Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Это как понимать?

Вчера по дороге с работы, стою на светофоре в левом ряду, включил левый поворотник - жду разрешающего сигнала светофора... дорога - две полосы, я в левой, кармана нет.Тут сзади накатывает жип вольво и начинает мне сигналить.. я не в понятках - чего сигналит? А это он оказывается хотел, что бы я на красный свет ехал и ему дорогу освободил....нормально?
Видео:
(Осторожно ненормативная лексика!)

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
Наталия Ан
Просто очередной придурок... Я бы его так же как и Вы обозвала )))
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
В этом году количество неадекватов на дорогах просто зашкаливает...
СсылкаПожаловаться
Так он ещё успел через первую полосу перескочить...
СсылкаПожаловаться
Юрий
Нет слов..одни эмоции))))) Я обычно если такой попадается в ответ на сигнал долго жму....типа по свойски (по автомобильному) посылаю куда подальше))))
СсылкаПожаловаться
Michael
Включаешь заднюю передачу...и...
СсылкаПожаловаться
Michael
Включаешь заднюю передачу...и...
СсылкаПожаловаться
И....

СсылкаПожаловаться
Aleks
я не реагирую обсолютно,глухой значит в это время....к стати люблю слушать классику,очень благотворно работает на психику
СсылкаПожаловаться
Наверное Хаммер надо покупать... вот так вот встать в левой полосе... повар - узбек мангальчик разложит... ни одна сволочь не погудит возмущённо!
А если на БТРе кто поедет?
СсылкаПожаловаться
Наверное Хаммер надо покупать... вот так вот встать в левой полосе... повар - узбек мангальчик разложит... ни одна сволочь не погудит возмущённо!
СсылкаПожаловаться
Тут недавно показали аварию- АУДИ пытался проскочить перед колонной, так военные даже претензий выдвигать не стали, тк на БТРе не нашли следов аварии.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Aleks
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно! Он и есть! У нас на таких в булочную ездят.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Согласен на 100 % . Если бы на месте Ника стоял Крузер, Гелик, Паджеро,Ландровер ( еще есть несколько вариантов) - этот пи...р стоял был тихо.
СсылкаПожаловаться
Да пусть сигналит, хоть обосссыгналится...Течка у водителя....
СсылкаПожаловаться
Пенсия
-Вот поэтому и бояться наши власти ,что всякоё хамьё и крутых рылом выведут в два счёта .
СсылкаПожаловаться
Taurus
Если помните,(я писАл об этом) во дворе хамло разразился матом и пока я был пристёгнут ударил дважды в лицо. Рассёк бровь,и второй удар выше виска пришёлся. Ему показался проещд во дворе маленьким (после того,как проехал мерин -седан) Он был на ауди ку 7. Я быстро ен смог выскочить -закусило ремень и только отстегнулся -хлынула кровь. Но он уже сидел в своей машине и удирал. ..Так вот! Оказалось,что машина это не его,а его тёти,у которой два салона красоты. А он у неё поповозом работает. Но быдло есть быдло. Сев на ауди решил, что весь мир у него в руках. Тётя пыталась его отмазать от последствий. Пока только по линии закона. (Иначе пока не мог поступить,свидетель есть,пенсионер,но бывший сотрудник МВД ) Сказал -нельзя иначе. Да я с ним согласен. По мужски можно с мужчиной разговаривать,а не с трусом,который ударил,пока человек пристёгнут и буквально удрал и ударил по газам. Так вот о чём я...Такие крутые на тётиных машинах и выёживаются. Самодостаточный человек ведёт себя степенно. Этот "крутой" устал уже бегать к моей адвокатше, ко мне идти боится. Даже признал свою вину,чтобы очную ставку не устраивали. А ему 38 лет. Быдло-оно и есть быдло. Так ,что не удивляйтесь. Предлагает деньги...Мне они не нужны. Пусть ему вынесут решение и будет у него судимость. Уже то.что пятки греть будет только на Кавказе меня удовлетворит. А ещё плачет,что дочке анкету испортит. Ей 10 лет. Я ответил,что об этом он должен был раньше думать. Не я же его ударил. ..(Жена до сих пор благодарит Бога,что он тогда удрал так быстро. )
СсылкаПожаловаться
И в главном Nick Lee прав - количество неадекватов всё увеличивается. И никакое ужесточения штрафов и правил на это никак не влияет, а отзывается лишь, как ни странно, на законопослушных водителях. Может быть мы всё таки что то делаем не так?
СсылкаПожаловаться
И в главном Nick Lee прав - количество неадекватов всё увеличивается. И никакое ужесточения штрафов и правил на это никак не влияет, а отзывается лишь, как ни странно, на законопослушных водителях. Может быть мы всё таки что то делаем не так?
СсылкаПожаловаться
....Может быть мы всё таки что то делаем не так?

Большинство их просто боится и терпит,думая,что они и правда ну очень крутые. На поверку -то оказывается самое натуральное кичливое ,трусливое дерьмо. В моём случае уже разбирательство тянется с 26го октября . Хотели замять. Город маленький и видимо решили затянуть на два года. Но вот в нашем ОВД не ожидали ,что приедет зам. министра МВД и что я запишусь к нему на приём. ))) А погоны-то дороже,чем поход жены нач. милиции в салон красоты (к тёте ответчика ) ))) Сослались на раздолбайство участкового. За месяц всё расследовали , дознали, отловили на посту ГИБДД ответчика, который не являлся по повестке. И оказалось что он такое чмо трусливое... Так и всего-то наказание - штраф до 40 тыр. . Нанесение лёгких телесных. Но дело уголовное,а не в мировом суде. ..Я его ещё попресую. После суда касацию подам в коллегию областного суда. Мне что. Я на пенсии. А он пусть дёргается. А пройдёт время,тогда уже придётся объяснить ему,как он сильно ошибся на мой счёт. Вот так только их нужно воспитывать. А пока его не коснулось,он так и изображал -бы из себя "типа крутого" на ауди ку 7 ))))
СсылкаПожаловаться
Taurus

Большинство их просто боится и терпит,думая,что они и правда ну очень крутые. На поверку -то оказывается самое натуральное кичливое ,трусливое дерьмо. В моём случае уже разбирательство тянется с 26го октября . Хотели замять. Город маленький и видимо решили затянуть на два года. Но вот в нашем ОВД не ожидали ,что приедет зам. министра МВД и что я запишусь к нему на приём. ))) А погоны-то дороже,чем поход жены нач. милиции в салон красоты (к тёте ответчика ) ))) Сослались на раздолбайство участкового. За месяц всё расследовали , дознали, отловили на посту ГИБДД ответчика, который не являлся по повестке. И оказалось что он такое чмо трусливое... Так и всего-то наказание - штраф до 40 тыр. . Нанесение лёгких телесных. Но дело уголовное,а не в мировом суде. ..Я его ещё попресую. После суда касацию подам в коллегию областного суда. Мне что. Я на пенсии. А он пусть дёргается. А пройдёт время,тогда уже придётся объяснить ему,как он сильно ошибся на мой счёт. Вот так только их нужно воспитывать. А пока его не коснулось,он так и изображал -бы из себя "типа крутого" на ауди ку 7 ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, я понимаю, но это лишь один частный случай, который никак не скажется на обстановке во всей стране. Нужен какой то новый подход к законам, а вовсе не увеличение штрафов.
Например, человеку, ездящему за рулем, скажем, после выпитой поллитры водки совершенно всё равно, за 0 промиле отбирают права или за 0,3. И этот самый 0 больнее всего ударяет именно по непьющим, употребившим лекарства, квас, или конфетку с ликером. И так с любым другим законом. Они все не продуманы, все выезжают на каком то глупом популизме, типа: "Хватит терпеть пьянство за рулем, да будет 0 промиле!". Госдума совсем перестала оправдывать своё название - думать. Опять же, большинство партии власти топит главную хорошую идею - многопартийность, в результате чего все законы принимаются одной партией, какими бы непродуманными они не были.
А результат? А результат расхлебываем мы с вами.
СсылкаПожаловаться
Taurus

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дави этого сучонка.
СсылкаПожаловаться
Дави этого сучонка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дави этого сучонка.

Валера,я это делаю с преогромным удовольствием. Ведь не только он обломался,но и те,кто его так смело отмазывал, а теперь хвост прижали. Вот им урок будет. Подполковника терять тоже не очень хочется ,на участкового свалили всё ))) Якобы по его вине задержка была.
СсылкаПожаловаться
Taurus
Саш,я уже тридцать лет за рулём. Сколько раз уже ПДД поменялись -со счёта сбился. С правами тоже столько "колдовали". Были дырки, потом баллы, потом талоны вообще отменили,но те, у кого они были записаны в права, должны были возить их с собой. Потом вообще стали менять на пластиковые,не объяснив сначала, что RU бумажные действительны. Как я сожалел о них! Эти того и гляди посеешь при проверке. Так вот,столько всего изменилось и в законах, и в правилах,и поведении водителей на дороге... А как ездил,так и езжу. Главное не пить,и не тронут. Не косяч на дороге и не остановят. Ну а если уж сам нарываешься,то будь готов башлять,или права выложить. ..Фигня! Прорвёмся!!! )))) Депутаты меняются. Значит эти законы тоже могут поменяться )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Поворотник я ВСЕГДА включаю заблаговременно.
СсылкаПожаловаться
Кстати зная о дурацком перекрестке без кармана для поворота, там все адекватные водители включают поворотник метров за сто до светофора. Так же поступаю и я.
СсылкаПожаловаться
Есть люди, которые только научились включать "аварийку" где надо и не надо ,моргать дальним и сигналить на желтый - это ВСЁ на что способны их мозжечки.
СсылкаПожаловаться
ak212
Ничего он не провоцировал. Машины спара, как и слева, стояли и ждали разрешающего сигнала светофора. Ник все сделал правильно, при разрешающем сигнале выехал на перекресток для поворота налево и пропускал транспорт втречного направления. Этот ухарь, увидев, что перекресток свободен, решил проехать на красный, а тут ему, видетели, помеха впереди. Таких идиотов полно, особенно, когда останавливаешься и ждешь стрелку направо, а там горит зеленый для пешеходов.
СсылкаПожаловаться
ak212
Кстати, частенько за рулем слушаю "Машину времени". Последний альбом понтравился, песня оттуда.
СсылкаПожаловаться
Ник браво. Это мы приучили их ездить так. Всё боимся.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru