21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

это как надо нелюбить свою родину,чтобы разрешить ей и дальше выпускать лады-калины-приоры-....

это как надо нелюбить свою родину,чтобы разрешить ей и дальше выпускать лады-калины-приоры-...
Костярик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
530
bezbenko64В ответ на А Р
А Р
То, что Вы перечислили, только географически Россия. Там ментальность другая, и отношение нашего, прости Господи, Правительства, к тем областям тоже иное. Отделения боятся, ну если грубо сказать. А внутри России можно на%рать на всех - куда они денутся... ну тогда, сделуя Вашей логике, и ВАЗ следует честно ориентировать на Бурятию, Чувашию, Удмуртию и т.п. Мужик с русской деревни никогда себе такое не позволит - ему на деют, он там не живет, а выживает. Не все деревни - сборище алкашей. Мноиге деревни умерли именно потому, что на них государство плюнуло с высокой колокольни.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
правильно написала!!просто он не был в тех деревнях,где такие же олигархи из правительства или их помошники,выкупят колхоз за копейки,потом все распродадут с выгодой для себя,и ср....ли они на мужиков и баб,которые там живут!!!а то он написал,что пол России алкашей,я имею ввиду,кто живет в деревне!!
СсылкаПожаловаться
А РВ ответ на bezbenko64
bezbenko64
правильно написала!!просто он не был в тех деревнях,где такие же олигархи из правительства или их помошники,выкупят колхоз за копейки,потом все распродадут с выгодой для себя,и ср....ли они на мужиков и баб,которые там живут!!!а то он написал,что пол России алкашей,я имею ввиду,кто живет в деревне!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну, Вы же видите - УСТАЛ ОН ОТ МЕНЯ! Бредни писать не устал. А аргументированно отстоять свое мнение - устал)))))) А действительно признать что в РОССИИ все деревни именно верхушка и растащила, разворовала, разорила - чтобы на пару сотен га построить один особнячек, или прикупить земельку по дешевке - потом пригодится. Ну у каждого совя правда.
СсылкаПожаловаться
bezbenko64В ответ на А Р
А Р
Ну, Вы же видите - УСТАЛ ОН ОТ МЕНЯ! Бредни писать не устал. А аргументированно отстоять свое мнение - устал)))))) А действительно признать что в РОССИИ все деревни именно верхушка и растащила, разворовала, разорила - чтобы на пару сотен га построить один особнячек, или прикупить земельку по дешевке - потом пригодится. Ну у каждого совя правда.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
возьмите Белгородскую обл.,жена Лукашенко пол области скупила и теперь на полях,где росли зерновые,сахарный буряк,растет бурьян в человеческий рост!
СсылкаПожаловаться
А РВ ответ на bezbenko64
bezbenko64
возьмите Белгородскую обл.,жена Лукашенко пол области скупила и теперь на полях,где росли зерновые,сахарный буряк,растет бурьян в человеческий рост!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ой, нам бы со своим бурьяном разобраться))) Но то, что у нас так же - факт непреложный. И не видеть этого - ну я даже не знаю как назвать такое...
СсылкаПожаловаться
ИгорскийВ ответ на bezbenko64
bezbenko64
возьмите Белгородскую обл.,жена Лукашенко пол области скупила и теперь на полях,где росли зерновые,сахарный буряк,растет бурьян в человеческий рост!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
при чем тут это. у каждого селянина есть земля. чего вполне хватает. пусть купят мотоблок и вперед!! у меня вон брат сегодня в центре утилизации авто задний мост купил. тележку делать... бегает вот, старается. а не уповает на правительство. может вам еще задницы протирать?
а если дом на заднем плане-это ваш дом-то вы лодырь. забор уже повалился, все запущено. хорошо хоть дом покрашен лет 10 назад. а то бы типичный хлев был бы...
вообще то и забор красить надо.. а для этого задницу поднять...
СсылкаПожаловаться
bezbenko64В ответ на Игорский
Игорский
при чем тут это. у каждого селянина есть земля. чего вполне хватает. пусть купят мотоблок и вперед!! у меня вон брат сегодня в центре утилизации авто задний мост купил. тележку делать... бегает вот, старается. а не уповает на правительство. может вам еще задницы протирать?
а если дом на заднем плане-это ваш дом-то вы лодырь. забор уже повалился, все запущено. хорошо хоть дом покрашен лет 10 назад. а то бы типичный хлев был бы...
вообще то и забор красить надо.. а для этого задницу поднять...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
вообще то это я к тетке в деревню приехал и поставил возле соседей,и потому что я туда езжу,я знаю,как они живут ,и как ихний колхоз распродали и разворовали!по поводу же моего дома,тебе в таком доме ,в каком живу я еще лет сто жить не прийдется,кишка тонка!из этого следует,не все то золото,что блестит!не суди в попыхах!!!
СсылкаПожаловаться
ИгорскийВ ответ на bezbenko64
bezbenko64
вообще то это я к тетке в деревню приехал и поставил возле соседей,и потому что я туда езжу,я знаю,как они живут ,и как ихний колхоз распродали и разворовали!по поводу же моего дома,тебе в таком доме ,в каком живу я еще лет сто жить не прийдется,кишка тонка!из этого следует,не все то золото,что блестит!не суди в попыхах!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
опять двадцать пять.. при чем тут колхоз????у всех его давно распродали.. на своей земле работать надо. на сво-ей...
СсылкаПожаловаться
ИгорскийВ ответ на А Р
А Р
Ну, Вы же видите - УСТАЛ ОН ОТ МЕНЯ! Бредни писать не устал. А аргументированно отстоять свое мнение - устал)))))) А действительно признать что в РОССИИ все деревни именно верхушка и растащила, разворовала, разорила - чтобы на пару сотен га построить один особнячек, или прикупить земельку по дешевке - потом пригодится. Ну у каждого совя правда.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я не отказываюсь признавать то, что колхозы раскупили. правильно. так я о чем долблю то вам? каждый селянин НА СВОЕЙ ЗЕМЛЕ своими силами НА СЕБЯ работает.каждому положено по 1 га земли. при чем тут особнячок и прочее? картошку сажать земли нет? или у вас там скот выпасти негде? что ерунду говорите? РАБОТАТЬ НАДО. рабо-тааать.. а у вас дачные поселки уже даже в сорняках. это о чем говорит? может правительству вам там сажать и полоть????
СсылкаПожаловаться
А РВ ответ на Игорский
Игорский
я не отказываюсь признавать то, что колхозы раскупили. правильно. так я о чем долблю то вам? каждый селянин НА СВОЕЙ ЗЕМЛЕ своими силами НА СЕБЯ работает.каждому положено по 1 га земли. при чем тут особнячок и прочее? картошку сажать земли нет? или у вас там скот выпасти негде? что ерунду говорите? РАБОТАТЬ НАДО. рабо-тааать.. а у вас дачные поселки уже даже в сорняках. это о чем говорит? может правительству вам там сажать и полоть????
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ржу аки лошадка... какой дом, какой задний план?))))))))) Вы где вообще ходите, что, а главное ЧЕМ смотрите?)))))))))))))))))
Вы за мою задницу не беспокойтесь, Вы лучше за задницей жены следите, так то оно вернее будет)))))
Вы сами запутались, особкенно в понятиях, нихрена на понимаете, и еще с больной головы на здоровую переваливаете все))))))))) Вы бы, ПРЕЖДЕ чем рассуждать, реалиями бы поинтересовались))) Но это я так к слову. Главное: речь всего-навсего шла о том, что Вы сморозили глупость: мужик в деревне на зарплату в 6000 рэ. может купить Приору.ЭТО - ГЛУПОСТЬ несусветная!! И Вы сами это подтвердили же, причем тут я?)))))
Причем тут ГЭС, причем тут инет , Вы вроде плюнули в мой огород, мол у меня на заднем плане мой развалившийся дом, которые я сама не могу поправить и жду милости от правительства...))))))) Ой не могу, какой неадекват, однако))))))
СсылкаПожаловаться
ИгорскийВ ответ на А Р
А Р
Ржу аки лошадка... какой дом, какой задний план?))))))))) Вы где вообще ходите, что, а главное ЧЕМ смотрите?)))))))))))))))))
Вы за мою задницу не беспокойтесь, Вы лучше за задницей жены следите, так то оно вернее будет)))))
Вы сами запутались, особкенно в понятиях, нихрена на понимаете, и еще с больной головы на здоровую переваливаете все))))))))) Вы бы, ПРЕЖДЕ чем рассуждать, реалиями бы поинтересовались))) Но это я так к слову. Главное: речь всего-навсего шла о том, что Вы сморозили глупость: мужик в деревне на зарплату в 6000 рэ. может купить Приору.ЭТО - ГЛУПОСТЬ несусветная!! И Вы сами это подтвердили же, причем тут я?)))))
Причем тут ГЭС, причем тут инет , Вы вроде плюнули в мой огород, мол у меня на заднем плане мой развалившийся дом, которые я сама не могу поправить и жду милости от правительства...))))))) Ой не могу, какой неадекват, однако))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
форум надо читать ветками.. всему надо учить????
СсылкаПожаловаться
bezbenko64В ответ на А Р
А Р
Ржу аки лошадка... какой дом, какой задний план?))))))))) Вы где вообще ходите, что, а главное ЧЕМ смотрите?)))))))))))))))))
Вы за мою задницу не беспокойтесь, Вы лучше за задницей жены следите, так то оно вернее будет)))))
Вы сами запутались, особкенно в понятиях, нихрена на понимаете, и еще с больной головы на здоровую переваливаете все))))))))) Вы бы, ПРЕЖДЕ чем рассуждать, реалиями бы поинтересовались))) Но это я так к слову. Главное: речь всего-навсего шла о том, что Вы сморозили глупость: мужик в деревне на зарплату в 6000 рэ. может купить Приору.ЭТО - ГЛУПОСТЬ несусветная!! И Вы сами это подтвердили же, причем тут я?)))))
Причем тут ГЭС, причем тут инет , Вы вроде плюнули в мой огород, мол у меня на заднем плане мой развалившийся дом, которые я сама не могу поправить и жду милости от правительства...))))))) Ой не могу, какой неадекват, однако))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
это он увидел дом на моей фотографии,где я был в деревне в гостях,так что написал он это в мой адрес,хотя не разобрался!так можно с кондачка написать,что это не его ребенок,хотя мы этого не знаем!!!
СсылкаПожаловаться
А РВ ответ на bezbenko64
bezbenko64
это он увидел дом на моей фотографии,где я был в деревне в гостях,так что написал он это в мой адрес,хотя не разобрался!так можно с кондачка написать,что это не его ребенок,хотя мы этого не знаем!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да дядя вообще разбираться не любит, как я посмотрю. Сначала пишет одно, потом говорит о другом, потом сам себе противоречит...а уж якобы красноярскую деревню он мне фото выложил - как бы сказать помягче....ну в общем неумно.
СсылкаПожаловаться
ИгорскийВ ответ на bezbenko64
bezbenko64
правильно написала!!просто он не был в тех деревнях,где такие же олигархи из правительства или их помошники,выкупят колхоз за копейки,потом все распродадут с выгодой для себя,и ср....ли они на мужиков и баб,которые там живут!!!а то он написал,что пол России алкашей,я имею ввиду,кто живет в деревне!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
у нас колхоза нет. его тоже фирма выкупила и делает все что хочет. в деревнях на каждого члена семьи положено по 1 га. вот люди сами на своих землях на себя работают.
СсылкаПожаловаться
А РВ ответ на Игорский
Игорский
у нас колхоза нет. его тоже фирма выкупила и делает все что хочет. в деревнях на каждого члена семьи положено по 1 га. вот люди сами на своих землях на себя работают.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
у нас колхоза нет. его тоже фирма выкупила и делает все что хочет. в деревнях на каждого члена семьи положено по 1 га. вот люди сами на своих землях на себя работают.

Вооот, собсвтенно! ЭТО, о чем выше написано - НЕ ЗАРПЛАТА! ЭТО - ДОХОД! А вот с дохода можно купить и приору, и миору, и какого только фига купить не можно)))) Ну чтож Вы так неаккуратно-то - сами себя валите, даже аргументов искать не надо))))))
СсылкаПожаловаться
ИгорскийВ ответ на А Р
А Р
у нас колхоза нет. его тоже фирма выкупила и делает все что хочет. в деревнях на каждого члена семьи положено по 1 га. вот люди сами на своих землях на себя работают.

Вооот, собсвтенно! ЭТО, о чем выше написано - НЕ ЗАРПЛАТА! ЭТО - ДОХОД! А вот с дохода можно купить и приору, и миору, и какого только фига купить не можно)))) Ну чтож Вы так неаккуратно-то - сами себя валите, даже аргументов искать не надо))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
еще раз... учитель в школе получает примерно 6000 руб.. это зарплата.
кроме этого, так как он не лодырь-держип хозяйство. то, что идет от этого хозяйства-это доход.
СсылкаПожаловаться
А РВ ответ на Игорский
Игорский
еще раз... учитель в школе получает примерно 6000 руб.. это зарплата.
кроме этого, так как он не лодырь-держип хозяйство. то, что идет от этого хозяйства-это доход.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вы уже хорош оправдываться и вилять, мы сейчас не обсуждаем уровень жизни в деревнях, кто на зп живет, а кто еще хозяйство имеет. Было сказано как? Вот так: "чем плох та же приора для мужика лет 50, имеющий зарплату 6000 руб, живущего в деревне". Всё. Никаких доходов шабашек, сыновей, зятей и прочей помогающей родни. Так вот МУЖИК ЖИВУЩИЙ В ДЕРЕВНЕ НА ЗАРПЛАТУ В ШЕСТЬ ТЫРОВ НЕ МОЖЕТ КУПИТЬ ПРИОРУ! Все, вопрос исчерпан, Приора далеко не народный автомобиль, который может купить человек с зарплатой в 6 - 20 тысяч, как его преподносят здесь некоторые.
СсылкаПожаловаться
bezbenko64В ответ на А Р
А Р
Вы уже хорош оправдываться и вилять, мы сейчас не обсуждаем уровень жизни в деревнях, кто на зп живет, а кто еще хозяйство имеет. Было сказано как? Вот так: "чем плох та же приора для мужика лет 50, имеющий зарплату 6000 руб, живущего в деревне". Всё. Никаких доходов шабашек, сыновей, зятей и прочей помогающей родни. Так вот МУЖИК ЖИВУЩИЙ В ДЕРЕВНЕ НА ЗАРПЛАТУ В ШЕСТЬ ТЫРОВ НЕ МОЖЕТ КУПИТЬ ПРИОРУ! Все, вопрос исчерпан, Приора далеко не народный автомобиль, который может купить человек с зарплатой в 6 - 20 тысяч, как его преподносят здесь некоторые.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
все правильно,сейчас даже по обмену старых на новые на семерку не каждый сможет наскрести,не говоря уже о приоре!она же стоит,как иномарка!!!!и к слову сказать,что бы в следующий раз он не судил о людях в спешке,вот мой дом:
СсылкаПожаловаться
ИгорскийВ ответ на bezbenko64
bezbenko64
все правильно,сейчас даже по обмену старых на новые на семерку не каждый сможет наскрести,не говоря уже о приоре!она же стоит,как иномарка!!!!и к слову сказать,что бы в следующий раз он не судил о людях в спешке,вот мой дом:
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ты лодырь. ты в жизни вообще вставал когда нибудь в 6 утра чтоб корову подоить ???
и твой дом в шифере!!! мне было бы стыдно !!!какой нахер шифер в наш век???
????
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Игорский
Игорский
ты лодырь. ты в жизни вообще вставал когда нибудь в 6 утра чтоб корову подоить ???
и твой дом в шифере!!! мне было бы стыдно !!!какой нахер шифер в наш век???
????
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Спокойнее господа.
СсылкаПожаловаться
ИгорскийВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Спокойнее господа.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
ирина.. все замечательно. ты режисер.. (по ходу где то грамм. ошибку сделал) пардон...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария