" у Киева - нет...
СсылкаПожаловаться
Шансов на победу у Киева и так нет, и все это поняли, даже кукловоды.
СсылкаПожаловаться
viktor
Шансов на победу у Киева и так нет, и все это поняли, даже кукловоды.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
шансы были, без Российской "помощи", "хохлы" перебили бы "колорадов" как мух...
я думаю
СсылкаПожаловаться
Пётр Петрович
я думаю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мечтать не вредно..) Ты сам то кто будешь?
СсылкаПожаловаться
Вася Пуговкин
Мечтать не вредно..) Ты сам то кто будешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кто? наблюдатель, за всем этим бредом...
СсылкаПожаловаться
Пётр Петрович
кто? наблюдатель, за всем этим бредом...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А национальность какая?
СсылкаПожаловаться
Вася Пуговкин
А национальность какая?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
досье собираешь? про размеры, писать?))
СсылкаПожаловаться
Пётр Петрович
досье собираешь? про размеры, писать?))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А чего ты в самом деле сцышься назвать?)
СсылкаПожаловаться
Вася Пуговкин
А национальность какая?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что непонятно: "колорады"- вот и прорезалась национальность.
СсылкаПожаловаться
Пётр Петрович
я думаю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О чем речь? О какой помощи? Количество ополчения превысило количество ВСУ? Качественно другое вооружение у них появилось? Не тешьте себя иллюзиями, у Донбасса был дух и осознание цели, у ВСУ бездарное командование, солдаты как скот на убой, и лозунги разбивающиеся о реальность, а это две большие разницы. Не было у Киева шансов, ни при каких раскладах, один только гонор.
СсылкаПожаловаться
viktor
О чем речь? О какой помощи? Количество ополчения превысило количество ВСУ? Качественно другое вооружение у них появилось? Не тешьте себя иллюзиями, у Донбасса был дух и осознание цели, у ВСУ бездарное командование, солдаты как скот на убой, и лозунги разбивающиеся о реальность, а это две большие разницы. Не было у Киева шансов, ни при каких раскладах, один только гонор.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в принципе, со всем согласен...
вот только про "дух" - нет, процентов 20 да, романтики - строители Новой России - остальные обычные бандиты
СсылкаПожаловаться
Пётр Петрович
в принципе, со всем согласен...
вот только про "дух" - нет, процентов 20 да, романтики - строители Новой России - остальные обычные бандиты
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бандиты это те, чьи дома разбомбили, чьих родственников от осколков и в развалинах убило? С количеством разрушенных домов, жертв артиллерийских налетов и артобстрелов, пропорционально росло и количество членов армий ДНР и ЛНР, а этот факт легко отслеживается, в отличии от прочих ярлыков.
СсылкаПожаловаться
viktor
Бандиты это те, чьи дома разбомбили, чьих родственников от осколков и в развалинах убило? С количеством разрушенных домов, жертв артиллерийских налетов и артобстрелов, пропорционально росло и количество членов армий ДНР и ЛНР, а этот факт легко отслеживается, в отличии от прочих ярлыков.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Бандиты - это всякий сброд "понаехавший" и местная гопота...
СсылкаПожаловаться
Пётр Петрович
Бандиты - это всякий сброд "понаехавший" и местная гопота...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это обывательский, ни чем не подтвержденный ярлык, и все.
СсылкаПожаловаться
viktor
Это обывательский, ни чем не подтвержденный ярлык, и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я думаю, что все эти "строители новороссии" это дети(внуки) Шариковых, которые в 17-м году разнесли в пух и прах Российскую империю...
СсылкаПожаловаться
Пётр Петрович
я думаю, что все эти "строители новороссии" это дети(внуки) Шариковых, которые в 17-м году разнесли в пух и прах Российскую империю...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Такое впечатление,что как раз наоборот..
СсылкаПожаловаться
честный шулер
Такое впечатление,что как раз наоборот..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это те кто скачат-дети и внуки "Шариковых"
СсылкаПожаловаться
Пётр Петрович
СсылкаПожаловаться
Что- то поздно дошло...
СсылкаПожаловаться
Андрей
Он впёрся туда, где задней уже нет.
Я так имхую.
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
А Обезьяна в курсе, что Парашка заднюю включил?!
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
СсылкаПожаловаться
Говорят, что Меркель приезжала в Киев уговаривать Порошенко сдаться...
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
СсылкаПожаловаться
Про Обамку не слышала
СсылкаПожаловаться
Вася Пуговкин
Зачем дублировать темы?
Ниже есть одна что карателей погнали..
СсылкаПожаловаться
viktor
Если реально перестанут убивать друг друга, это по любому шаг. Но похмелье будет, ну очень тяжелым.
СсылкаПожаловаться
честный шулер
Когда войска Новороссии начали достигать успеха-заговорил о прекращении огня,наверняка осознав,что они могут дойти до Львова..Раньше,до перелома в ходе боев,ратовал за полное уничтожение "террористов" до победного конца)..Быстро реагирует.)
СсылкаПожаловаться
честный шулер
Когда войска Новороссии начали достигать успеха-заговорил о прекращении огня,наверняка осознав,что они могут дойти до Львова..Раньше,до перелома в ходе боев,ратовал за полное уничтожение "террористов" до победного конца)..Быстро реагирует.)
СсылкаПожаловаться
На З. Украине уже русины и венгры поднимаются.
СсылкаПожаловаться
честный шулер
СсылкаПожаловаться
Россия, сделала мощное "вливание" в ситуацию(оружие, люди) и ситуация изменилась, Порошенко понимает, что АТО теряет смысл... ресурсы у Украины конечны...
вот и он тормозит, а что делать?
СсылкаПожаловаться
Пётр Петрович
Россия, сделала мощное "вливание" в ситуацию(оружие, люди) и ситуация изменилась, Порошенко понимает, что АТО теряет смысл... ресурсы у Украины конечны...
вот и он тормозит, а что делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну прекратите, где доказательство того что Россия вливает и людей и оружие.
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Ну прекратите, где доказательство того что Россия вливает и людей и оружие.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вам нужна "бумага с печатью"?
СсылкаПожаловаться
Пётр Петрович
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне нужны докозательсва, а не слова и не робкие детские наброски на бумаге.
Где видео, где фото, того что Россия поставляет оружие и перебрасывает свои войска на территорию украины?
Если вы не слышали, то есть такая штука как презумпция невиновности, невиновен пока не доказано обратное. Вот этого обратного я не нашел не на одном иностранном сайте, даже на украинских.
СсылкаПожаловаться
Пётр Петрович
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вот такая бумага как Вам? )))
"В открытом письме, опубликованном в Интернете, бывшие американские разведчики из организации Veteran Intelligence Professionals for Sanity (VIPS) предупредили канцлера, что информация альянса о вступлении силовиков РФ на юго-восток не подтверждается объективными данными разведки."
http://lifenews.ru/news/139596
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru