20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это Украина, детка!

Праздники продолжаются...
Звиняйте, что видео без перевода. Но думаю, что все и так понятно.Записал с экрана, на ютубе уже удалили.
конь педальный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
221
14567891012
ЮрьевичВ ответ на конь педальный
конь педальный
Сфотал, но опоздал...в последних числах декабря поставили экспонат, который можно было в качестве эталона на конкурсе НГ принять за единицу. Была вдвое ниже и веток на ней почти не было.Заменили...))


Гирлянды ни одной нет, а игрушки почти все из использованных пластиковых бутылок.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Это пипец!)))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на конь педальный
конь педальный
Сфотал, но опоздал...в последних числах декабря поставили экспонат, который можно было в качестве эталона на конкурсе НГ принять за единицу. Была вдвое ниже и веток на ней почти не было.Заменили...))


Гирлянды ни одной нет, а игрушки почти все из использованных пластиковых бутылок.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на конь педальный
конь педальный
Сфотал, но опоздал...в последних числах декабря поставили экспонат, который можно было в качестве эталона на конкурсе НГ принять за единицу. Была вдвое ниже и веток на ней почти не было.Заменили...))


Гирлянды ни одной нет, а игрушки почти все из использованных пластиковых бутылок.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Виктор
Виктор
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Красиво

В Красноярске на площади перед оперным театром каждую зиму строят ледяные скульптуры, которые стоят до самой весны. Красивее нигде не видел. К сожалению, не сфотал, когда был там последний раз. В нете, наверно, есть...
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Например вот:
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Щаз пообедаю и пойду сфотаю нашу елку на мкр. Посмеемся вместе...))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий МаркинВ ответ на конь педальный
конь педальный
Щаз пообедаю и пойду сфотаю нашу елку на мкр. Посмеемся вместе...))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мост через Днепр построили?Хотя обещали к 2012 году построить.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Дмитрий Маркин
Дмитрий Маркин
Мост через Днепр построили?Хотя обещали к 2012 году построить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет, конечно.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий МаркинВ ответ на конь педальный
конь педальный
Нет, конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
С 2008 по 2011 с Молдовы возили фрукты так вот обещали что построют объездную дорогу чтобы транзитные грузовики в Киев не заезжали но надо для этого мост построить еще один,по срокам говорили что к 2012 году сдадут и мост и объездную дорогу.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Герои, что сказать. 9 мая будут дедушек-ветеранов отлавливать.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Андрей
Андрей
Герои, что сказать. 9 мая будут дедушек-ветеранов отлавливать.
СсылкаПожаловаться
И бабушек с внучками тоже. Не пройдут сепаратюги!
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Андрей
Андрей
Герои, что сказать. 9 мая будут дедушек-ветеранов отлавливать.
СсылкаПожаловаться
Андрюша, ты тоже жертва интернета, или как? С тобой в одном строю не было солдат украинского происхождения? Я разделяю твои патриотичные взгляды, но поостерёгся бы всех хохлов в одну,понятную тебе, и не понятную другим, позицию позиционировать...прошу за тавтологию....многих ветеранов побили, или так, лиж бы порох зажечь?
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Андрюша, ты тоже жертва интернета, или как? С тобой в одном строю не было солдат украинского происхождения? Я разделяю твои патриотичные взгляды, но поостерёгся бы всех хохлов в одну,понятную тебе, и не понятную другим, позицию позиционировать...прошу за тавтологию....многих ветеранов побили, или так, лиж бы порох зажечь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты только по определенным дням не отдупляешь?
Где я всех хохлов в одну позицию позиционировал?
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Андрей
Андрей
Ты только по определенным дням не отдупляешь?
Где я всех хохлов в одну позицию позиционировал?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так всё же даже ежу понятно:
Герои, что сказать. 9 мая будут дедушек-ветеранов отлавливать.

Твои слова? Это утверждение, если я правильно понимаю русский язык? Отлавливали? Было такое? Или выдаём желаемое за действительное?
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Так всё же даже ежу понятно:
Герои, что сказать. 9 мая будут дедушек-ветеранов отлавливать.

Твои слова? Это утверждение, если я правильно понимаю русский язык? Отлавливали? Было такое? Или выдаём желаемое за действительное?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я за действительное выдаю желаемое? Я так желаю? Наверное я ролики про срывание Георгиевских ленточек монтирую. Это тоже мною желаемое? Ты и правда правильно понимаешь русский язык? Или выдаешь желаемое за действительное? ))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Андрей
Андрей
Я за действительное выдаю желаемое? Я так желаю? Наверное я ролики про срывание Георгиевских ленточек монтирую. Это тоже мною желаемое? Ты и правда правильно понимаешь русский язык? Или выдаешь желаемое за действительное? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наверное я ролики про срывание Георгиевских ленточек монтирую.

Так ты, уважаемый, который любит макнуть людей в интернет, говоришь это?? Ролики- ключевое слово! На чём ты строишь?Это ,если мягко, двуеличие, а если жёстко, то полнейшее фиаско! Утверждая о чём-то, необходимо составить хоть какой-нибудь вектор...а то Тоню мы макаем в заголовки из интернета, а сами мокаться не хотим? Проявите мужество, товарищ Андрей, сумейте признаться, тут же люди, поймут-все иногда ошибаются...
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Наверное я ролики про срывание Георгиевских ленточек монтирую.

Так ты, уважаемый, который любит макнуть людей в интернет, говоришь это?? Ролики- ключевое слово! На чём ты строишь?Это ,если мягко, двуеличие, а если жёстко, то полнейшее фиаско! Утверждая о чём-то, необходимо составить хоть какой-нибудь вектор...а то Тоню мы макаем в заголовки из интернета, а сами мокаться не хотим? Проявите мужество, товарищ Андрей, сумейте признаться, тут же люди, поймут-все иногда ошибаются...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это ты меня так макнул? Нашел момент, где я всех хохлов в одно определение определил?
Если найдешь, то заходи, а так я от твоего липкого бреда уже подустал. ))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Андрей
Андрей
Это ты меня так макнул? Нашел момент, где я всех хохлов в одно определение определил?
Если найдешь, то заходи, а так я от твоего липкого бреда уже подустал. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я сказал, что тебя куда-то макнул? Каждый слышит, то, что хочет слышать. По поводу момента...ты себя слышишь?
я всех хохлов в одно определение определил.


Ты уверен, что ты ни кого не оскорбил? Определялка выросла, или так, для красного словца?
Бред мой липкий по тому, что ты в нём залип, остальные проходят и не залипают...ищи корень проблем там, откуда он произрастает!
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Я сказал, что тебя куда-то макнул? Каждый слышит, то, что хочет слышать. По поводу момента...ты себя слышишь?
я всех хохлов в одно определение определил.


Ты уверен, что ты ни кого не оскорбил? Определялка выросла, или так, для красного словца?
Бред мой липкий по тому, что ты в нём залип, остальные проходят и не залипают...ищи корень проблем там, откуда он произрастает!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так как же пройти мимо, если ты по всем темам за мной бегаешь как банный кленовый липкий лист. ))
Ну а слова мои покажешь, где я всех хохлов под одно определил?
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Андрей
Андрей
Так как же пройти мимо, если ты по всем темам за мной бегаешь как банный кленовый липкий лист. ))
Ну а слова мои покажешь, где я всех хохлов под одно определил?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Андрей, ну это же правда-я бегаю за тобой по всем темам! Я рад, что ты это заметил! Может ты особенный, ну, в смысле, умеешь слог построить, да и вообще, беседы с тобой развивают во мне, так недостающую, свободу слова? Вот например, ты украинцев оскорбил, а когда тебе вопрос задали, хохлами их обозвал?Ещё раз, для особо неподдающихся здравому смыслу:
я всех хохлов в одно определение определил.
Кто это написал? Иван фёдорович Крузенштерн или...или??
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Андрей, ну это же правда-я бегаю за тобой по всем темам! Я рад, что ты это заметил! Может ты особенный, ну, в смысле, умеешь слог построить, да и вообще, беседы с тобой развивают во мне, так недостающую, свободу слова? Вот например, ты украинцев оскорбил, а когда тебе вопрос задали, хохлами их обозвал?Ещё раз, для особо неподдающихся здравому смыслу:
я всех хохлов в одно определение определил.
Кто это написал? Иван фёдорович Крузенштерн или...или??
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Хохол - это оскорбление? А как же тебе быть с собою?? ))

СсылкаПожаловаться
14567891012
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария