3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это правда?

Сейчас прочитала в новостях и сижу в шоке. Армия собирается отказаться от портянок. А они сейчас разве есть? Со времен Великой отечественной прошло уже 60 с лишним лет, мир изменился кардинально, новые материалы, технологии, одежда в конце-концов. А у нас в армии до сих пор были портянки????
Никогда не создавала тем по мотивам новостей, но сейчас пробрало...
Ирин@*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
242
14567891013
Вита
Ну да, в армии еще много чего такого, что нужно отменить. Давно пора.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Вита
Вита
Ну да, в армии еще много чего такого, что нужно отменить. Давно пора.
СсылкаПожаловаться
не...обоз с куртизанками и торгашами лучше не отменять... а то с голоду помрут ребята..
СсылкаПожаловаться
ВитаВ ответ на Michael
Michael
не...обоз с куртизанками и торгашами лучше не отменять... а то с голоду помрут ребята..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они не помрут, лица у всех откормлены аж трещат))) это мы помрем, а они на своих жировых запасах долго продержатся)
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Вита
Вита
Они не помрут, лица у всех откормлены аж трещат))) это мы помрем, а они на своих жировых запасах долго продержатся)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Этоу солдат трещат???
СсылкаПожаловаться
ВитаВ ответ на Michael
Michael
Этоу солдат трещат???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аха. Если Сердюков солдат, то да)
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Вита
Вита
Аха. Если Сердюков солдат, то да)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да у нас в стране и женщина может стать министром обороны, так что я не удивлюсь если появяться розовые ночные рубашки, наволочки с рушечками и балдахин над кроватью... Кто он такой Сердюков??? Биографию гляньте... Хорошо хоть читать и писать умел... ;-))
СсылкаПожаловаться
ВитаВ ответ на Michael
Michael
Да у нас в стране и женщина может стать министром обороны, так что я не удивлюсь если появяться розовые ночные рубашки, наволочки с рушечками и балдахин над кроватью... Кто он такой Сердюков??? Биографию гляньте... Хорошо хоть читать и писать умел... ;-))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
представила солдат в розовом, ахринеть, как красиво)))))
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Вита
Вита
Аха. Если Сердюков солдат, то да)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну если Табуреткин солдат, то я американская баскетболистка.
СсылкаПожаловаться
ВитаВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
ну если Табуреткин солдат, то я американская баскетболистка.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))))
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Вита
Вита
Ну да, в армии еще много чего такого, что нужно отменить. Давно пора.
СсылкаПожаловаться
Ой, кого я вижу! :-)
СсылкаПожаловаться
ВитаВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Ой, кого я вижу! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня:-)
Ты рад?)
СсылкаПожаловаться
молдалврес
лучше сапог, обуви, ещё не придумали. а для сапог, удобней и гигиеничнее портянок, нет ничего.
СсылкаПожаловаться
Michael
Портянку то всегда можно найти, а вот найти целый носок и не околеть...))) Это если будет затяжная война. )) А так конечно - новые технологие, нано технологии, нано носки им. Чубайса. Сколько теперь будет опять дел заведено уголовных с этими носками. То у солдат ноги в них изотрутся до колен, то китайцы обманули... то НАТОвские носки имеют не ту свастику....В общем еще вспомнят портянки и х/б форму....И все вернут в зад.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Michael
Michael
Портянку то всегда можно найти, а вот найти целый носок и не околеть...))) Это если будет затяжная война. )) А так конечно - новые технологие, нано технологии, нано носки им. Чубайса. Сколько теперь будет опять дел заведено уголовных с этими носками. То у солдат ноги в них изотрутся до колен, то китайцы обманули... то НАТОвские носки имеют не ту свастику....В общем еще вспомнят портянки и х/б форму....И все вернут в зад.
СсылкаПожаловаться
Миш, вот если будет засада с носками- то ворюги быстрее слетят со своих мест, под хор народного возмущения. Без носок не походишь уже так. Сейчас дали одни портянки на год , вот и переворачивают со стороны на сторону. А шесть штук пол мыть домой тот же "Шматко" таскает. Да и х/б ткань с добавлением исскственной нити гораздо прочнее и функциональнее. Попробуйте чисто х/б одежду носить, через 15 минут как пожевали тебя и выплюнули.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Миш, вот если будет засада с носками- то ворюги быстрее слетят со своих мест, под хор народного возмущения. Без носок не походишь уже так. Сейчас дали одни портянки на год , вот и переворачивают со стороны на сторону. А шесть штук пол мыть домой тот же "Шматко" таскает. Да и х/б ткань с добавлением исскственной нити гораздо прочнее и функциональнее. Попробуйте чисто х/б одежду носить, через 15 минут как пожевали тебя и выплюнули.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нельзя солдату вкрапления искусственного волокна в портянки и носки. Вообще ног не будет...
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Michael
Michael
нельзя солдату вкрапления искусственного волокна в портянки и носки. Вообще ног не будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Везде есть добавка синтетической нитки. Резинка носков, без эластана, вообще держать не будет. 3 % эластана на воздухопроницаемость не повлияют, а вот носок на ноге будет сидеть как влитой. Посмотрите состав спортивных носок ради интереса, нагрузки там ничуть не меньше чем в армии.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Везде есть добавка синтетической нитки. Резинка носков, без эластана, вообще держать не будет. 3 % эластана на воздухопроницаемость не повлияют, а вот носок на ноге будет сидеть как влитой. Посмотрите состав спортивных носок ради интереса, нагрузки там ничуть не меньше чем в армии.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) чего то мы занялись - носками? Может просто армию отменить? Мы мирные люди!
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Michael
Michael
))) чего то мы занялись - носками? Может просто армию отменить? Мы мирные люди!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Миш, да я реально в шоке была что они еще существуют. Я ведь думала они у нас в 70-80-х годах уже умерли как предмет гардероба. А вот отменять армию не надо, но человеческие условия жизни все же создать надо.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Миш, да я реально в шоке была что они еще существуют. Я ведь думала они у нас в 70-80-х годах уже умерли как предмет гардероба. А вот отменять армию не надо, но человеческие условия жизни все же создать надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Эх..не комиссарская ты жена, Ириш!:-)))))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Валенька
Валенька
Эх..не комиссарская ты жена, Ириш!:-)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Валя, я сама как комиссар)))
СсылкаПожаловаться
14567891013
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария