23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это не курилка

Это незнамо что. Куча поздравительных тем, непонятно от кого, непонятно кому. С днём рожденья Серёженька , С праздником Валенька . Тьфу блин .
МЕРСЕДЕС РОССИЯ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
214
иван дуракВ ответ на Оксана
Оксана
А я согласна с автором темы. Обилие розовых соплей, на форуме, ужасно утомило. Приторность и притворство. Ещё года полтора назад был нормальный форум, а сейчас что? Дамский салон, с блестяшками-анимашками...
СсылкаПожаловаться
А я согласна с автором темы. Обилие розовых соплей, на форуме, ужасно утомило. Приторность и притворство. Ещё года полтора назад был нормальный форум, а сейчас что? Дамский салон, с блестяшками-анимашками...
А эт как-раз издержки модерации! Народ расшугался по сайтам,хорошо ники не меняют
многих встречаю на других сайтах.Спрашивал.чё ушли--"Сами не знаем"но всёравно говорят
заходят читают.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на иван дурак
иван дурак
А я согласна с автором темы. Обилие розовых соплей, на форуме, ужасно утомило. Приторность и притворство. Ещё года полтора назад был нормальный форум, а сейчас что? Дамский салон, с блестяшками-анимашками...
А эт как-раз издержки модерации! Народ расшугался по сайтам,хорошо ники не меняют
многих встречаю на других сайтах.Спрашивал.чё ушли--"Сами не знаем"но всёравно говорят
заходят читают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вот из-за приторности и ушли! Причём тут модерация? Просто неинтересно людям стало. И я их прекрасно понимаю. Изо дня в день, одни и теже поздравлялки, открытки, цветочки, хиханьки-хаханьки... Почем раньше и мужчины, и женщины, здесь общались нормально? Без излишнего притворства, без страстных объятий. Просто общались, шутили, обсуждали проблемы... Да просто всё, что волнует! А сейчас, одна вдумчивая тема буквально тонет, под ворохом никому не нужных пустых, но цветистых тем.
СсылкаПожаловаться
иван дуракВ ответ на Оксана
Оксана
Так вот из-за приторности и ушли! Причём тут модерация? Просто неинтересно людям стало. И я их прекрасно понимаю. Изо дня в день, одни и теже поздравлялки, открытки, цветочки, хиханьки-хаханьки... Почем раньше и мужчины, и женщины, здесь общались нормально? Без излишнего притворства, без страстных объятий. Просто общались, шутили, обсуждали проблемы... Да просто всё, что волнует! А сейчас, одна вдумчивая тема буквально тонет, под ворохом никому не нужных пустых, но цветистых тем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как всегда забыл поздороваться-((!.Доброго дня! К сожелению ща уезжаю.
Но Оксана,хотел-бы продолжить разговор! Давайте создадим(после празд
ников и в вечернее время) тему и обсудим курилкой"КУРИЛКУ"! Извенямс.
убежал!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на иван дурак
иван дурак
Как всегда забыл поздороваться-((!.Доброго дня! К сожелению ща уезжаю.
Но Оксана,хотел-бы продолжить разговор! Давайте создадим(после празд
ников и в вечернее время) тему и обсудим курилкой"КУРИЛКУ"! Извенямс.
убежал!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Счастливого пути!
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Оксана
Оксана
Так вот из-за приторности и ушли! Причём тут модерация? Просто неинтересно людям стало. И я их прекрасно понимаю. Изо дня в день, одни и теже поздравлялки, открытки, цветочки, хиханьки-хаханьки... Почем раньше и мужчины, и женщины, здесь общались нормально? Без излишнего притворства, без страстных объятий. Просто общались, шутили, обсуждали проблемы... Да просто всё, что волнует! А сейчас, одна вдумчивая тема буквально тонет, под ворохом никому не нужных пустых, но цветистых тем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надо разрешить матом ругаться )) Чуть-чуть )) Выравнять дисбаланс )))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Надо разрешить матом ругаться )) Чуть-чуть )) Выравнять дисбаланс )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачем такая крайность? Можно просто на "новости" заглядывать, время от времени. Ну, когда "перчика" хочется )))
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на КрАсавА СеКсИ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Мстительный ,трусливый и мелкий мужичонка ...
СсылкаПожаловаться
Сергей АндреевВ ответ на Оксана
Оксана
А я согласна с автором темы. Обилие розовых соплей, на форуме, ужасно утомило. Приторность и притворство. Ещё года полтора назад был нормальный форум, а сейчас что? Дамский салон, с блестяшками-анимашками...
СсылкаПожаловаться
А кто в этом виноват ?
СсылкаПожаловаться
Василий ШевченкоВ ответ на Оксана
Оксана
А я согласна с автором темы. Обилие розовых соплей, на форуме, ужасно утомило. Приторность и притворство. Ещё года полтора назад был нормальный форум, а сейчас что? Дамский салон, с блестяшками-анимашками...
СсылкаПожаловаться
Однако сударыня, смелое высказывание! Браво! Чичас некоторые мужчинки, обрушатся на Вас, посягнули на святое, на любовьС!Где же им еще свои чувства изливать!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Василий Шевченко
Василий Шевченко
Однако сударыня, смелое высказывание! Браво! Чичас некоторые мужчинки, обрушатся на Вас, посягнули на святое, на любовьС!Где же им еще свои чувства изливать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что мне, Вася? Я, в отличие от некоторых, не пытаюсь нравиться всем. Я не червонец, или как там... Я такая, кака есть. С достоинствами и недостатками. Думаю, и то, и другое всем видно. Мне незачем носить приторную маску.
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на Оксана
Оксана
А я согласна с автором темы. Обилие розовых соплей, на форуме, ужасно утомило. Приторность и притворство. Ещё года полтора назад был нормальный форум, а сейчас что? Дамский салон, с блестяшками-анимашками...
СсылкаПожаловаться
Про приторность и притворство не поняла, но вот с тем, что было раньше интереснее, особенно когда был Вадим Викторыч, очень согласна.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Анастасия Кириченко
Анастасия Кириченко
Про приторность и притворство не поняла, но вот с тем, что было раньше интереснее, особенно когда был Вадим Викторыч, очень согласна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, Вадика очень не хватает. Абсолютно согласна.
СсылкаПожаловаться
Владимир.В ответ на Оксана
Оксана
Да, Вадика очень не хватает. Абсолютно согласна.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Вадика"-развела тут муси пуси-))Вадим Викторыч!!!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Владимир.
Владимир.
"Вадика"-развела тут муси пуси-))Вадим Викторыч!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, кому Вадим Викторыч ,а кому Вадик... Не Вадичек же! И не Вадюлечка. И не Вадюшечка. За детско-уменьшительно-ласкательными - не ко мне. ))
СсылкаПожаловаться
Владимир.В ответ на Оксана
Оксана
Ну, кому Вадим Викторыч ,а кому Вадик... Не Вадичек же! И не Вадюлечка. И не Вадюшечка. За детско-уменьшительно-ласкательными - не ко мне. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Оксан,у тебя седня тесто, не убежало?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Владимир.
Владимир.
Оксан,у тебя седня тесто, не убежало?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я на диете.
СсылкаПожаловаться
Владимир.В ответ на Оксана
Оксана
Я на диете.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тогда это многое объясняет,небось еще и соседи злыдни шашлык жарят?-)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Владимир.
Владимир.
Тогда это многое объясняет,небось еще и соседи злыдни шашлык жарят?-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не пойму, куда Вы, Владимир, клоните...
СсылкаПожаловаться
Владимир.В ответ на Оксана
Оксана
Не пойму, куда Вы, Владимир, клоните...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы позитивный человек и раньше с удовольствием участвовали в поздравлялках,обнималках.А тут вот так вот с плеча рубанула...надоело.Вот я и подумал что наверно стряслось че нить-))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Владимир.
Владимир.
Вы позитивный человек и раньше с удовольствием участвовали в поздравлялках,обнималках.А тут вот так вот с плеча рубанула...надоело.Вот я и подумал что наверно стряслось че нить-))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вообще-то, действительно стряслось. Сейчас у меня личные проблемы. да и раньше ведь, не было СТОЛЬКО обнималок-целовалок! Всему же есть придел. Не детсад же... Не автофорум ,а сплошные чмоки-чмоки...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария