11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это можно назвать шедевром?

Сейчас добавлю фото
Гоцман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
141
Роман
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Роман
Роман
СсылкаПожаловаться
)))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Роман
Роман
СсылкаПожаловаться
Вроде идеально. но не сексуально. не хватает природных недостатков, которые отвечают за живость и притягательность натуры)
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Вроде идеально. но не сексуально. не хватает природных недостатков, которые отвечают за живость и притягательность натуры)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они проявляются уже через 3-4 недели совместного проживания.)
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Роман
Роман
Они проявляются уже через 3-4 недели совместного проживания.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
замечал частенько что женщины самые сексуальные с утра . сонные и не накрашенные. Беззащитные как котята)
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
замечал частенько что женщины самые сексуальные с утра . сонные и не накрашенные. Беззащитные как котята)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так и утренний секс даёт заряд на весь день.)
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Роман
Роман
Так и утренний секс даёт заряд на весь день.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот только биоритмы у женщин и мужчин проходят по-разному. Мужикам с утра подавай. женщинам ночью)
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
вот только биоритмы у женщин и мужчин проходят по-разному. Мужикам с утра подавай. женщинам ночью)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А мне и тогда и тогда подавай.)
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Вроде идеально. но не сексуально. не хватает природных недостатков, которые отвечают за живость и притягательность натуры)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему? Стас,посмотри на морщинистые ладони,она вся искусственная....и гораздо старше.качество волос выдаёт возраст.,а фигурка да,точеная.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Почему? Стас,посмотри на морщинистые ладони,она вся искусственная....и гораздо старше.качество волос выдаёт возраст.,а фигурка да,точеная.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я же говорю. секса не чувствую.) Один мой товарищ , женат был два раза, жены у него красавицы. но его тянет на шлюшно-природное. где -нибудь в кустах)) это уже от переизбытка.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Вроде идеально. но не сексуально. не хватает природных недостатков, которые отвечают за живость и притягательность натуры)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно тебе! Мастерство фотошопа лично я заценил)) Кто-то хорошо фотку подкорректировал.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Да ладно тебе! Мастерство фотошопа лично я заценил)) Кто-то хорошо фотку подкорректировал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот именно,что есть подвох. Женщины стремятся к подобным идеалам. а мужики часто стремятся к другим.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
вот именно,что есть подвох. Женщины стремятся к подобным идеалам. а мужики часто стремятся к другим.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да мужики в этих Инстаграмах - такие же. Полный антисекс, хотя вроде и мышцы и т.п. Но вообще никак. Воспринимаю исключительно как искусство по созданию иллюзии, а не живух людей. А женщин вообще не понимаю. Уродуют губы, ботокс колят - похожи все друг на друга как с одной фабрики сошли.
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Роман
Роман
СсылкаПожаловаться
Шедевры фото шопа)
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Шедевры фото шопа)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С телефона плохо видно?)
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Роман
Роман
С телефона плохо видно?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как раз хорошо)
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Как раз хорошо)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лёлик! Не порти праздник.)
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Роман
Роман
Лёлик! Не порти праздник.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как скажешь))
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Шедевры фото шопа)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Развал рабочий! И это главное!
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Развал рабочий! И это главное!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Валера, вручай: тема такая, привезла тёща трёхлитровку капустки квашеной, а весь рассол выпил(сам понимаешь, праздники закончились) Как быть, что туда в замен налить, а то моя увидит воя будет, громче чем сирена?)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария