3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это провал или ложь как смысл жизни -2

Пролог.
"Мюллер  гулял  по Гитлерштрассе и внезапно провалился в канализационный колодец. Это провал подумал Мюллер, чертыхаясь и отплёвываясь нечистотами" 
Значит что сказать то хотел. Новость эта  конечно не сенсационная, но кто-то, кого-то откровенно водит за нос! 
12 декабря, сего года, в день принятия Конституции РФ, охраняющей целостность государства, Международный Уголовный Суд, расположенный  в Гааге, отказался принимать  к рассмотрению иск Украины к России  по поводу " аннексии " Крыма. Подробности и причины я скромно опущу, однако позволю себе уточнить кое какие детали. Согласно норм Международного права, повторное обращение в суд, с теми же требованиями и на том же основании не допускается. Закон обратной силы не имеет и все действия и правоотношения возникшие ДО момента принятия Закона или расширения полномочий суда, не рассматриваются. Так что по факту мы имеем скромное, но всё таки признание законности возвращения Крыма в родные пенаты! Причём не Басманным судом А Высшим Международным Уголовным Судом на планете Земля. 
Александр Агарев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
125
Кот ШредингераВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Боюсь, что любовь (нелюбовь) не являются юридическими понятиями
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
а в чём причина отказа-то?
СсылкаПожаловаться
А МУС не уполномочен рассматривать такие иски до 2017 года Поправки вступаемые в силу в 2017 году, согласно Римского статута, ещё нужно принять единогласным решением всех участников!))) Вперёд паровоза забежали, ну и получите что просили!)))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
А МУС не уполномочен рассматривать такие иски до 2017 года Поправки вступаемые в силу в 2017 году, согласно Римского статута, ещё нужно принять единогласным решением всех участников!))) Вперёд паровоза забежали, ну и получите что просили!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и я о том же... Сам факт не отрицается. В 2017 изменят формулировку и опять подадут иск
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Вот и я о том же... Сам факт не отрицается. В 2017 изменят формулировку и опять подадут иск
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет! Основания иска то не меняются и сторона иска не меняется!)))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Нет! Основания иска то не меняются и сторона иска не меняется!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дай-то бог
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
дай-то бог
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вадь, смотри на моём примере. УК подает на меня в суд о взыскании порядка 500 тыр долгов по коммуналке. Я суд выигрываю. Они подают аппеляцию в область, я опять выигрываю, решение вступило в законную силу. Так вот мне теперь абсолютно фиолетово коллекторы-шмаллекторы, новый собственник УК, у меня есть на руках судебное решение! Тут абсолютно подобная ситуация с точки зрения права! Они подали иск, им в принятии иска отказали. Выносится судебное решение об отказе в принятии иска ( открытия дела) по любым законным основаниям и теперь соседи могут хоть в Межгалактический суд подавать! Иск рассматриваться не будет!!!)))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кот ШредингераВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
а мне нет.Ибо если Юкосу присудили 50 лярдов, то какая сумма будет за Крым?
СсылкаПожаловаться
Slavik



Теперь в Украинской армии появятся прибалтийские рогатки и Польские боевые велосипеды.
А у их союзников боевые вышиванки............
Как теперь противостоять этой кооперации сбитых лётчиков ?

СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Slavik
Slavik



Теперь в Украинской армии появятся прибалтийские рогатки и Польские боевые велосипеды.
А у их союзников боевые вышиванки............
Как теперь противостоять этой кооперации сбитых лётчиков ?

СсылкаПожаловаться
За то у них песни красивые!))))))
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Не знаю, от Штирлица пока шифровок не поступило.
СсылкаПожаловаться
Галина Юрина
На Нацсовете реформ...Аваков облил Михо водой....полчаса назад....жизнь налаживается..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
Да реально уже без разницы признает кто-нибудь его или нет! Факт в том что МУС не нашел оснований для принятия и рассмотрения дела!)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Нормальный, закономерный процесс очистки от лишнего балласта! При отравлении любой организм выводит шлаки и токсины и Питер не исключение. Закон каменных джунглей! Это капитализм за который вы ратуете всеми фибрами своей души. Выживает сильнейший!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ничего подобного. тот кто наживался, в том числе и за счёт своих работников и не смотрел дальше завтрашнего дня, то естественно будет в пролёте. Тот кто вкладывал в своих работников и своё будущее -выживет, потому что ужавшись в нынешних реалиях, за ним пойдут его работники, понимая что это общие,временные трудности. Там где я начальник-ты дурак коллектив просто разбежится и начальник проворонив свой бизнес будет скулить что его разорили....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Не поверишь, но судя по вашим заявлениям. последних у вас гораздо больше. У нас все крутятся с минимальной наценкой, "на обороте", а у вас походу у некоторых жадность глазки застилает... Подобных контор по величине и статусу как моя, в России всего три SGS, Saybolt и где я вкалываю, так вот мы худо бедно живём и расширяемся, а кто-то уже вылетел в трубу... Функционал абсолютно одинаковый, нормативные документы одни и те же. Почему скажешь? Взаимодействие с любыми ветвями власти категорически исключено, в виду возникающего конфликта интересов. С 1 декабря на РНПК 16 человек в штат взяли. Зарплата ну очень достойная. Ты у кого-нибудь такое сейчас видел? А играем на общем правовом поле!)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария