20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Этот слабый сильный пол

Не хочу никого обидеть ,но иногда кажется, что многие мужчины сотканы из предательства трусости ( статус не тот у женщины) Оно бы и хочется дружить ,но....но мнение социума так важно ! Вы трусы мужчины?Вам только успешные женщины нужны?Повторяю не хочу никого обидеть,просто размышления в слух! Потому что сама не терплю трусов и коньюктурщиков Зосим всем спокойной ночи Смогу отвечу ...Кстати меня никто не обижал ...навеяло просто
Алекса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
273
TaurusВ ответ на Алекса
Алекса
Зря ты так У вас тут все Дартаньяны!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, я нахал (((Мне женщины это часто говорят ))) Почему у них такое мнение сложилось?Сам не понимаю. Вроди плохого ни чего не делаю. )))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Taurus
Taurus
Не, я нахал (((Мне женщины это часто говорят ))) Почему у них такое мнение сложилось?Сам не понимаю. Вроди плохого ни чего не делаю. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ты не льстишь ли себе в статусе нахала то?))
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Алекса
Алекса
А ты не льстишь ли себе в статусе нахала то?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так я себя так не называю.Говорю -же,что плохого ни чего не делаю, а обзыват нахалом((( Внимательнее читай,Алекса ))) А то с такой невнимательностью счастье своё проморгаешь )))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Taurus
Taurus
Так я себя так не называю.Говорю -же,что плохого ни чего не делаю, а обзыват нахалом((( Внимательнее читай,Алекса ))) А то с такой невнимательностью счастье своё проморгаешь )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет уже не проморгаю))) А ты умный черномордик однако....
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Алекса
Алекса
Нет уже не проморгаю))) А ты умный черномордик однако....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я это уже от тебя слышал. ))) Твои подруги однажды со мной аж целым табором пытались разобраться. В своих -же извержениях и захлебнулись. Нужно иногда помнить, о чём пишешь,пока предложение не закончилось. Они про это забывали и начинали предложение против меня, а заканчивали уже мыслями,которые я им и втолковывал. ))) Забавно было.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Taurus
Taurus
Я это уже от тебя слышал. ))) Твои подруги однажды со мной аж целым табором пытались разобраться. В своих -же извержениях и захлебнулись. Нужно иногда помнить, о чём пишешь,пока предложение не закончилось. Они про это забывали и начинали предложение против меня, а заканчивали уже мыслями,которые я им и втолковывал. ))) Забавно было.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не помню такого
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Алекса
Алекса
Не помню такого
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У меня память хорошая и я ещё её тренирую )))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Taurus
Taurus
У меня память хорошая и я ещё её тренирую )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А у меня зато волосы длиннее))
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Алекса
Алекса
А у меня зато волосы длиннее))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Алекса, ну ты прямо напрашиваешься на поговорку русскую ))) Про девушек длинноволосых обычно говорят, что волос длинный-ум короткий. А ты говоришь,что ещё блондинка. ))) (всего лишь поговорку вспомнил) )))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Taurus
Taurus
Алекса, ну ты прямо напрашиваешься на поговорку русскую ))) Про девушек длинноволосых обычно говорят, что волос длинный-ум короткий. А ты говоришь,что ещё блондинка. ))) (всего лишь поговорку вспомнил) )))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да ладно чего там))
СсылкаПожаловаться
Евгений РодзевичВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Думала тема про мужские трусы, а тут про трУсов... Пошла спать, нет у на таких, все дартаньяны)
СсылкаПожаловаться
Жена встречает мужа в новых вещах несколько дней подряд,на вопрос "Где взяла? овечала"Нашла...померила-какраз!"....Везёт тебе,а я вчера под кроватью ТРУСЫ нашёл померил...БОЛЬШИЕ!!!!
СсылкаПожаловаться
for-george
Статус у женщины может быть один--Женщина! А вот женщины с маленькой буквы (а того хуже быбы) из-за своего несовершенства начинают всё валить на мужиков (как вариант, на подружек))))) ведь кто-то должен быть виновным!))) значит назначим (виновного) и накажем)))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на for-george
for-george
Статус у женщины может быть один--Женщина! А вот женщины с маленькой буквы (а того хуже быбы) из-за своего несовершенства начинают всё валить на мужиков (как вариант, на подружек))))) ведь кто-то должен быть виновным!))) значит назначим (виновного) и накажем)))
СсылкаПожаловаться
А чего надо наказать))
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Алекса
Алекса
А чего надо наказать))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотря как))) попробуйте)))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на for-george
for-george
Смотря как))) попробуйте)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну тока в угол поставить если))
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Алекса
Алекса
Ну тока в угол поставить если))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, это не по-женски)))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на for-george
for-george
Не, это не по-женски)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это почему ?))
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Алекса
Алекса
Это почему ?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Потому что слишком прямо))) виноват--в угол))) а надо так, чтоб мужчина сам почувствовал свою вину и раскаялся))) ну и по старался искупить)))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на for-george
for-george
Потому что слишком прямо))) виноват--в угол))) а надо так, чтоб мужчина сам почувствовал свою вину и раскаялся))) ну и по старался искупить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А ежели непонятлив?))
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Алекса
Алекса
А ежели непонятлив?))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Непонятливых мужчин не бывает, бывают недоступны объясняющие дамы)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария