20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это Россия , Детка .

Капитал за первого ребёнка, высокие цены на все и комиссий по платежам . Налогов больше. Пустеет кошелёк или желудок с печенью? А выпить нельзя!
Дмитрий!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
135
14567
Алексей Пигулевский
А третий самый старший, а я писярик под пельмешки!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
эти самые старшие...а самая младшая благодаря рукожопости акушеров, пока еще не разговаривает(((...
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на (RED)
(RED)
эти самые старшие...а самая младшая благодаря рукожопости акушеров, пока еще не разговаривает(((...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сань, я про тебя! Ну с младшей поправимо, кто быстрей начинает, кто то позже разговаривать.
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Сань, я про тебя! Ну с младшей поправимо, кто быстрей начинает, кто то позже разговаривать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да уже разобрались...тащили так что кровоток в ту часть мозга, который отвечает за развитие речи -хреноватый....я Алексей против всяких расслаблений с помощью чего бы то ни было))) так как сильно не напрягаюсь....
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на (RED)
(RED)
да уже разобрались...тащили так что кровоток в ту часть мозга, который отвечает за развитие речи -хреноватый....я Алексей против всяких расслаблений с помощью чего бы то ни было))) так как сильно не напрягаюсь....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Саша, дай Бог всё будет хорошо! Заниматься конечно надо...
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на (RED)
(RED)
эти самые старшие...а самая младшая благодаря рукожопости акушеров, пока еще не разговаривает(((...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С первым внуком была подобная проблема- вообще молчал до двух лет.. в семье общались на трёх языках- русский, английский и иврит.. фельдшер объяснил что это нормальное явление- ждите.. сейчас горланит под гитару, а за $$$ вообще не остановить часами..!
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
А третий самый старший, а я писярик под пельмешки!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты то поел???
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на (RED)
(RED)
ты то поел???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Люляху большую с рисом))
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
вон сегодня еду мимо заправки,а дизель опять на 15 коп. дороже,недавно на 2 руб. накинули......
СсылкаПожаловаться
aleks
Время обедать- перед сборной солянкой, немного перекусил ...
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на aleks
aleks
Время обедать- перед сборной солянкой, немного перекусил ...
СсылкаПожаловаться
буржуй!!!
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на (RED)
(RED)
буржуй!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обычная еда для тех кто жил в Одессе ..!!
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на aleks
aleks
Обычная еда для тех кто жил в Одессе ..!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
одесский буржуй!!!
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на (RED)
(RED)
одесский буржуй!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кстати дунайская селедочка, всегда была в наличии..ее просто держали в морозилке - вытащил, нарезал на кусочки и через минут 15 как свежая... !!!
СсылкаПожаловаться
Lady Sterva
ну ты сам в названии темы все сказал же...еще не читал что ваши депутаты придумали? узаконить изъятие органов у людей- мол априори будет считаться что гражданин согласен если бумагу не подписал что не согласен. и чтобы в течении 3 часов после клнстатации смерти родственники могли лт\июо дать свое согдасие на это безобразие ( кто имеет вообще моральное право давать разрешение на такие вещи с другим человеком- неважно жив он или нет?!!!) или наоборот что родственники не согласны. вес подалось под соусом чтобы мол тем кому надо пересадку органов было лучше ( а кого тз посторонних то это должно волновать?) закон готовится, но зная россию можно скахать с уверенность что будет. будет... это Россия, детка..))))
СсылкаПожаловаться
Suleimanow Adel
400тр это разве капитал??? Беременная жена обойдется в 40тр в месяц минимум. Далее 3года жена дома и ребенок- те же 40тр в месяц. Поэтому- единовременная премия окупит только ночь зачатия и срок беременности, а ребенка поднимать 20лет, вы там сами как-нибудь. Денег нет и не будет, но вы держитесь
СсылкаПожаловаться
14567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария