24 апреля
Hyundai Tucson 2.0 AT 150hp 4WD
Хенде туссан 2.0 л , 149.6 л.с., калининградская​ сборка, полный привод, коробка автомат6-тиступ​ка, комплектация Тревел. Владею больше года, пробег 18000 км машиной доволен. Стильный дизайн, отличная...
4.8
24 апреля
Opel Antara 2.2 CDTi 184hp AT
Опель Антара, дизель ,184 силы. 3,5 года эксплуатации. Пробег 60000 км.
4.2
Все отзывы
Правила форума

Этот цех похож на громадную железную матрицу

Процесс появления «Патриотов» происходит буквально на глазах. Техничность и основательность производства впечатляет. Производство «Патриотов» было запущено в 2005 году, а конвейер по сборке легковых автомобилей – аж в 1972-м. Это самая кропотливая сборочная линия, которая была презентована в работе, — 168 метров, напичканых разнообразием металлических конструкций, верениц из бесконечных труб, пружин, проводов, сеток и датчиков.
Подробнее
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Vlad Shotskin
роботов перед сном покормили?
СсылкаПожаловаться
Серега Серега
Так точно покормили....
СсылкаПожаловаться
я живу в городе герое Ульяновске где есть завод Авиастар-который должен делать самолеты но с его руководством и качеством исполняемой работы он их не делает(технологи получают оклад 10000руб.)УАЗ-тоже завод хороший ни качества ни производственной культуры....
СсылкаПожаловаться
КотикВ ответ на *******
я живу в городе герое Ульяновске где есть завод Авиастар-который должен делать самолеты но с его руководством и качеством исполняемой работы он их не делает(технологи получают оклад 10000руб.)УАЗ-тоже завод хороший ни качества ни производственной культуры....
СсылкаПожаловаться
УАЗ-тоже завод хороший ни качества ни производственной культуры....
Евгений. Ты на УАЗе давно был?
СсылкаПожаловаться
*******В ответ на Котик
Котик
УАЗ-тоже завод хороший ни качества ни производственной культуры....
Евгений. Ты на УАЗе давно был?
СсылкаПожаловаться
История переписки
УАЗ-тоже завод хороший ни качества ни производственной культуры....Евгений. Ты на УАЗе давно был?

зачем туда ходить,я вижу по выпускаемой продукции
СсылкаПожаловаться
одна ОПТИМИЗАЦИЯ везде :))) это слово пришло на завод с Маркевичем,больше всего мне нравится как звучит "КАЙДЗЕН команда"что то напоминает отдаленно харакири...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru