3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это Россия , Детка .

Капитал за первого ребёнка, высокие цены на все и комиссий по платежам . Налогов больше. Пустеет кошелёк или желудок с печенью? А выпить нельзя!
Дмитрий!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
135
134567
(RED)В ответ на Гоцман
Гоцман
У меня пока сюжет ...через пару тройку дней возьмусь за перо )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
корешь притарабанил 50 литров рябиновой ...надо переписать завтра...
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Гоцман
Гоцман
У меня пока сюжет ...через пару тройку дней возьмусь за перо )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
чет вашще офигеть 7 уже взял показывает 65 в общей....
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на (RED)
(RED)
чет вашще офигеть 7 уже взял показывает 65 в общей....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Новогоднее чудо )
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на (RED)
(RED)
ага))) я ща каждый литр отдельно пишу))) пятый вышел 60 градусов...еще 3 должен взять...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Всё так, обычно есть первые идеальные и остальное
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Всё так, обычно есть первые идеальные и остальное
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ща беру до 60...потом разбавляю до 45 дист. водой...
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на (RED)
(RED)
ща беру до 60...потом разбавляю до 45 дист. водой...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у меня 4.5 л. выходит из одного бака (2-я перегонка). 3 литра я отбираю 60-65, и 1.5 литра около 50-ти. все разбавляю до 43-45. так вот то что 1.5 использую обычно для настоек всяких там. а те что идеальные оставляю чистым. это из фруктовых браг. Обычный сахарный вобще не гоню.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
у меня 4.5 л. выходит из одного бака (2-я перегонка). 3 литра я отбираю 60-65, и 1.5 литра около 50-ти. все разбавляю до 43-45. так вот то что 1.5 использую обычно для настоек всяких там. а те что идеальные оставляю чистым. это из фруктовых браг. Обычный сахарный вобще не гоню.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
нам далеко до фруктовых браг, так что сахар ...иногда с рябиной...
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на (RED)
(RED)
нам далеко до фруктовых браг, так что сахар ...иногда с рябиной...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да . у нас это дело лени. А так в сезон есть безхозные: слива. яблоки. абрикосы. груши. только нужно рвать и напрягаться,все это перерабатывать
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
да . у нас это дело лени. А так в сезон есть безхозные: слива. яблоки. абрикосы. груши. только нужно рвать и напрягаться,все это перерабатывать
СсылкаПожаловаться
История переписки11
счастливчики))) а тут только ягель в больших обьемах..с голубики конечно можно, но сбор такое муторное дело(((
СсылкаПожаловаться
(RED)
сегодня гутарили с коллегой на работе по поводу помидор и огурцов...в монетке они по 180-200, у хачиков 280-300...вот на вкус что те что эти пластмасс пластмассой...почему цена то такая разная....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!В ответ на (RED)
(RED)
сегодня гутарили с коллегой на работе по поводу помидор и огурцов...в монетке они по 180-200, у хачиков 280-300...вот на вкус что те что эти пластмасс пластмассой...почему цена то такая разная....
СсылкаПожаловаться
Бизнес такой . Не берём уже . У нас тут разброс по ценам . На пельмень . 500 грамм . 250 руб 235.руб 145 руб . А в обычном фирманом 110 руб . Одна упаковка одинаковая .
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Дмитрий!!
Дмитрий!!
Бизнес такой . Не берём уже . У нас тут разброс по ценам . На пельмень . 500 грамм . 250 руб 235.руб 145 руб . А в обычном фирманом 110 руб . Одна упаковка одинаковая .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кто то не дает вам лепить самим? ну сам посуди кг фарша-300 руб и пачка муки сколь там ...налепить мона 3-4-5 кг....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!В ответ на (RED)
(RED)
кто то не дает вам лепить самим? ну сам посуди кг фарша-300 руб и пачка муки сколь там ...налепить мона 3-4-5 кг....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Раньше и всем хором лепили . И сколько Салта было . А теперь и молока не найдёшь . А про мясо вообще молчу . От 400 руб кило
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Дмитрий!!
Дмитрий!!
Раньше и всем хором лепили . И сколько Салта было . А теперь и молока не найдёшь . А про мясо вообще молчу . От 400 руб кило
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну 4 кг пельмешек...уйдет 500 максимум рублей...ляпота!!!
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Дмитрий!!
Дмитрий!!
Бизнес такой . Не берём уже . У нас тут разброс по ценам . На пельмень . 500 грамм . 250 руб 235.руб 145 руб . А в обычном фирманом 110 руб . Одна упаковка одинаковая .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ща мелкие припрутся...звонят такие и слышу- я буду гречку с сосисками, вторая - а я пельмени....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!В ответ на (RED)
(RED)
ща мелкие припрутся...звонят такие и слышу- я буду гречку с сосисками, вторая - а я пельмени....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все ) давай за плитку ) голодные .
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Дмитрий!!
Дмитрий!!
Все ) давай за плитку ) голодные .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
придут, да приготовим...че их отваривать то 10 минут...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!В ответ на (RED)
(RED)
придут, да приготовим...че их отваривать то 10 минут...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мои , где-то ездят . Суп готов .
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Дмитрий!!
Дмитрий!!
Мои , где-то ездят . Суп готов .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
эти на сольфеджио....
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на (RED)
(RED)
ща мелкие припрутся...звонят такие и слышу- я буду гречку с сосисками, вторая - а я пельмени....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А третий самый старший, а я писярик под пельмешки!))
СсылкаПожаловаться
134567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария