22 января
Geely Atlas 2.4 AT AWD
Сразу хочу сказать что автомобилем очень доволен, от белорусского китайца не ожидал, после тест-драйва понял -машина моя! Конечно не Прадо - но оче...
4.8
22 января
Chevrolet Aveo 1.4 MT
Машиной доволен. Немецкий "секонд хенд" всего лишь после одной фрау хозяйки. Сборка - Южная Корея. Этим всё сказано.
3.8
Все отзывы
Правила форума

Это Украина, детка!

Праздники продолжаются...
Звиняйте, что видео без перевода. Но думаю, что все и так понятно.Записал с экрана, на ютубе уже удалили.
конь педальный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
222
сан саныч клёнов
Блин...як ты може об ентом сутками говорить???? Ты же там живёшь!....Что надо сделать, чтоб изменить этот мир? Янукович-предатель, баба с косой-лесбиянка под Путиным, кого кислотой не облили, льют бальзам на ауру шоколадному боссу....нет, ну реально Голливуд...к чему и стремились...)
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Блин...як ты може об ентом сутками говорить???? Ты же там живёшь!....Что надо сделать, чтоб изменить этот мир? Янукович-предатель, баба с косой-лесбиянка под Путиным, кого кислотой не облили, льют бальзам на ауру шоколадному боссу....нет, ну реально Голливуд...к чему и стремились...)
СсылкаПожаловаться
Ну, допустим не сутками. А если не говорить, то точно ничего не изменится. И стремились к этому не все, но многих своих приятелей потерял. Старики, конечно, ничего не поменяют, а сопляки менять не будут.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на конь педальный
конь педальный
Ну, допустим не сутками. А если не говорить, то точно ничего не изменится. И стремились к этому не все, но многих своих приятелей потерял. Старики, конечно, ничего не поменяют, а сопляки менять не будут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стесняюсь спросить, а сам-то себя с кем ассоциируешь? Ну, в смысле вышесказанного, ничего не поменяющий или менять не будущий? К стати, с Новым годом тебя!)
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Стесняюсь спросить, а сам-то себя с кем ассоциируешь? Ну, в смысле вышесказанного, ничего не поменяющий или менять не будущий? К стати, с Новым годом тебя!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо и тебя с НГ!
Сам, к сожалению, не могу уже менять активно. Но портить билборды и оставлять надписи на стенах в людных местах еще в состоянии.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на конь педальный
конь педальный
Спасибо и тебя с НГ!
Сам, к сожалению, не могу уже менять активно. Но портить билборды и оставлять надписи на стенах в людных местах еще в состоянии.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
портить билборды и оставлять надписи на стенах в людных местах еще в состоянии

А вот это уже криминал!))) Хороших выхов тебе,Пендальный
))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
портить билборды и оставлять надписи на стенах в людных местах еще в состоянии

А вот это уже криминал!))) Хороших выхов тебе,Пендальный
))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Еще раз спасибо!
Здесь теперь все криминал, если за лайки в соц сетях привлекают. А пошли они на...
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
СсылкаПожаловаться
Ведущая укутанная...Непорядок. Где тити украинские.Целомудренность украинскую пропагандирует тетка чтоль ????
СсылкаПожаловаться
Сергей
Добивают Украину потихоньку.Всё по плану.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Сергей
Сергей
СсылкаПожаловаться
Блин, ниже))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Сергей
Сергей
СсылкаПожаловаться
Да-да... так и есть! Вот то-ли у нас, прорыв за прорывом!
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Да-да... так и есть! Вот то-ли у нас, прорыв за прорывом!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я смотрю, вы тут спелись, господа?!)) С наступившим тебя, как там болезность, надеюсь всё в прошлом?))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Я смотрю, вы тут спелись, господа?!)) С наступившим тебя, как там болезность, надеюсь всё в прошлом?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аха... в унисон! Спасибо, тов. Клёнов! Излечиваюсь помаленьку.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Аха... в унисон! Спасибо, тов. Клёнов! Излечиваюсь помаленьку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По-маненьку не принимается! Ответ должен быть кратким и убедительным,полковник!))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
По-маненьку не принимается! Ответ должен быть кратким и убедительным,полковник!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Никаких резкостей. Плавно. Размеренно. Целенаправленно. )))
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Уважаю Ваш выбор, инерция-потенциал Российской новодемократии!
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Уважаю Ваш выбор, инерция-потенциал Российской новодемократии!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Печень, нагруженная антибиотиками, нуждается в подготовке. Так и общество, социум, должно быть подготовлено. А тж попробуй щас стакан наркомовский закинуть... или обществу предъявить что-то...
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Печень, нагруженная антибиотиками, нуждается в подготовке. Так и общество, социум, должно быть подготовлено. А тж попробуй щас стакан наркомовский закинуть... или обществу предъявить что-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В принципе-то... ктож на неё на печень -то смотрит или прислушивается к обществу...
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сложно...не смог осилить сей слог...кушал на кануне, понимать должны!))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Сложно...не смог осилить сей слог...кушал на кануне, понимать должны!))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да навернеое и не надо.. не в том я щас состоянии, чтобы донести. )))
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Да навернеое и не надо.. не в том я щас состоянии, чтобы донести. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я правильно услышал посыл про донести? Неужели созрели, полковник?))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Я правильно услышал посыл про донести? Неужели созрели, полковник?))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Аха... Вот как хошь, тов. Клёнов, так и истолкуй... а водки, я с тобой бы выпил!
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Аха... Вот как хошь, тов. Клёнов, так и истолкуй... а водки, я с тобой бы выпил!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Оценил, спасиба)) Блин, на пивасе сёдня- обещал, держу..)
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Оценил, спасиба)) Блин, на пивасе сёдня- обещал, держу..)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
И ваще, со мной пить. только время трать...ничего нового ты там не услышишь...проза- оне все плохие, а мы все хорошие..всё одно и то же..
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
И ваще, со мной пить. только время трать...ничего нового ты там не услышишь...проза- оне все плохие, а мы все хорошие..всё одно и то же..
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да по хрен... А вот просто так...
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Да по хрен... А вот просто так...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Уж больно Вы настойчивый...откуда столько интереса к моей скромной персоне?
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Уж больно Вы настойчивый...откуда столько интереса к моей скромной персоне?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Пожалуйтса, не заморачивайтесь.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Пожалуйтса, не заморачивайтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Отпустило))
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У мне, от Вашего постоянства, делается лёгкий тик и тяжёлый сдвиг...креативней надо быть, полковник!))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
У мне, от Вашего постоянства, делается лёгкий тик и тяжёлый сдвиг...креативней надо быть, полковник!))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот сдвигов-то, как раз и не надо... На войне не былл я... А вот, что такое летящие и прыгающие болванки, из танковых пушек, вокруг тебя, ощутил воочиию... (((
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Серёж, очень рад твоему присутствию! С наступившим тебя! Я када песню про "плакала" слушаю, то понимаю одно, политики гнут палки, а нам их выпрямлять потом...ну, ты понял...
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Серёж, очень рад твоему присутствию! С наступившим тебя! Я када песню про "плакала" слушаю, то понимаю одно, политики гнут палки, а нам их выпрямлять потом...ну, ты понял...
СсылкаПожаловаться
Привет Сан Саныч, рад видеть.С Новым Годом ! Ну а по сабжу..Не выпрямить уже ничего.Всё. Отрезанный ломоть. Как Союз не вернуть,так и Украина переформатировна. Я много общаюсь, у большинства ад в голове. Есть у поколения 35 + люди здоровые,но их меньшинство.А так ..А В общем хорошего ждать не приходится. Скорее всего война будет, может тогда левый берег вернём, но там потом лет 20 будет ещё неспокойно.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Привет Сан Саныч, рад видеть.С Новым Годом ! Ну а по сабжу..Не выпрямить уже ничего.Всё. Отрезанный ломоть. Как Союз не вернуть,так и Украина переформатировна. Я много общаюсь, у большинства ад в голове. Есть у поколения 35 + люди здоровые,но их меньшинство.А так ..А В общем хорошего ждать не приходится. Скорее всего война будет, может тогда левый берег вернём, но там потом лет 20 будет ещё неспокойно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чёт тебя занесло...про войну ты, брат, зря...Так, пополнения интеллекта для, какие исторические предпосылки сложились, что ты вот так, на-гора выдаёшь данное продолжение мирного до селе существования?) Юмор конечно, но со стразами...я тут в магазин собирался, а щаз аж присел в одеждах, думаю сколько соли и спичек закупить....а мож уже ползти туда, где ентые причиндалы и не понадобятся?))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Чёт тебя занесло...про войну ты, брат, зря...Так, пополнения интеллекта для, какие исторические предпосылки сложились, что ты вот так, на-гора выдаёшь данное продолжение мирного до селе существования?) Юмор конечно, но со стразами...я тут в магазин собирался, а щаз аж присел в одеждах, думаю сколько соли и спичек закупить....а мож уже ползти туда, где ентые причиндалы и не понадобятся?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это же логично, Сан Саныч.Не для того майдан затевался и миллиарды тратились, что бы это всё миром закончилось. Для того и русофобство норма, и для этого переформатирование общества., и переписывание истории. Я просто понимаю- по другому навряд ли будет.Игра большая, ставки серьёзные. А так кто же войны хочет.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Это же логично, Сан Саныч.Не для того майдан затевался и миллиарды тратились, что бы это всё миром закончилось. Для того и русофобство норма, и для этого переформатирование общества., и переписывание истории. Я просто понимаю- по другому навряд ли будет.Игра большая, ставки серьёзные. А так кто же войны хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Серёг, а чё бы нам не поспорить? Развлекём публику?))
А вот, несогласный я! Объясни предпосылки, докажи свои слова? В чём ты видишь приближение большой войны?
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Серёг, а чё бы нам не поспорить? Развлекём публику?))
А вот, несогласный я! Объясни предпосылки, докажи свои слова? В чём ты видишь приближение большой войны?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ок Сан Саныч. Итак . Мы страной агрессором обьявлены ? Обьявлены. Военные провокации проводятся ? Проводятся. Русофобство культивируется ? Ещё как. Официальные лица говорят о том, что бы вернуть Крым военным путём, да и не только Крым ? Говорят. Если ли перспективы улучшения отношений ? Я не вижу. Это всё неминуемо приведёт к войне- она многим нужна, по разным причинам. Так что посмотрим, поводов для оптимизма нет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости от Mail.ru Авто