Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

это правда?

правда что с отечественными автомобилями при проведении кузовных работ необходимо работать только на сухую? то есть без использования воды?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
можно затиркой и с водой тереть, наша машина все равно заржавеет или чуть раньше или чуть позже
СсылкаПожаловаться
Неправда. Это зависит только от качества используемых материалов и жадности.))) Воду используют чтоб наждачка не забивалась и лишних рытвин и рисок не набила
СсылкаПожаловаться
про проверке этой теории,задающие подобный вопрос потом жалуются на некомфортные ущущения сзади
СсылкаПожаловаться
По технологии обрабатывают поверхность с помощью водостойких абразивов ТОЛЬКО тогда, когда метал уже закрыт шпаклевкой и грунтовкой, т.е. непосредственного контакта с металлом НЕТ!
Ну дальше вы поняли
СсылкаПожаловаться
Неадекватный
Шпаклёвку тереть на мокрую могут только идиоты
Обычный грунт --слегка и осторожно
Грунт -порозаполнитель --можно тереть с водой тк он не боится влаги
СсылкаПожаловаться
обратись к малярам.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru