3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Этот. А тот?

Все мы когда-то рождаемся, и потом начинаем жить, и узнавать этот мир. Этот. А тот?
Тогда мне было ещё мало лет, чтобы ясно представлять себе последствия, но достаточно, чтобы впервые выпить чего-нибудь повзрослее, и покурить чего-нибудь поинтереснее. "Всё было впервые, и вновь ..." и в тот день, когда с друзьями выпили водки и накурились отравы, которую мы, как и все, ласково называли "травкой". Помню одно - было плохо, но делал вид, что весело. Не помню, как шёл домой, не помню, что мне громко говорила мать, не помню, о чём мне громко молчал отец.
Помню, что убрался к себе в комнату, лёг, и только думал о том, что до чего же мне плохо. Уже все легли спать, уже уснули, а я всё думал о себе, всё крутил какие-то ещё мысли, но самое главное, я ненавидел все свои ощущения, и почему-то должен был дышать.
Дышать.
Вдо-о-о-ох.
Вы-ы-ы-ыдох...
Ещё вдо-о-о-ох. Ещё вы-ы-ы-ыдох... Вдо-о-ох, вы-ы-...
...-дох! И я - вылетел из самого себя!!!
Я посмотрел на себя, лежащего внизу, на кровате, и поднялся выше, выше, под потолок. Ё-моё! что это на шифонере, в пыли? Плакат с "Битлами"! Я искал его несколько дней, как я забыл, что я его кинул туда? Вот же он, ну и хрен с ним, пусть дальше пылится, мне легко, нигде ничего не болит, полечу-ка в другую комнату.
Мать, отец. Спят, и отец, как всегда, храпит. Лечу дальше, а там - бабуля, и она - смотрит на меня!!!!А за окном - ветер, и если она окно откроет, то я с этим гадским ветром улечу навсегда!
Я тороплюсь от окна, через комнаты, к себе.
Ввввввв....-дох!!! И я - снова в себе! До чего же больно и тошно!!!
---------------
Не верите? Не верьте и дальше....
ДЖИН
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
12
Константин Кондратюк
Привет....Вообще-то верю....
СсылкаПожаловаться
Евгений Титов
Саш, если ты серьезно, то ты жив - мыслящее.
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Евгений Титов
Евгений Титов
Саш, если ты серьезно, то ты жив - мыслящее.
СсылкаПожаловаться
всё очень серьёзно, но к чему я это всё написал?
сам не знаю, захотелось, и написал. Может, ещё у кого было подобное.
СсылкаПожаловаться
Евгений ТитовВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
всё очень серьёзно, но к чему я это всё написал?
сам не знаю, захотелось, и написал. Может, ещё у кого было подобное.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У тебя явно Муза в гостях, займись литературой - получиться - 100% . Вот я бы так описать чувства не смог бы, у тебя мозги чистые - действуй.
СсылкаПожаловаться
Nataliya*В ответ на ДЖИН
ДЖИН
всё очень серьёзно, но к чему я это всё написал?
сам не знаю, захотелось, и написал. Может, ещё у кого было подобное.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Было. Но вспоминать об этом не хочу.
СсылкаПожаловаться
Константин Кондратюк
Давно-давно, работал мастером в сервисе, сначала не понял , а потом все чаще стал замечать, когда очередное повествование клиенту произношу, то вижу себя , собеседника и всю ситуацию с точки, находящейся чуть выше и слегка позади своей головы, Натурально вижу затылок, и что шею надо подбрить, дошло до того, что перестал обращать внимания. Потом как-то рассказал жене,типа кто-то сверху иеня направляет, в ответ коротко _"бросай курить!", тогда не бросил, но постепенно прошло....
СсылкаПожаловаться
ден ден
это говорит о кааачестве употребленного продукта)))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Это состояние называется - "плющит". От "травы" такое бывает редко-редко, в основном состояние другое...
СсылкаПожаловаться
L Fisher
Ай! ну было - ну что же теперь? Все там будем - чего панику наводить с утра пораньше?
СсылкаПожаловаться
Рашка
Ещё в юности попробовал покурить этой "травки",Господи,что со мной творилось,врагу не пожелаю!Примерно те же ощущения,что описаны выше,дело было днём,но казалось,что глубокая ночь,что вокруг какие то чудовища ходят и вообще я не на Земле,а где то ,как в фантастическом фильме,на кошмарной планете.В общем уже более
двадцати лет,если попадаю в общество, где занимаются подобной ерундой,бегу оттуда как чёрт от ладана,в гробу видел я этот кайф,мАхнуть 100 грамм водки,ну пусть 500,ещё куда ни шло,но о том дне всегда вспоминаю с ужасом.Вот такой был опыт познания.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Саш, верю... У меня немного другой вопрос возник: тебе было плохо, Рашид вспоминает с ужасом первый опыт потребления - так почему у нынешней молодежи нет такой реакции на дрянь? Они другие? У них какой-то хитрый иммунитет? Не могу смотреть на малолеток с цыгаркой и банкой дряни в руках, еще и демонстративно все это делают - я, дескать, ужо большой. Так бы и влепила разок промеж глаз. Выбешивают просто....
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Саш, верю... У меня немного другой вопрос возник: тебе было плохо, Рашид вспоминает с ужасом первый опыт потребления - так почему у нынешней молодежи нет такой реакции на дрянь? Они другие? У них какой-то хитрый иммунитет? Не могу смотреть на малолеток с цыгаркой и банкой дряни в руках, еще и демонстративно все это делают - я, дескать, ужо большой. Так бы и влепила разок промеж глаз. Выбешивают просто....
СсылкаПожаловаться
А потом примчатся мамаши и папаши и влепят вам ((((((
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Людочка К
Людочка К
А потом примчатся мамаши и папаши и влепят вам ((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бы от "влеплений" был толк, то, пожалуй, можно было бы и рискнуть своим здоровьем в пользу здоровья подрастающего поколения)))
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Если бы от "влеплений" был толк, то, пожалуй, можно было бы и рискнуть своим здоровьем в пользу здоровья подрастающего поколения)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Подрастающее поколение нас на ноль помножило, делают только то, что им удобней. Приспособленцы.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Людочка К
Людочка К
Подрастающее поколение нас на ноль помножило, делают только то, что им удобней. Приспособленцы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Люд, но ведь голова у них так же как у всех болит, и мутит, и мозги отлетают - так зачем они себя так активно травят? Ради чего?
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Люд, но ведь голова у них так же как у всех болит, и мутит, и мозги отлетают - так зачем они себя так активно травят? Ради чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Стадное баранье чувство в начале, а потом втягиваются. В этом году подрабатываю в ПУ, вот где, простите, зоопарк... страшно становится. А ведь у этих мальчиков и девочек будут дети.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Саш, верю... У меня немного другой вопрос возник: тебе было плохо, Рашид вспоминает с ужасом первый опыт потребления - так почему у нынешней молодежи нет такой реакции на дрянь? Они другие? У них какой-то хитрый иммунитет? Не могу смотреть на малолеток с цыгаркой и банкой дряни в руках, еще и демонстративно все это делают - я, дескать, ужо большой. Так бы и влепила разок промеж глаз. Выбешивают просто....
СсылкаПожаловаться
У молодежи как раз праздник в душе просыпается от этой дряни, когда она смотрит этими глазами на беспросветные серые будни действительности...В глазах или все в розовом или все в изумрудном и дорога из желтого кирпича... Приятно.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Michael
Michael
У молодежи как раз праздник в душе просыпается от этой дряни, когда она смотрит этими глазами на беспросветные серые будни действительности...В глазах или все в розовом или все в изумрудном и дорога из желтого кирпича... Приятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен, нет "отдушины" другой.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пупкин
Да было...
Вспомнить страшно.
Теперь и просто сигареты не курю.
Выпить эт другое дело.
СсылкаПожаловаться
никтожество
Оля,ответ у Евгения, мозги чистые, а у нынешней молодежи (с цыгарками) их вообще нет, поэтому плохо быть не может.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария