29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это смотря какие женщины и мужики...

Водят одни очень худо . тут смотреть надо только на себя... Любовь в машина это не удобно а водить без задницы как... У каждого свой стиль вождения ..
Тимоха
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
301
Зинаида Прокофьевна Бунина
Его ишоо припарковать надоть хде-то=)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Юль, так из проезжающих мимо легковушек не видно, они ниже Зила, а шофера грузовых автомобилей -свои люди. Они народ понятливый. Их стесняться не нужно )))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Taurus
Taurus
Юль, так из проезжающих мимо легковушек не видно, они ниже Зила, а шофера грузовых автомобилей -свои люди. Они народ понятливый. Их стесняться не нужно )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это понятно, для нее места в моем дворе не предусмотрено=)))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Это понятно, для нее места в моем дворе не предусмотрено=)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну ,Юля!!! Начинается! Сначала тебе место обустрой, потом ещё найди место для ЗИЛа в твоём дворе... Говорят-же тебе... На трассе и место искать не нужно. Обочину только поудобнее выбрать... И всё! ))) ...Не знаешь ты воровских законов. Не воруй, где живёшь, не живи, где воруешь... Потом по утрам не придётся темы с раскаянием создавать )))
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Taurus
Taurus
Ну ,Юля!!! Начинается! Сначала тебе место обустрой, потом ещё найди место для ЗИЛа в твоём дворе... Говорят-же тебе... На трассе и место искать не нужно. Обочину только поудобнее выбрать... И всё! ))) ...Не знаешь ты воровских законов. Не воруй, где живёшь, не живи, где воруешь... Потом по утрам не придётся темы с раскаянием создавать )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не так быстро, я записываю.:))))
Привет, Саш!:)
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо Света
Не так быстро, я записываю.:))))
Привет, Саш!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Привет, радость!!! Вот мне комп "подчинили", подремонтировали... Да ты не мучайся... Я могу и на диктофон наговорить )))
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Taurus
Taurus
Привет, радость!!! Вот мне комп "подчинили", подремонтировали... Да ты не мучайся... Я могу и на диктофон наговорить )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну ладно, уговорил.:))) *пошла искать диктофон*
А комп починили - это хорошо.:)
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо Света
Ну ладно, уговорил.:))) *пошла искать диктофон*
А комп починили - это хорошо.:)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну да, готовься к записи )))
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Taurus
Taurus
Ну да, готовься к записи )))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да я пионЭрка, всегда готова!:)))
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо Света
Да я пионЭрка, всегда готова!:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
И галстук есть ?
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Taurus
Taurus
И галстук есть ?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А то! И помню, как завязывать красивый узел.:)))
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо Света
А то! И помню, как завязывать красивый узел.:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Я даже не сомневаюсь ,что ты не врёшь ))) Связывание нравится ? )))
Наверное и форма пионерская сохранилась ? Вон у Юлькиной только пилотка с пионерских времён и дожила ))))
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Taurus
Taurus
Я даже не сомневаюсь ,что ты не врёшь ))) Связывание нравится ? )))
Наверное и форма пионерская сохранилась ? Вон у Юлькиной только пилотка с пионерских времён и дожила ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Нет, Саш, люблю я всякие шарфики-платочки повязывать. Пока их развяжут, так возбудятся....Хи.:)))
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо Света
Нет, Саш, люблю я всякие шарфики-платочки повязывать. Пока их развяжут, так возбудятся....Хи.:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Да шарфики в последнюю очередь развязывать нужно... Они не мешают в пионерских делах )))
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Taurus
Taurus
Да шарфики в последнюю очередь развязывать нужно... Они не мешают в пионерских делах )))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Не, без шарфика неинтересно.:)))
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо Света
Не, без шарфика неинтересно.:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Ещё как интересно ! ))) Пытаешьсяпуговки расстегнуть, а они уже расстёгнуты. В этот момент так приятно осознавать, что тебя там уже ждут, тебе рады )))
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Taurus
Taurus
Ещё как интересно ! ))) Пытаешьсяпуговки расстегнуть, а они уже расстёгнуты. В этот момент так приятно осознавать, что тебя там уже ждут, тебе рады )))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Саша, а как же инстинкт охотника?:)))
Напоминает анекдот про двух бычков.:)))
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо Света
Саша, а как же инстинкт охотника?:)))
Напоминает анекдот про двух бычков.:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Инстинкт -это за пол часа до того, как познакомился ))) А когда через пол часа до пуговок дело дошло, там уже должны как родного встречать )))
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Taurus
Taurus
Инстинкт -это за пол часа до того, как познакомился ))) А когда через пол часа до пуговок дело дошло, там уже должны как родного встречать )))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
А если пуговок нет? Как встречать надо?:)))
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо Света
А если пуговок нет? Как встречать надо?:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Ну только не как в моём любимом анекдоте )))
" Он хотел, она решила быть гордой. Он ушёл... Результат -пять минут гордая и потом всё ночь плакала в подушку ))) " Главное, чтобы пилоточка выглядела красиво )))
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Taurus
Taurus
Ну только не как в моём любимом анекдоте )))
" Он хотел, она решила быть гордой. Он ушёл... Результат -пять минут гордая и потом всё ночь плакала в подушку ))) " Главное, чтобы пилоточка выглядела красиво )))
СсылкаПожаловаться
История переписки24
"Поручик, мааааалчать!!!!"(с) :))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария