Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Этот цех похож на громадную железную матрицу

Процесс появления «Патриотов» происходит буквально на глазах. Техничность и основательность производства впечатляет. Производство «Патриотов» было запущено в 2005 году, а конвейер по сборке легковых автомобилей – аж в 1972-м. Это самая кропотливая сборочная линия, которая была презентована в работе, — 168 метров, напичканых разнообразием металлических конструкций, верениц из бесконечных труб, пружин, проводов, сеток и датчиков.
Подробнее
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Vlad Shotskin
роботов перед сном покормили?
СсылкаПожаловаться
Серега Серега
Так точно покормили....
СсылкаПожаловаться
я живу в городе герое Ульяновске где есть завод Авиастар-который должен делать самолеты но с его руководством и качеством исполняемой работы он их не делает(технологи получают оклад 10000руб.)УАЗ-тоже завод хороший ни качества ни производственной культуры....
СсылкаПожаловаться
я живу в городе герое Ульяновске где есть завод Авиастар-который должен делать самолеты но с его руководством и качеством исполняемой работы он их не делает(технологи получают оклад 10000руб.)УАЗ-тоже завод хороший ни качества ни производственной культуры....
СсылкаПожаловаться
УАЗ-тоже завод хороший ни качества ни производственной культуры....
Евгений. Ты на УАЗе давно был?
СсылкаПожаловаться
Котик
УАЗ-тоже завод хороший ни качества ни производственной культуры....
Евгений. Ты на УАЗе давно был?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
УАЗ-тоже завод хороший ни качества ни производственной культуры....Евгений. Ты на УАЗе давно был?

зачем туда ходить,я вижу по выпускаемой продукции
СсылкаПожаловаться
одна ОПТИМИЗАЦИЯ везде :))) это слово пришло на завод с Маркевичем,больше всего мне нравится как звучит "КАЙДЗЕН команда"что то напоминает отдаленно харакири...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru