11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

это как надо нелюбить свою родину,чтобы разрешить ей и дальше выпускать лады-калины-приоры-....

это как надо нелюбить свою родину,чтобы разрешить ей и дальше выпускать лады-калины-приоры-...
Костярик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
530
ВальдВ ответ на А Р
А Р
Нет, не с клона, я же не скрываюсь, не изображаю что я другой человек. А второй ящик - слава Богу не преступление. Кому адресовано - прекрасно поняли что я это я, потому как я пишу ровно так же как и всегда -так что я узнаваема с первого раза. Более того, пишу так, чтобы сразу было ясно - что это я, та самая... так что претензия не совсем ясна...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Во первых, каммент был адресован не Вам.
Во вторых, банится не аккаунт, а пользователь.
Намёк понятен?
СсылкаПожаловаться
А РВ ответ на Вальд
Вальд
Во первых, каммент был адресован не Вам.
Во вторых, банится не аккаунт, а пользователь.
Намёк понятен?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Тогда пардон. Неа, не понятен. Я не сильна вот во всем этом. Ну я думаю, когда меня будут банить, мне все объяснят.
СсылкаПожаловаться
ВальдВ ответ на А Р
А Р
Тогда пардон. Неа, не понятен. Я не сильна вот во всем этом. Ну я думаю, когда меня будут банить, мне все объяснят.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Что же непонятного в фразе
"банится не аккаунт, а пользователь"?
СсылкаПожаловаться
S KВ ответ на Юлиана
Юлиана
Лижем ж.опу? Нравится? Или за бабло?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Голубушка ! Вы красочно описывая " житие свае "забыли поставить в двух местах союз "и " : вместо знаков вопроса и союза "или " !
Впрочем ,на этом форуме Ваши пристрастия вряд ли кому интересны ...
Напрасно Вы себя рекламируете ...
СсылкаПожаловаться
А РВ ответ на S K
S K
Голубушка ! Вы красочно описывая " житие свае "забыли поставить в двух местах союз "и " : вместо знаков вопроса и союза "или " !
Впрочем ,на этом форуме Ваши пристрастия вряд ли кому интересны ...
Напрасно Вы себя рекламируете ...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Тогда не обращайте наменя внимание - куда уж проще. Или это Я первая к Вам обратилась, да еще в хамской манере? Удивительно, право слово)))) Вы позволили себе обхамить меня, а когда я ответила Вам в ВАШЕЙ же манере - сразу разобиделись? )))) Двойные стандарты))
СсылкаПожаловаться
S KВ ответ на А Р
А Р
Тогда не обращайте наменя внимание - куда уж проще. Или это Я первая к Вам обратилась, да еще в хамской манере? Удивительно, право слово)))) Вы позволили себе обхамить меня, а когда я ответила Вам в ВАШЕЙ же манере - сразу разобиделись? )))) Двойные стандарты))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вообще-то пост был адресован не Вам ...
Или Вы с утра пораньше слегка путаете почты ?
Так надо сначала "принять ванну ...выпить чашечку кофе ..." ,а потом приступать к работе ...
СсылкаПожаловаться
А РВ ответ на S K
S K
Вообще-то пост был адресован не Вам ...
Или Вы с утра пораньше слегка путаете почты ?
Так надо сначала "принять ванну ...выпить чашечку кофе ..." ,а потом приступать к работе ...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ога, а пришел на почту мне. Может быть это не у меня проблемы с ящиками, с адресами, с кофе, а?)))
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Вальд
Вальд
Не отличаются, может быть.
Но и не обливают всех окружающих какой.
А предупреждений уже было предостаточно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Уважаемый кот, после сегодняшних перлов удаленной мадам признаю вашу правоту и приношу искрение извинения за свои сомнения по поводу вашей справедливости. Искренне ваш, ну и так далее)))))
СсылкаПожаловаться
ИгорскийВ ответ на Костярик
Комментарий удален.Почему?
сам ты опарышь.. на свете не все как ты деньги лопатой гребут. чем плох та же приора для мужика лет 50, имеющий зарплату 6000 руб, живущего в деревне? они что, на мерсах должны ездить?
СсылкаПожаловаться
А РВ ответ на Игорский
Игорский
сам ты опарышь.. на свете не все как ты деньги лопатой гребут. чем плох та же приора для мужика лет 50, имеющий зарплату 6000 руб, живущего в деревне? они что, на мерсах должны ездить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не против мужика с деревни на вазе, но с математикой у вас не лады.. мужик с зряплатой в 6000 НИКОГДА не накопит на машину. Ну если только на нечто возрастом 40-50 лет.
СсылкаПожаловаться
S KВ ответ на А Р
А Р
Я не против мужика с деревни на вазе, но с математикой у вас не лады.. мужик с зряплатой в 6000 НИКОГДА не накопит на машину. Ну если только на нечто возрастом 40-50 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Только мужик против ...
А огород забыли ?
Огород - основной источник благосостояния селянина ...
Натуральное хозяйство рулит !
СсылкаПожаловаться
А РВ ответ на S K
S K
Только мужик против ...
А огород забыли ?
Огород - основной источник благосостояния селянина ...
Натуральное хозяйство рулит !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если даже мужик против ваза - я тут уже ничего поделать не могу. Боюсь, тут даже Светко бессильна. Насчет огорода спорить не буду - Вам виднее.
СсылкаПожаловаться
ИгорскийВ ответ на А Р
А Р
Я не против мужика с деревни на вазе, но с математикой у вас не лады.. мужик с зряплатой в 6000 НИКОГДА не накопит на машину. Ну если только на нечто возрастом 40-50 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну почему? это вам не москва. а огород, а бычков вырастить продать? а на шабашку сьездить... а кредит как на развитие сельхозугодия, а безвозместная ипотека молодому специалисту в сельской местности?
СсылкаПожаловаться
А РВ ответ на Игорский
Игорский
ну почему? это вам не москва. а огород, а бычков вырастить продать? а на шабашку сьездить... а кредит как на развитие сельхозугодия, а безвозместная ипотека молодому специалисту в сельской местности?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да, огород, бычки... так Вы посчитайте расходы на корма, на еду себе, на дрова, уголь или комуслуи... не выходит по любому. А про кредиты и безвозмездные ипотеки - Вы поменьше телевизор слушайте. То, что рапортуют чиновники всех мастей очень далеко от реальности. У нас тока на словах деревни возраждают и попогают фермерам, а на деле гнобят их. Россия.
СсылкаПожаловаться
ПавелВ ответ на А Р
А Р
Ну да, огород, бычки... так Вы посчитайте расходы на корма, на еду себе, на дрова, уголь или комуслуи... не выходит по любому. А про кредиты и безвозмездные ипотеки - Вы поменьше телевизор слушайте. То, что рапортуют чиновники всех мастей очень далеко от реальности. У нас тока на словах деревни возраждают и попогают фермерам, а на деле гнобят их. Россия.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Совершенно с Вами согласен +100!
СсылкаПожаловаться
ИгорскийВ ответ на А Р
А Р
Ну да, огород, бычки... так Вы посчитайте расходы на корма, на еду себе, на дрова, уголь или комуслуи... не выходит по любому. А про кредиты и безвозмездные ипотеки - Вы поменьше телевизор слушайте. То, что рапортуют чиновники всех мастей очень далеко от реальности. У нас тока на словах деревни возраждают и попогают фермерам, а на деле гнобят их. Россия.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
надо знать, что деревня деревне рознь. я не имею ввиду деревни в русских областях. где от лени вокруг домя лишь бурьян растет и даже заборы не ставят. а вот в татарии, в башкирии, в чувашии, в удмуртии, в мариэл.. там деревни живут. и там БЕЗВОЗМЕЗДНО дают деньги. на строительство дома, на молодого специалиста в сельской местности, пятое-десятое. много разных программ.
но эти деньги дают единовременно. поэтому получив на руки примерно 750 тысяч, этот мужик не побежит покупать мерс. он купит приору. так оно надежней.. если ремонт... мало ли что..
а насчет скота.. если дома три коровы. то только на молоке семья ежемесячно будет иметь 50 тысяч. хлев тут строят всей деревней.. корма летом запасают-да, работать нодо.. дрова не нужны-везде отопление газовое.
картошку сажают. сдают.. у всех мотоблоки.
неее, живут работяги мужики. при желании.. сына плюс на шабашку в москву отправят..
только не пойдет он покупать иномарку. он эти деньги потом заработал. он его на приору вложит. чтоб на ремонт не тратиться. да и по проходимости вазы хорошие в слякоть да в снег.. не жалко и по пьяне стукнуть чуток..
вот в чем логика.
СсылкаПожаловаться
А РВ ответ на Игорский
Игорский
надо знать, что деревня деревне рознь. я не имею ввиду деревни в русских областях. где от лени вокруг домя лишь бурьян растет и даже заборы не ставят. а вот в татарии, в башкирии, в чувашии, в удмуртии, в мариэл.. там деревни живут. и там БЕЗВОЗМЕЗДНО дают деньги. на строительство дома, на молодого специалиста в сельской местности, пятое-десятое. много разных программ.
но эти деньги дают единовременно. поэтому получив на руки примерно 750 тысяч, этот мужик не побежит покупать мерс. он купит приору. так оно надежней.. если ремонт... мало ли что..
а насчет скота.. если дома три коровы. то только на молоке семья ежемесячно будет иметь 50 тысяч. хлев тут строят всей деревней.. корма летом запасают-да, работать нодо.. дрова не нужны-везде отопление газовое.
картошку сажают. сдают.. у всех мотоблоки.
неее, живут работяги мужики. при желании.. сына плюс на шабашку в москву отправят..
только не пойдет он покупать иномарку. он эти деньги потом заработал. он его на приору вложит. чтоб на ремонт не тратиться. да и по проходимости вазы хорошие в слякоть да в снег.. не жалко и по пьяне стукнуть чуток..
вот в чем логика.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну вот, мы опять говорим о единичных случаях - областях. Светко вон тоже чуть ниже кичится Ладой С класса - так это один штук, че его сравнивать с чем бы то ни было? Мы же, вроде, об основной массе говорим? Нет, данный Ваш аргумент я не могу принять. Это единичные области.
СсылкаПожаловаться
ИгорскийВ ответ на А Р
А Р
Ну вот, мы опять говорим о единичных случаях - областях. Светко вон тоже чуть ниже кичится Ладой С класса - так это один штук, че его сравнивать с чем бы то ни было? Мы же, вроде, об основной массе говорим? Нет, данный Ваш аргумент я не могу принять. Это единичные области.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))) это пол страны )))) я же не виноват, что в чисто русских областях народ ленивый. орловская область, тверь, тула, воронеж.. все бурьяном заросло. люди даже забор вокруг дома не ставят. ленятся. а что им помогать????
вон, уже в именно этих областях индусы да китайцы колхозы выкупают...
и правильно делают. раз тамошний мужик не хочет работать..
СсылкаПожаловаться
А РВ ответ на Игорский
Игорский
))) это пол страны )))) я же не виноват, что в чисто русских областях народ ленивый. орловская область, тверь, тула, воронеж.. все бурьяном заросло. люди даже забор вокруг дома не ставят. ленятся. а что им помогать????
вон, уже в именно этих областях индусы да китайцы колхозы выкупают...
и правильно делают. раз тамошний мужик не хочет работать..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
То, что Вы перечислили, только географически Россия. Там ментальность другая, и отношение нашего, прости Господи, Правительства, к тем областям тоже иное. Отделения боятся, ну если грубо сказать. А внутри России можно на%рать на всех - куда они денутся... ну тогда, сделуя Вашей логике, и ВАЗ следует честно ориентировать на Бурятию, Чувашию, Удмуртию и т.п. Мужик с русской деревни никогда себе такое не позволит - ему на деют, он там не живет, а выживает. Не все деревни - сборище алкашей. Мноиге деревни умерли именно потому, что на них государство плюнуло с высокой колокольни.
СсылкаПожаловаться
ИгорскийВ ответ на А Р
А Р
То, что Вы перечислили, только географически Россия. Там ментальность другая, и отношение нашего, прости Господи, Правительства, к тем областям тоже иное. Отделения боятся, ну если грубо сказать. А внутри России можно на%рать на всех - куда они денутся... ну тогда, сделуя Вашей логике, и ВАЗ следует честно ориентировать на Бурятию, Чувашию, Удмуртию и т.п. Мужик с русской деревни никогда себе такое не позволит - ему на деют, он там не живет, а выживает. Не все деревни - сборище алкашей. Мноиге деревни умерли именно потому, что на них государство плюнуло с высокой колокольни.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
на все деревни плюнуло.. колхоза как такового у нас например тоже нет. люди просто сами начали на себя работать. начали покупать трактора, мотоблоки, лошади. начали для себя сеять, сажать.. корма заготавливать.. молоко сдают, картофель сдают, мясо сдают, на шабашки в москву ездят, в сибирь на вахту ездят.. из деревно НЕ уезжают.
ну и стараются попасть в различные ФЕДЕРАЛЬНЫЕ программы типа: кредиты на открытие и развитие личного подсобного хозяйства, молодоженам помощь при постройке дома в деревне, молодому специалисту плюс 750 тысяч если в деревне останется и так далее.. освобождаются от налогов и прочее прочее..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария