24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЭТО РЕАЛЬНО ?

Со скоростью 500 км. ч. ! Под водой !
ЛЮТЫЙ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
хз хз
БРЕД!
СсылкаПожаловаться
ЛЮТЫЙВ ответ на хз хз
хз хз
БРЕД!
СсылкаПожаловаться
Вот и я говорю что бред . А наши вояки утверждают что не бред .
СсылкаПожаловаться
хз хзВ ответ на ЛЮТЫЙ
ЛЮТЫЙ
Вот и я говорю что бред . А наши вояки утверждают что не бред .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно.
Не одна атомная подлодка половину не выжмет.
СсылкаПожаловаться
ЛЮТЫЙВ ответ на хз хз
хз хз
Да ладно.
Не одна атомная подлодка половину не выжмет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Честно говоря , делать мне нехрен , вот я лазил по всяким интернетам . И там нашол фильм , французкий , о гибели " КУРСКА " . Причём америкосы первые завопили про это . Что у Русских есть торпеды с такой скоростью .
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на хз хз
хз хз
Да ладно.
Не одна атомная подлодка половину не выжмет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Подводная лодка и 1/5 не выжмет, а торпеда думаю сможет.
СсылкаПожаловаться
хз хз
СсылкаПожаловаться
ЛЮТЫЙВ ответ на хз хз
хз хз
СсылкаПожаловаться
Нет . Там больше часа . Но тема да .
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоненковВ ответ на хз хз
хз хз
СсылкаПожаловаться
вопрос идиотский
СсылкаПожаловаться
viktor
Делают или разработали какие то скоростные торпеды.
СсылкаПожаловаться
ЛЮТЫЙВ ответ на viktor
viktor
Делают или разработали какие то скоростные торпеды.
СсылкаПожаловаться
Вить выше ХЗ ХЗ дал ссылку . Не этот ролик конечно , ну там-же где-то я смотрел другой ролик . Найди . Это касается " КУРСКА " . Я обалдел . Французы снимали .
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на ЛЮТЫЙ
ЛЮТЫЙ
Вить выше ХЗ ХЗ дал ссылку . Не этот ролик конечно , ну там-же где-то я смотрел другой ролик . Найди . Это касается " КУРСКА " . Я обалдел . Французы снимали .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я без ролика об этом читал. Там разрежение перед торпедой создают. Видел я про "Курск" но давно уже. Много там разработок о которых мы с вами и не подозреваем.
СсылкаПожаловаться
ЛЮТЫЙВ ответ на viktor
viktor
Делают или разработали какие то скоростные торпеды.
СсылкаПожаловаться
Но в своих мозгах надо иметь свой фильтр .
СсылкаПожаловаться
ЛЮТЫЙ
Ну да ладно . Я на работу . ПОКА !
СсылкаПожаловаться
ррррр ррррр
Если 500 км/ч касается торпеды, которая по сути своей уникальная подводная РАКЕТА то это правда.
СсылкаПожаловаться
Michael
Да создали поди какое нить разделение между водой и корпусом что то вроде воздушной подушки. Плюс форма и и материал поверхности...как то так. ))) Вон креведки мгновенно отпрыгивают в сторону.У них тоже скорость не маленькая мгновенная...и живы. ))))
СсылкаПожаловаться
владимир бегчанов
Усовершенствовали "Наутилус".
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Эта штука из Аквариума Рашида.

Верю,что не байка.
СсылкаПожаловаться
маска

Самая быстрая в мире подводная лодка отправлена на свалку5 августа выведена из состава ВМФ и подготовлена к утилизации самая скоростная подводная лодка в мире – «К-222».

«К-222» - «Золотая рыбка» - уникальная, не запущенная в серийное производство подводная лодка, вступила в строй в 1970 году, получила классификацию НАТО «Papa Class».

Эта субмарина водоизмещением 5200 тонн была способна развивать рекордную подводную скорость до 82 километров в час. Конечно, такая скорость значительно повышала шумность подлодки и была опасна для плавания, поэтому оказалась не востребована. Однако на базе проекта «К-222» были построены два других, менее скоростных, но более дешевых.


Подводная лодка проектаК- 661.. Самая быстрая подводная лодка.

21 декабря 1968 года лодку спустили на воду. Через год на испытаниях при 80% мощности реактора АПЛ достигла скорости 42 узла, что превысило расчетную (38 узлов).
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоненковВ ответ на маска
маска

Самая быстрая в мире подводная лодка отправлена на свалку5 августа выведена из состава ВМФ и подготовлена к утилизации самая скоростная подводная лодка в мире – «К-222».

«К-222» - «Золотая рыбка» - уникальная, не запущенная в серийное производство подводная лодка, вступила в строй в 1970 году, получила классификацию НАТО «Papa Class».

Эта субмарина водоизмещением 5200 тонн была способна развивать рекордную подводную скорость до 82 километров в час. Конечно, такая скорость значительно повышала шумность подлодки и была опасна для плавания, поэтому оказалась не востребована. Однако на базе проекта «К-222» были построены два других, менее скоростных, но более дешевых.


Подводная лодка проектаК- 661.. Самая быстрая подводная лодка.

21 декабря 1968 года лодку спустили на воду. Через год на испытаниях при 80% мощности реактора АПЛ достигла скорости 42 узла, что превысило расчетную (38 узлов).
СсылкаПожаловаться
Зодотой рыбкой, она была потому, что стоимость корпуса была заоблачной
СсылкаПожаловаться
маска
Самыми большими подводными лодками являются российские субмарины класса «Тайфун» (подводное водоизмещение 26500 т.; длина — 171,5 м). Самые быстрые подводные лодки российские субмарины класса «Альфа»; считается, что они развивают максимальную скорость в 74 км/ч. В 1970 году лодка К 162 установила мировой рекорд подводной скорости 44.7 узла (80.4 км). 5 августа 1984 г. подлодка К 278 погрузилась на глубину 1000 метров. Это также мировой рекорд.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария