23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это халява?

1 сентября 2013 31 августа в киевском ТЦ "Квадрат" на бульваре Перова,36 прошла акция "Голый шопинг: приди раздетым - уйди одетым".










Pilot
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
232
1345678912
Ник
В принципе! Ничего страшного и противного не было бы, если вместо некрасивых тел были заглядетельные женские фигурки!

А так, конечно, и страшно - и противно!!!
СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на Ник
Ник
В принципе! Ничего страшного и противного не было бы, если вместо некрасивых тел были заглядетельные женские фигурки!

А так, конечно, и страшно - и противно!!!
СсылкаПожаловаться
Так из всей толпы только одну и нашли...
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
А вот просто представьте себе (чисто теоретически), что в этой толпе голых побирушек оказались бы ваши родственники (жена, муж, родители, дети и так далее). Каково? Вот именно, одна мысль будет "да не дай Бог!"...
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
А вот просто представьте себе (чисто теоретически), что в этой толпе голых побирушек оказались бы ваши родственники (жена, муж, родители, дети и так далее). Каково? Вот именно, одна мысль будет "да не дай Бог!"...
СсылкаПожаловаться
Постучал по столу. )
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Pilot
Pilot
Постучал по столу. )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно. Когда примеряешь ситуацию на себя и своё окружение, своих близких, то некоторые события смотрятся совсем иначе )
СсылкаПожаловаться
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ
Как-то Америку показывали,вот где халява и ничего не стесняются
СсылкаПожаловаться
Сергей
Москва виновата, москвичи!!!!
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
Объявили о выставке ослов. Отвели площадку. Отгородили веревкой. Продали билеты. Народ пришел, ходил, все смотрели друг на друга и спрашивали:- А где же ослы?
СсылкаПожаловаться
Артамонов Александр
На массовый психоз смахивает.
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
М-да, срам да и только:-/
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Докатились братья-славяне...
СсылкаПожаловаться
Alexandra
А еще - ну было б ради чего...Ну не знаю - автомобиль или ну хоть пресловутая шуба! Ну ХОТЬ КАК-ТО можно попытаться понять. А так...Наверняка стоковые уродливые шмотки, которые уже просто нереально продать))
СсылкаПожаловаться
Алексей ГусевВ ответ на Alexandra
Alexandra
А еще - ну было б ради чего...Ну не знаю - автомобиль или ну хоть пресловутая шуба! Ну ХОТЬ КАК-ТО можно попытаться понять. А так...Наверняка стоковые уродливые шмотки, которые уже просто нереально продать))
СсылкаПожаловаться
Так а что же ещё на распродаже-неликвид.
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Alexandra
Alexandra
А еще - ну было б ради чего...Ну не знаю - автомобиль или ну хоть пресловутая шуба! Ну ХОТЬ КАК-ТО можно попытаться понять. А так...Наверняка стоковые уродливые шмотки, которые уже просто нереально продать))
СсылкаПожаловаться
То есть дело не в морали а всего лишь в цене?))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
sergei fedorovВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Женщины - как очень злые кони:
Захрипит, закусит удила!..
Может, я чего-нибудь не понял,
Но она обиделась - ушла.
...Через месяц улеглись волненья -
Через месяц вновь пришла она, -
У меня такое ощущенье,
Что ее устроила цена!(с)
СсылкаПожаловаться
AlexandraВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
То есть дело не в морали а всего лишь в цене?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сказала - "ХОТЬ КАК-ТО попытаться понять". Если бы от этого зависела жизнь..ну Вашего ребенка - Вы бы и голым побежали куда угодно. Это тоже цена вопроса, нет?)
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Alexandra
Alexandra
Я сказала - "ХОТЬ КАК-ТО попытаться понять". Если бы от этого зависела жизнь..ну Вашего ребенка - Вы бы и голым побежали куда угодно. Это тоже цена вопроса, нет?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я и не скрываю что меня можно купить))) Впрочем как и любого)))
А люди...мы же не знаем что их туда повело. Кого то стеб,а кого то может и нужда.
СсылкаПожаловаться
AlexandraВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
А я и не скрываю что меня можно купить))) Впрочем как и любого)))
А люди...мы же не знаем что их туда повело. Кого то стеб,а кого то может и нужда.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я, конечно, может не права. Но конкретно этих - тупость, бесстыдство, жадность)
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Alexandra
Alexandra
Я, конечно, может не права. Но конкретно этих - тупость, бесстыдство, жадность)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
гм, ню собственно такого бесстыдства на любом пляже и у любого бассейна полно))) но хочется тетям шмотку, так чего же в магазин в пляжной одежде не прийти))) и нежарко и двигатся свободно))) и примерить что быстрее)))
СсылкаПожаловаться
1345678912
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария