Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Это действительно так!))

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
Действительно, всё понятно. Но мне это не нравится. Если будут новые незнакомые слова, то как в яндексе значение узнать.
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
Эот дсетвийетльно тка )))
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
Не , неправильно написала )) Это дсетвийетльно так ))
СсылкаПожаловаться
Dark
именно так и есть, у взрослых ))
СсылкаПожаловаться
Сержа
Да дети не хуже разговаривают!
СсылкаПожаловаться
Сержа
И я....после 150, и кружки пива, после ночьной смены!!!)))
СсылкаПожаловаться
Николай
Так делал на уроках с заочниками, подтверждается полностью.
СсылкаПожаловаться
Заноза
У меня частенько очепятки такие бывают )
СсылкаПожаловаться
Заноза
У меня частенько очепятки такие бывают )
СсылкаПожаловаться
А фифекты фикции? ))
СсылкаПожаловаться
А фифекты фикции? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бывает, когда ем )
СсылкаПожаловаться
Серёга
Легко прочитал
СсылкаПожаловаться
Эта штука известная вроде дислексии. Человек когда печатает - нажимает клавиши с более дальними буквами, так как его руки не успевают за мыслью. Кстати так состояние мозга человека вроде можно оценить. Чем ты моложе и мозг твой свежее, тем меньше опечаток, а чем больше раз перенёс наркоз и травмы головы - тем хуже дело.
СсылкаПожаловаться
TCCC)))
94НН03 С006Щ3НN3 П0К4ЗЫ8437, К4КN3 У9N8N73ЛЬНЫ3 83ЩN М0Ж37 93Л47Ь Н4Ш Р4ЗУМ! 8П3Ч47ЛЯЮЩN3 83ЩN! СН4Ч4Л4 Э70 6ЫЛ0 7РУ9Н0, Н0 С3ЙЧ4С Н4 Э70Й С7Р0К3 84Ш Р4ЗУМ ЧN7437 Э70 4870М47NЧ3СКN, Н3 З49УМЫ84ЯСЬ 06 Э70М. Г0Р9NСЬ.
вот здесь. http://nextjoke.net/Joke/6315
СсылкаПожаловаться
TCCC)))
94НН03 С006Щ3НN3 П0К4ЗЫ8437, К4КN3 У9N8N73ЛЬНЫ3 83ЩN М0Ж37 93Л47Ь Н4Ш Р4ЗУМ! 8П3Ч47ЛЯЮЩN3 83ЩN! СН4Ч4Л4 Э70 6ЫЛ0 7РУ9Н0, Н0 С3ЙЧ4С Н4 Э70Й С7Р0К3 84Ш Р4ЗУМ ЧN7437 Э70 4870М47NЧ3СКN, Н3 З49УМЫ84ЯСЬ 06 Э70М. Г0Р9NСЬ.
СсылкаПожаловаться
Прикольно. А ведь правда можно легко прочитать.
СсылкаПожаловаться
TCCC)))
СсылкаПожаловаться
Прочитал и почти всё понял!))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))ну, да бесполезная способность))))
СсылкаПожаловаться
TCCC)))
))))ну, да бесполезная способность))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему бесполезная?! В армии было 2 солдатика, которые на большом стекле писали так как на картинке, чтоб с обратной стороны отцы командиры читали. Причем писали они с такой скоростью что некоторые и в обычном виде не успевали!)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дочитала - посмеялась!.. Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Валенька
У меня, если быстро печатаю, клава сама переставляет буквы и получается примерно так: класкладыва сама пересбуквтавляет буквы, складовершенывает их в слова, сововершенершенно ниозначаючего не означающие...
СсылкаПожаловаться
Валенька
У меня, если быстро печатаю, клава сама переставляет буквы и получается примерно так: класкладыва сама пересбуквтавляет буквы, складовершенывает их в слова, сововершенершенно ниозначаючего не означающие...
СсылкаПожаловаться
А я сам раозбрал, поичтсил и сбоарл клаиуавтру !
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сама не умеююююююююююююююююю!))
СсылкаПожаловаться
Валенька
Я сама не умеююююююююююююююююю!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кнопачки ножичком раз и готово!))) Потом пазлы собираем)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2

У меня одна буква западала. Разобрал, почистил , собрал, попробовал и выкинул. Чистка не помогла. Самое обидное,что купив новую, я с нею замучился. На разных кнопках требовалось разное усилие, пока не разработалась клава.
СсылкаПожаловаться
Taurus

У меня одна буква западала. Разобрал, почистил , собрал, попробовал и выкинул. Чистка не помогла. Самое обидное,что купив новую, я с нею замучился. На разных кнопках требовалось разное усилие, пока не разработалась клава.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Клавиатура старенькая, а к ней привык, латиница вся почему-то стерлась, а вот кириллица в норме. Приходится "штрихом" буковки писать))))
СсылкаПожаловаться
Клавиатура старенькая, а к ней привык, латиница вся почему-то стерлась, а вот кириллица в норме. Приходится "штрихом" буковки писать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Клавиатура старенькая...

У меня сейчас с подсветкой. Ночью удобно...Но узкая и короткая... Пока привык после старой ((( Она мультимедийная...Нужно обычную купить.а то потом переучиваться придётся...
СсылкаПожаловаться
Taurus
Клавиатура старенькая...

У меня сейчас с подсветкой. Ночью удобно...Но узкая и короткая... Пока привык после старой ((( Она мультимедийная...Нужно обычную купить.а то потом переучиваться придётся...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я навороченные не люблю, все равно половину функций не использую.)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет, я ножичком не умею....и вообще не умею...надо мастера пригласить:-)))
СсылкаПожаловаться
Валенька
Нет, я ножичком не умею....и вообще не умею...надо мастера пригласить:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Проще новую купить))) Дешевле обойдется это точно!))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Мне ребята сказали,что клаву вообще нужно менять чаще.Там столько микробов скапливается,что лучше на своём здоровье не экономить. Ведь она постоянно перед лицом и мы дышим всем этим.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6

А она не навороченная, она для музыки больше. Перемотка,стоп,звук прибавить, убавить, отключить почта и ещё что-то ...Выход в нет и обычная клава. Удобно,что подсвечивается. Свет ночью не нужен. Она и стоит копейки. 600 руб чуть больше.
СсылкаПожаловаться
Taurus

А она не навороченная, она для музыки больше. Перемотка,стоп,звук прибавить, убавить, отключить почта и ещё что-то ...Выход в нет и обычная клава. Удобно,что подсвечивается. Свет ночью не нужен. Она и стоит копейки. 600 руб чуть больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так в любом плеере в настройках есть "горячие клавиши" Настроил как удобно и вперед. Хотя наверное уже пора и мне новую приобрести.
СсылкаПожаловаться
Где же мои очки, чтоб прочитать вами написанное.
СсылкаПожаловаться
Все прочитал и Офигел.
СсылкаПожаловаться
и правда бесполезные способности. прочитала все с легкостью, все понятно. А вот зачем это надо, не понятно,
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru