3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

это постыдные профессии?

Охранником, таксистом, продавцом и проч. быть стыдно? А кем престижно?
for-george
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
87
ДымВ ответ на Slavik
Slavik
Каждый релаксирует как смеет -
Алкоголик с выпивкой на "ты",
А фашисты мучали евреев...
...Я пишу зловредные скрипты.

Лезь в инет, коли жена наскучит,
И мой баннер зацепи едва -
Моментально комп г о в н а получит
В папке "Виндовс\систем 32".

Мелкософт прокормит нахаляву,
Коли знаешь где реестр нагнуть,
Биллу Гейтсу - почести и слава,
Мне на пиво денюжек чуть-чуть.

Люди, присылайте СМСки!
(Кто совсем д е б и л - корми ИксПлат)
Деньги небольшие, скажем честно,
Но покруче большинства зарплат.

Имя обнародовать не кинусь,
И к всемирной славе не стремлюсь -
Я не Соколовский (это минус),
И не Ходорковский (это плюс).

И покуда Славка из Казани
Внуку выбирает ноутбук -
Не придется мне, как Буратине
Хавать за обедом только лук.

Денежки в бумажнике томятся,
Хочется куражиться и петь...
Наколол л о х а - теперь-то, братцы,
Можно и диваном поскрипеть...©


СсылкаПожаловаться
.трансцендентально! (С) ))))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Ничего стыдного нет. Все работы хороши-выбирай любую. В бытность работы в охране и службе безопасности -у нас море людей работали бывших из армии, КГБ, МВД. Нормально работали. Да и таксисты-этож "психологи. "успокоители душ".. Да и вообще - " деньги не пахнут". Главное их честно зарабатывать. Удачи
СсылкаПожаловаться
viktor
Постыдных профессий нет, есть постыдные мотивы их выбора. Лень, зависть, глупость очень часто скрываются за этим оправданием. На работе большая часть жизни проходит, если что.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
viktorВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Лично у каждого может быть по разному, я например в 90-х, в отпуске был только один раз, а на прошлой работе буквально жил ею, и мне это нравилось. А вот в среднем, можно просто посчитать, в неделе 168 часов, из которых 56 часов человек спит, 40 часовая рабочая неделя, плюс 5 часов работодатели в среднем добавляют на обеденный перерыв, плюс связанное с работой истраченное время, добраться уехать с работы/на работу, собраться/небольшой отдых по возвращению, итого к 40 часам добавляется примерно 20 часов, это усредненные данные, в итоге работа и связанное с ней время занимает не меньше половины времени бодрствования, а у кого и еще больше, по любому это значимая цифра.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
viktorВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Если не спишь.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
viktorВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Если работодатель такой щедрый, пусть как хочет считает, а вот их непосредственному начальнику, судимость светит, случись чего, прокуратура дело в момент составит, для них производственный травматизм как коту масленница, все на месте, везде либо подписи нет, либо есть, свидетелей море, лепи дела не хочу.)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
viktorВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Все это до поры, и хорошо никогда не заканчивается. У самого один раз токарь, стружку глазом поймал, ладно все в порядке было, а то бы осудили, как два пальца об асфальт.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
viktorВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Ты что первый день в России? Сегодня не залетел на смертельном исходе, завтра залетит на сломанном пальце, запросто.
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
нужен третий!))
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Для того что бы расчитать/прикинуть постыдность/престиж профессии желательно уточнить 3 вещи.
1- минимальнае зарплата в стране( в этом секторе эконмики).
2-социальная "защита граждан" в этой стране в виде процента от зарплаты выкладываемый работодателем в казну страны.
3-процент безработных в этой стране.

По Франции "радость" обладания наёмным работником для работадателя начинается с 22 000 примерно евро в год.
Так что в ресторанном секторе и небольших предприятиях часто обходятся без наемных рабочих.

В любом случае владелец бизнеса абсолютно социально беззащитен по сравнению со своими наёмным рабочими.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Для того что бы расчитать/прикинуть постыдность/престиж профессии желательно уточнить 3 вещи.
1- минимальнае зарплата в стране( в этом секторе эконмики).
2-социальная "защита граждан" в этой стране в виде процента от зарплаты выкладываемый работодателем в казну страны.
3-процент безработных в этой стране.

По Франции "радость" обладания наёмным работником для работадателя начинается с 22 000 примерно евро в год.
Так что в ресторанном секторе и небольших предприятиях часто обходятся без наемных рабочих.

В любом случае владелец бизнеса абсолютно социально беззащитен по сравнению со своими наёмным рабочими.
СсылкаПожаловаться
Ну как то так. Как жить дальше

СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Любая работа постыдная и противная если ты её не любишь.А таких в курилке большинство иначе откуда берётся еженедельное прославление пятницы.Впечатление что все работают рабами на галерах и ждут пятницы потому что им по пятницам принесут вина и выдадут по бабе.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Любая работа постыдная и противная если ты её не любишь.А таких в курилке большинство иначе откуда берётся еженедельное прославление пятницы.Впечатление что все работают рабами на галерах и ждут пятницы потому что им по пятницам принесут вина и выдадут по бабе.
СсылкаПожаловаться
Только хотел про это же написать. Тут ничему так не рады, как пятнице.
Несчастные люди. ))
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на Андрей
Андрей
Только хотел про это же написать. Тут ничему так не рады, как пятнице.
Несчастные люди. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем мне баба?
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Людочка К
Людочка К
А зачем мне баба?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я в этих вопросах плохо разбираюсь... ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария