29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

это как надо нелюбить свою родину,чтобы разрешить ей и дальше выпускать лады-калины-приоры-....

это как надо нелюбить свою родину,чтобы разрешить ей и дальше выпускать лады-калины-приоры-...
Костярик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
530
А РВ ответ на Игорский
Игорский
на все деревни плюнуло.. колхоза как такового у нас например тоже нет. люди просто сами начали на себя работать. начали покупать трактора, мотоблоки, лошади. начали для себя сеять, сажать.. корма заготавливать.. молоко сдают, картофель сдают, мясо сдают, на шабашки в москву ездят, в сибирь на вахту ездят.. из деревно НЕ уезжают.
ну и стараются попасть в различные ФЕДЕРАЛЬНЫЕ программы типа: кредиты на открытие и развитие личного подсобного хозяйства, молодоженам помощь при постройке дома в деревне, молодому специалисту плюс 750 тысяч если в деревне останется и так далее.. освобождаются от налогов и прочее прочее..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
))) и в таких деревнях зарплата 6000 у мужиков?))))))) Это уже не зарплата, а доход))))
СсылкаПожаловаться
ИгорскийВ ответ на А Р
А Р
))) и в таких деревнях зарплата 6000 у мужиков?))))))) Это уже не зарплата, а доход))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
нееет, именно зарплата. скажем, у учителя в школе.. у почтальона, еще у кого то.. а доход от сельского хозяйства-другое ))))
СсылкаПожаловаться
А РВ ответ на Игорский
Игорский
нееет, именно зарплата. скажем, у учителя в школе.. у почтальона, еще у кого то.. а доход от сельского хозяйства-другое ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Зарплата? "люди просто сами начали на себя работать. начали покупать трактора, мотоблоки, лошади. начали для себя сеять, сажать.. корма заготавливать.. молоко сдают, картофель сдают, мясо сдают, на шабашки в москву ездят, в сибирь на вахту ездят.. " - но ЭТО не зарплата))))))) Это ДОХОД, помимо зарплаты учителя в 6 тыров. Отсюда получаем: на 6000 не то что приору не купить - на нее не прожить. Вот и крутится народ, как может))))
СсылкаПожаловаться
ИгорскийВ ответ на А Р
А Р
Зарплата? "люди просто сами начали на себя работать. начали покупать трактора, мотоблоки, лошади. начали для себя сеять, сажать.. корма заготавливать.. молоко сдают, картофель сдают, мясо сдают, на шабашки в москву ездят, в сибирь на вахту ездят.. " - но ЭТО не зарплата))))))) Это ДОХОД, помимо зарплаты учителя в 6 тыров. Отсюда получаем: на 6000 не то что приору не купить - на нее не прожить. Вот и крутится народ, как может))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
устал я с тобой...
СсылкаПожаловаться
А РВ ответ на Игорский
Игорский
устал я с тобой...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Разумеется. Трудно спорить попусту, не имея аргументов, подменяя понятия и противореча сам себе))))
Всего доброго, ищите себе собеседницу по силе, чтоб не уставали, и чтобы в рот Вам заглядывала и во всем соглашалась. Главное, чтобы не получилось как у Райкина: "Закрой рот дура, я все сказал!".
СсылкаПожаловаться
ИгорскийВ ответ на А Р
А Р
Разумеется. Трудно спорить попусту, не имея аргументов, подменяя понятия и противореча сам себе))))
Всего доброго, ищите себе собеседницу по силе, чтоб не уставали, и чтобы в рот Вам заглядывала и во всем соглашалась. Главное, чтобы не получилось как у Райкина: "Закрой рот дура, я все сказал!".
СсылкаПожаловаться
История переписки15
не надо расценивать мои слова так, как вы сейчас описали. я хотел вообще то сказать по другому: УСТАЛ ДОЛБИТЬ ПО БАРАБАНУ.
чтобы что то говорить, надо иногда выезжать куда то. и не с целью шашлыков покушать. а с народом пообщаться, пожить месяц другой там.. тут.. надо жизнь знать. страну.. родину..
)))) я тут посмотрел,вы с красноярского края. у меня жена оттуда. с шушенска..был я там у вас несколько раз...
и в деревнях был..
у вас там до сих пор СОЛОМЕННЫЕ КРЫШИ !!!УЖААААС !!!у вас там в деревнях дома, КАК У НАС ХЛЕВ !!!
)) ха ха ха! ты о чем говоришь????
понятно с тобой. у вас там народ ленивый.
мать жены к нам приезжала, в шоке была от наших деревень )))) у нас деревнях дома все покрашенные в разные цвета. ухоженные улицы, СОЛОМЕННЫХ КРЫШ НЕЕЕЕЕТ !!!))))))))))))
СсылкаПожаловаться
А РВ ответ на Игорский
Игорский
не надо расценивать мои слова так, как вы сейчас описали. я хотел вообще то сказать по другому: УСТАЛ ДОЛБИТЬ ПО БАРАБАНУ.
чтобы что то говорить, надо иногда выезжать куда то. и не с целью шашлыков покушать. а с народом пообщаться, пожить месяц другой там.. тут.. надо жизнь знать. страну.. родину..
)))) я тут посмотрел,вы с красноярского края. у меня жена оттуда. с шушенска..был я там у вас несколько раз...
и в деревнях был..
у вас там до сих пор СОЛОМЕННЫЕ КРЫШИ !!!УЖААААС !!!у вас там в деревнях дома, КАК У НАС ХЛЕВ !!!
)) ха ха ха! ты о чем говоришь????
понятно с тобой. у вас там народ ленивый.
мать жены к нам приезжала, в шоке была от наших деревень )))) у нас деревнях дома все покрашенные в разные цвета. ухоженные улицы, СОЛОМЕННЫХ КРЫШ НЕЕЕЕЕТ !!!))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ну вот мы и добрались до сути))) До Вашей гнилой, мелочной, паскудной сути мужичинки, который за неимением аргументов начинает тупо скатываться ниже плинтуса в оскорблениях, и каких то диких суждениях... але? Дома есть кто? Или последние гуси улетели? Ткните мне пальцем, где конкретно у нас соломенные крыши - я вам денег на презервативы вышлю, чтобы такое хамло не размножалось.
Жена с Шушенска... вы про шалаш Ильича мне чтоли сейчас рассказываете?)))) Ой уморил, дичь какая))))))
Насчет соломенных не знаю, но что Ваша крыша уббежала - факт непреложный)))))))
СсылкаПожаловаться
ИгорскийВ ответ на А Р
А Р
Ну вот мы и добрались до сути))) До Вашей гнилой, мелочной, паскудной сути мужичинки, который за неимением аргументов начинает тупо скатываться ниже плинтуса в оскорблениях, и каких то диких суждениях... але? Дома есть кто? Или последние гуси улетели? Ткните мне пальцем, где конкретно у нас соломенные крыши - я вам денег на презервативы вышлю, чтобы такое хамло не размножалось.
Жена с Шушенска... вы про шалаш Ильича мне чтоли сейчас рассказываете?)))) Ой уморил, дичь какая))))))
Насчет соломенных не знаю, но что Ваша крыша уббежала - факт непреложный)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
а вы поедьте на машине из красноярска к тому же ГЭС у ))) фото поискать в инете лично для вас? ))))))
СсылкаПожаловаться
ИгорскийВ ответ на А Р
А Р
Ну вот мы и добрались до сути))) До Вашей гнилой, мелочной, паскудной сути мужичинки, который за неимением аргументов начинает тупо скатываться ниже плинтуса в оскорблениях, и каких то диких суждениях... але? Дома есть кто? Или последние гуси улетели? Ткните мне пальцем, где конкретно у нас соломенные крыши - я вам денег на презервативы вышлю, чтобы такое хамло не размножалось.
Жена с Шушенска... вы про шалаш Ильича мне чтоли сейчас рассказываете?)))) Ой уморил, дичь какая))))))
Насчет соломенных не знаю, но что Ваша крыша уббежала - факт непреложный)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
нервы не выдержали? )))) бывает... когда правда глаза колет ))))
шалаш ильича- хоть лаком покрыта. цвет древесины есть.. а в деревнях ваших стены темно серого цвета. как забор на фото в мире у вашего защитника из белгорода.
СсылкаПожаловаться
А РВ ответ на Игорский
Игорский
нервы не выдержали? )))) бывает... когда правда глаза колет ))))
шалаш ильича- хоть лаком покрыта. цвет древесины есть.. а в деревнях ваших стены темно серого цвета. как забор на фото в мире у вашего защитника из белгорода.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Какой блин защитник? Какой блин Белгород?)))))) Уже просто плАчу с Вас )))))) Вы бы уже разговор фильтровали, что ли, ну записывали там, а то Вы по ходу реально запутались уже))))))))
СсылкаПожаловаться
ИгорскийВ ответ на А Р
А Р
Ну вот мы и добрались до сути))) До Вашей гнилой, мелочной, паскудной сути мужичинки, который за неимением аргументов начинает тупо скатываться ниже плинтуса в оскорблениях, и каких то диких суждениях... але? Дома есть кто? Или последние гуси улетели? Ткните мне пальцем, где конкретно у нас соломенные крыши - я вам денег на презервативы вышлю, чтобы такое хамло не размножалось.
Жена с Шушенска... вы про шалаш Ильича мне чтоли сейчас рассказываете?)))) Ой уморил, дичь какая))))))
Насчет соломенных не знаю, но что Ваша крыша уббежала - факт непреложный)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17

СсылкаПожаловаться
А РВ ответ на Игорский
Игорский

СсылкаПожаловаться
История переписки18
Да, это МОЙ дом, стопудово!!!!))))))))))))))))))))) Ах, поймали, засада какая!!!!)))))))))
СсылкаПожаловаться
ИгорскийВ ответ на А Р
А Р
Ну вот мы и добрались до сути))) До Вашей гнилой, мелочной, паскудной сути мужичинки, который за неимением аргументов начинает тупо скатываться ниже плинтуса в оскорблениях, и каких то диких суждениях... але? Дома есть кто? Или последние гуси улетели? Ткните мне пальцем, где конкретно у нас соломенные крыши - я вам денег на презервативы вышлю, чтобы такое хамло не размножалось.
Жена с Шушенска... вы про шалаш Ильича мне чтоли сейчас рассказываете?)))) Ой уморил, дичь какая))))))
Насчет соломенных не знаю, но что Ваша крыша уббежала - факт непреложный)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17


разницу визуально сможете отличить? ))))))
СсылкаПожаловаться
А РВ ответ на Игорский
Игорский


разницу визуально сможете отличить? ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Это наши новые деревеньки




















А это ну ооооочень старые деревеньки, поселки, и достаточно далеко от города
СсылкаПожаловаться
ИгорскийВ ответ на А Р
А Р
Это наши новые деревеньки




















А это ну ооооочень старые деревеньки, поселки, и достаточно далеко от города
СсылкаПожаловаться
История переписки19
все прекрасно )))) и красиво ))) но правда то в душу ложит?? )))) я знаю и среднюю полосу, и урал
, и восточную сибирь.. насчет дальнего востока молчу.
и то, что я сегодня говорил=ПРАВДА. могу с любым поспорить...
СсылкаПожаловаться
А РВ ответ на Игорский
Игорский


разницу визуально сможете отличить? ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Вот старые деревеньки:













СсылкаПожаловаться
А РВ ответ на Игорский
Игорский


разницу визуально сможете отличить? ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Вот это - заброшенная, нежтлая деревня




Вот это - стоИт на земле, которая стОит не один лям, там дома нафиг не нужны, там стоят вот такие избушки, чтобы землю не отобрали, ну во всяком случае чтобы ее не просто было отобрать. Типа "а вот мое жилье, пусть худое но мое!"




Ну и это - для общего развития




А то, что Вы там якобы как деревню Красноярского края продемонстрировали....взрослый мужик, а ведете себя как сопливый пацан.. это фото никакого отношения к общей картине, равно как и к деревням Красноярского края не имеет. Равно как и Ваша фотка образцово-показательной Вашей "деревни". Детский сад, чесслово.
Привет жене и теще.
СсылкаПожаловаться
ИгорскийВ ответ на А Р
А Р
Вот это - заброшенная, нежтлая деревня




Вот это - стоИт на земле, которая стОит не один лям, там дома нафиг не нужны, там стоят вот такие избушки, чтобы землю не отобрали, ну во всяком случае чтобы ее не просто было отобрать. Типа "а вот мое жилье, пусть худое но мое!"




Ну и это - для общего развития




А то, что Вы там якобы как деревню Красноярского края продемонстрировали....взрослый мужик, а ведете себя как сопливый пацан.. это фото никакого отношения к общей картине, равно как и к деревням Красноярского края не имеет. Равно как и Ваша фотка образцово-показательной Вашей "деревни". Детский сад, чесслово.
Привет жене и теще.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
не был бы я там и не видел бы своми глазами-промолчал бы )))))))))))
СсылкаПожаловаться
А РВ ответ на Игорский
Игорский
не был бы я там и не видел бы своми глазами-промолчал бы )))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Вот и молчите бы, а то Ваши аргументы все мимо кассы, а с фоткой так вообще лажа полная... надо же так жидко было обделаться, как пацан, ей Богу))))))
СсылкаПожаловаться
ИгорскийВ ответ на А Р
А Р
Вот и молчите бы, а то Ваши аргументы все мимо кассы, а с фоткой так вообще лажа полная... надо же так жидко было обделаться, как пацан, ей Богу))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
неееее.. это жизнь. более- это реальность. более того-ПРАВДА ))))) а ьак сидеть и говорить- пустословие. поживи год в деревне- узнаешь...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария