24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это очередная газетная "утка" или нет?

Покупаем "старье"
Государство будет покупать у россиян старые машины за 50 тысяч рублей. В ближайшие годы в России
стартует программа премирования автолюбителей за утилизацию старых автомобилей.
Ориентировочно это произойдет в 2010 году. В настоя щий момент министерство промышленности и
торговли решает вопрос ее финансирования.
Согласно программе, владельцы машин старше 10 лет получают за утилизацию своего авто купон на
50 тысяч рублей, который можно будет использоваться при нового автомобиля отечественного
производства.
Назаров Валерий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
45
Igor _65
Нет, это похоже не утка. Это очередная хорошая идея, которая будет опошлена очередным соответствующим исполнением в этой стране (к сожалению). Господдержка автопрома, ОСАГО, новые мед.аптечки, инструментальный ГТО, детские сидения...этот список не имеет начала и конца.
СсылкаПожаловаться
Petr Kolcov
А кто, что слышал про "материнский капитал" на покупку нового авто?
СсылкаПожаловаться
Марина НекрасоваВ ответ на Petr Kolcov
Petr Kolcov
А кто, что слышал про "материнский капитал" на покупку нового авто?
СсылкаПожаловаться
На машину потратить нельзя,но есть возможность брать по 12т.р. на нужды. Куда они тратятся я не думаю что кто-то будет проверять.
СсылкаПожаловаться
рондел
лучше бы разрешили пригонять из германии немцев
СсылкаПожаловаться
Х ЗВ ответ на рондел
рондел
лучше бы разрешили пригонять из германии немцев
СсылкаПожаловаться
Ты чего говоришь то? Мы их в 1944 - 45 г еле выгнали нах. Опять пригонять?
СсылкаПожаловаться
...В ответ на Х З
Х З
Ты чего говоришь то? Мы их в 1944 - 45 г еле выгнали нах. Опять пригонять?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты чего говоришь то? Мы их в 1944 - 45 г еле выгнали нах. Опять пригонять?
Хорошо сказал!!!
СсылкаПожаловаться
Cвета ЖуковаВ ответ на рондел
рондел
лучше бы разрешили пригонять из германии немцев
СсылкаПожаловаться
А пригонять из Германии немцев никто не запрещал! Я живу в Германии и довольно успешно на Россию и другие страны идут машины!
СсылкаПожаловаться
рондел
извини меня,я конечно патриот своей страны.НО Я НА ГОВНЕ НЕ СОБИРАЮСЬ ЕЗДИТЬ.МНЕ УДОВОЛЬСТУВИЕ ОТ РУЛЕНИЯ ВАЖНЕЕ
СсылкаПожаловаться
Александр Белоусов
Работаю мастером на вазе. Вчера под сокращение пульнул молодца, купившего б/у иномарку китайскую... И с чего он решил, что она лучше??? Во всяком случае, отличный воспитательный случай получился.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Александр Белоусов
Александр Белоусов
Работаю мастером на вазе. Вчера под сокращение пульнул молодца, купившего б/у иномарку китайскую... И с чего он решил, что она лучше??? Во всяком случае, отличный воспитательный случай получился.
СсылкаПожаловаться
Работаю мастером на вазе
Соболезную.
А у того, которого сократили, еще есть шанс найти себе приличную работу и нормального руководителя.
Если вы сокращаете не по принципу квалификации, а "для воспитания", то туда вам и дорога. Фабрика игрушек.
СсылкаПожаловаться
саша БалагановВ ответ на Андрей
Андрей
Работаю мастером на вазе
Соболезную.
А у того, которого сократили, еще есть шанс найти себе приличную работу и нормального руководителя.
Если вы сокращаете не по принципу квалификации, а "для воспитания", то туда вам и дорога. Фабрика игрушек.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Работаю мастером на вазе Соболезную.А у того, которого сократили, еще есть шанс найти себе приличную работу и нормального руководителя.Если вы сокращаете не по принципу квалификации, а "для воспитания", то туда вам и дорога. Фабрика игрушек.

+10
СсылкаПожаловаться
Александр БелоусовВ ответ на Андрей
Андрей
Работаю мастером на вазе
Соболезную.
А у того, которого сократили, еще есть шанс найти себе приличную работу и нормального руководителя.
Если вы сокращаете не по принципу квалификации, а "для воспитания", то туда вам и дорога. Фабрика игрушек.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Со своим отношением к работе он вообще вряд ли где долго проработает, покупка иномарки б/у только усугубила его положение. Всё вполне законмерно. На автомыле ру, на каждом углу, встречаю реплики про кривизну рук работников ваза, и вот наконец я избавился от одного такого гав....соса, в ответ буря негодования. Его специально выбрал из 50-ти работников, хуже его уже никого нет, б/у иномарка, купленая им, окончательно разрешила мою моральную делему, и совесть моя чиста. ОН БУКВАЛЬНО САМ ВЫБРАЛ СВОЙ ПУТЬ.
СсылкаПожаловаться
Александр Белоусов
Со своим отношением к работе он вообще вряд ли где долго проработает, покупка иномарки б/у только усугубила его положение. Всё вполне законмерно. На автомыле ру, на каждом углу, встречаю реплики про кривизну рук работников ваза, и вот наконец я избавился от одного такого гав....соса, в ответ буря негодования. Его специально выбрал из 50-ти работников, хуже его уже никого нет, б/у иномарка, купленая им, окончательно разрешила мою моральную делему, и совесть моя чиста. ОН БУКВАЛЬНО САМ ВЫБРАЛ СВОЙ ПУТЬ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тоже работал на вазе. и то что он несёт что мол сокращают только ху....ых работников это лажа. сократили только неугодных работников которые любят права качать. а оставили своих знакомых и любителей полизать начальству
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Александр Белоусов
Александр Белоусов
Работаю мастером на вазе. Вчера под сокращение пульнул молодца, купившего б/у иномарку китайскую... И с чего он решил, что она лучше??? Во всяком случае, отличный воспитательный случай получился.
СсылкаПожаловаться
налицо комплекс неполноценности вызванный осознанием прожитой напрасно жизнью. это видно и по фотке, на которой вроде бы немолодой человек ( наконец то ставший мелким фюрером) хвастается пойманной рыбкой, и по мессаге, где чел хвастается, что из зависти уволил парня, который купил наконец то нормальную машину...
СсылкаПожаловаться
Igor _65В ответ на Александр Белоусов
Александр Белоусов
Работаю мастером на вазе. Вчера под сокращение пульнул молодца, купившего б/у иномарку китайскую... И с чего он решил, что она лучше??? Во всяком случае, отличный воспитательный случай получился.
СсылкаПожаловаться
Работаю мастером на вазе... Во всяком случае, отличный воспитательный случай получился.
Вряд ли в этом причина незакрывающихся дверей новых машин на конвейре, да еще перед телекамерами на всю страну!
СсылкаПожаловаться
Александр БелоусовВ ответ на Igor _65
Igor _65
Работаю мастером на вазе... Во всяком случае, отличный воспитательный случай получился.
Вряд ли в этом причина незакрывающихся дверей новых машин на конвейре, да еще перед телекамерами на всю страну!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бы Вы г-н Игор разбирались бы в обсуждаемой тематике, вы были бы с этими мыслями на страничке GM. Это у их Шеви нива не закрывалась дверь, система качества у них своя, и то что у них получилось, это результат деятельности только Дженерал моторс.
СсылкаПожаловаться
Александр Белоусов
Работаю мастером на вазе. Вчера под сокращение пульнул молодца, купившего б/у иномарку китайскую... И с чего он решил, что она лучше??? Во всяком случае, отличный воспитательный случай получился.
СсылкаПожаловаться
Мягко говоря - просто непорядочно вы поступили...А если руководитель высшего звена уволит вас за пристрастие к рыбной ловле просто потому, что не видит смысла в этом занятии...Я тоже считаю иномарки на много лучше по всем показателям по сравнению с нашим ВАЗом...но это что повод меня ненавидеть...Вроде взрослый человек, с жизненным опытом...неодекватное мышление , такое же как и продукция ВАЗа
СсылкаПожаловаться
Александр БелоусовВ ответ на INDI
INDI
Мягко говоря - просто непорядочно вы поступили...А если руководитель высшего звена уволит вас за пристрастие к рыбной ловле просто потому, что не видит смысла в этом занятии...Я тоже считаю иномарки на много лучше по всем показателям по сравнению с нашим ВАЗом...но это что повод меня ненавидеть...Вроде взрослый человек, с жизненным опытом...неодекватное мышление , такое же как и продукция ВАЗа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Неодекватное" мышление скорей всего у Вас, в обсуждаемой ценовой нише (до 350 т.р.) продукция ваза не самая худшая. Конечно понимаю, что нет смысла гордится тем, что мы не в конце списка, однако исходя из Ваших суждений в тексте, понимаю, что вы пытаетесь обсуждать тему, о которой не имеете абсолютно никакого представления. Дальнейшую полемику по данному вопросу развивать с Вами, не вижу смысла, ввиду своей адекватности.
СсылкаПожаловаться
Александр Белоусов
"Неодекватное" мышление скорей всего у Вас, в обсуждаемой ценовой нише (до 350 т.р.) продукция ваза не самая худшая. Конечно понимаю, что нет смысла гордится тем, что мы не в конце списка, однако исходя из Ваших суждений в тексте, понимаю, что вы пытаетесь обсуждать тему, о которой не имеете абсолютно никакого представления. Дальнейшую полемику по данному вопросу развивать с Вами, не вижу смысла, ввиду своей адекватности.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Абсолютно неадекватный человек! Вы уже и мою образованность оценили, ну прям профессор! Вот именно в ценовой нише до 350т.р. продукция ВАЗа просто лохматый конструктор!Я уволил..Я решил...Я выбрал.. не много ли Я в одном тексте! Вы на голову больны уважаемый! Мания величия первый симптом шизофрении...Я не знаю вашего работника, но то в каком формате была описана причина его увольнения ВАМ чести не делает, Ваше начальство(высшее звено точно!) сплошь и рядом ездят на иномарках, я не думаю, что вы им там бойкоты устраиваете и требуете уволиться, будьте уж до конца честным и объективным, а так...вы просто смешны!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей МининВ ответ на Александр Белоусов
Александр Белоусов
"Неодекватное" мышление скорей всего у Вас, в обсуждаемой ценовой нише (до 350 т.р.) продукция ваза не самая худшая. Конечно понимаю, что нет смысла гордится тем, что мы не в конце списка, однако исходя из Ваших суждений в тексте, понимаю, что вы пытаетесь обсуждать тему, о которой не имеете абсолютно никакого представления. Дальнейшую полемику по данному вопросу развивать с Вами, не вижу смысла, ввиду своей адекватности.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот в этой - то ценовой нише, которую вам специально создаёт государство (остальных душат что бы не мешали) продукция ваза как раз самая худшая. Недавно на запад ездил сослуживец - остались только тазы и балалайки (малолитражки), не знает что делать, он привык на машинах ездить!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария