23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это действительно страшно...

Прочитала сейчас статью http://www.kp.ru/daily/26084/2987459/ в шоке...да и у нас бывали перепалки с соседями-встречаются агрессивные, но это....нет слов...Может кто в курсе что за нелюдь владелец этой машины? а то ведь наши доблестные пока найти не могут, хотя это странно, он же постоянно там парковался...
Елена Елесина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
49
Олег Слободчиков
....найдут этого урода -просто дело времени....народ у нас агрессивный из-за впаривания мозгов СМИ... вы посмотрите по зомбоящик показывают один криминал -жуткие истории так и смакуют....при советской власти эта информация была только у людей с хорошей психикой с МВД Кгб и т. д. и то некоторые просто не выдерживали...а кому интересно почитайте план даласса как разрушить нашу страну ...и он этот паскудный план работает....сожрем мы друг друга на радость врагу????хотелось бы верить ,что нет!!!
СсылкаПожаловаться
Игорь Корбут
Когда выясняем отношения, не надо забывать про УК РФ. Потом будет поздно...
СсылкаПожаловаться
Бывший Летчик
"Подмосковные полицейские задержали в Москве мужчину, который после ссоры из-за парковки сбил супругов в Подольске на глазах их сына, сообщил РИА Новости в пятницу представитель пресс-службы ГУМВД РФ по Московской области."
СсылкаПожаловаться
Игорь Корбут
Ну, вот а говорят полиция плохо работает. Умеют однако, если захотят...
СсылкаПожаловаться
Елена Елесина
Да..сама хотела написать - 26 летний москвич, неужели у нас выросло поколение сумасшедших в городе????теперь главное чтобы не откупился...
СсылкаПожаловаться
Imperator XXXВ ответ на Елена Елесина
Елена Елесина
Да..сама хотела написать - 26 летний москвич, неужели у нас выросло поколение сумасшедших в городе????теперь главное чтобы не откупился...
СсылкаПожаловаться
Не удалось обгадить полицию да?Теперь сомнения пошли в прокуратуре и суде?Либерастненько это как то
СсылкаПожаловаться
Елена ЕлесинаВ ответ на Imperator XXX
Imperator XXX
Не удалось обгадить полицию да?Теперь сомнения пошли в прокуратуре и суде?Либерастненько это как то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
глупости пишете..уж извините, но очень много примеров когда и "не находили" и "простили"..одна ситуация с пьяным что на минской сбил детей чего стоит...
СсылкаПожаловаться
Imperator XXXВ ответ на Елена Елесина
Елена Елесина
глупости пишете..уж извините, но очень много примеров когда и "не находили" и "простили"..одна ситуация с пьяным что на минской сбил детей чего стоит...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Примеров можно много найти,но только их найти можно во всём мире а не только в России.Вы и вчера чётко сказали что полиция не найдёт.Так что не надо ля ля.И где кстати ваше активное население было?Наверное к митингам готовится и простыни на ленточки рвёт
СсылкаПожаловаться
Елена ЕлесинаВ ответ на Imperator XXX
Imperator XXX
Примеров можно много найти,но только их найти можно во всём мире а не только в России.Вы и вчера чётко сказали что полиция не найдёт.Так что не надо ля ля.И где кстати ваше активное население было?Наверное к митингам готовится и простыни на ленточки рвёт
СсылкаПожаловаться
История переписки4
читайте внимательно, если конечно не ищите то что хотите- "сомневаюсь"..а население думаю что помогло или наша полиция научилась по кофейной гуще ФИО узнавать? перестаньте придираться, судя по комментария вы как-то принадлежите к этой профессии))) ну так не надо обижаться га то что веры у нашего населения нет, ну вот у меня тоже ее нет, уж простите, приходилось сталкиваться и за помощью обращаться-кроме трепки нервов мне это не дало ничего...а то что нашли молодцы теперь бы д правильного срока его довести и хорошо...
СсылкаПожаловаться
Елена Елесина
на месте пострадавшего мужика я бы его сама потом нашла и....
СсылкаПожаловаться
Imperator XXXВ ответ на Елена Елесина
Елена Елесина
на месте пострадавшего мужика я бы его сама потом нашла и....
СсылкаПожаловаться
Замечательно просто.А потом тюрьма,ребёнка в детский дом и потом педикам во Францию отдать?Да и ситуация там совсем не такая как описано в статье.Мужик то сам как у нас говорят...довы....
СсылкаПожаловаться
Елена ЕлесинаВ ответ на Imperator XXX
Imperator XXX
Замечательно просто.А потом тюрьма,ребёнка в детский дом и потом педикам во Францию отдать?Да и ситуация там совсем не такая как описано в статье.Мужик то сам как у нас говорят...довы....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и что, у нас теперь можно убивать людей за грубость??? это оправдание??? про вторую часть вашего комментария-промолчу...
СсылкаПожаловаться
Imperator XXXВ ответ на Елена Елесина
Елена Елесина
ну и что, у нас теперь можно убивать людей за грубость??? это оправдание??? про вторую часть вашего комментария-промолчу...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За какую грубость?.Ушлёпок набросился на человека,избил,тот пытался уехать а он бросился под колёса.Какое тут на хрен убийство?Максимум по неосторожности в состоянии аффекта.Плохо конечно что скрылся с места.За то думаю ему хреново будет.А полиция хорошо сработала,так как Москва это не деревня и найти сложно.Меня бы точно не нашли.
СсылкаПожаловаться
Александр ШтыкинВ ответ на Imperator XXX
Imperator XXX
За какую грубость?.Ушлёпок набросился на человека,избил,тот пытался уехать а он бросился под колёса.Какое тут на хрен убийство?Максимум по неосторожности в состоянии аффекта.Плохо конечно что скрылся с места.За то думаю ему хреново будет.А полиция хорошо сработала,так как Москва это не деревня и найти сложно.Меня бы точно не нашли.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Впм уже спустили сверху "рабочую версию"?
СсылкаПожаловаться
Елена ЕлесинаВ ответ на Imperator XXX
Imperator XXX
За какую грубость?.Ушлёпок набросился на человека,избил,тот пытался уехать а он бросился под колёса.Какое тут на хрен убийство?Максимум по неосторожности в состоянии аффекта.Плохо конечно что скрылся с места.За то думаю ему хреново будет.А полиция хорошо сработала,так как Москва это не деревня и найти сложно.Меня бы точно не нашли.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот вот, уже и версия защиты обвиняемого есть....человек задавил 2-х людей, одного насмерть, конечно он не виноват...
СсылкаПожаловаться
Imperator XXXВ ответ на Елена Елесина
Елена Елесина
вот вот, уже и версия защиты обвиняемого есть....человек задавил 2-х людей, одного насмерть, конечно он не виноват...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я разве написал что он не виноват?Статьи просто разные.Существенно разные.Вы наверное тоже любите кидаться с кулаками на людей на улице,которые вам не понравились?
СсылкаПожаловаться
Елена ЕлесинаВ ответ на Imperator XXX
Imperator XXX
А я разве написал что он не виноват?Статьи просто разные.Существенно разные.Вы наверное тоже любите кидаться с кулаками на людей на улице,которые вам не понравились?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сколько вы про всех знаете, и про этого нелюдя, в каком был состоянии и причины поступка и про меня..у меня иммунитет на чудаков, .удаков и прочих странных людей..а с агрессивными вообще не связываюсь, смысла тратить свои нервы не вижу..
СсылкаПожаловаться
Imperator XXXВ ответ на Елена Елесина
Елена Елесина
сколько вы про всех знаете, и про этого нелюдя, в каком был состоянии и причины поступка и про меня..у меня иммунитет на чудаков, .удаков и прочих странных людей..а с агрессивными вообще не связываюсь, смысла тратить свои нервы не вижу..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вообще то именно вы предложили убить человека.Так что нелюдь это вы на данный момент.
СсылкаПожаловаться
Елена ЕлесинаВ ответ на Imperator XXX
Imperator XXX
Вообще то именно вы предложили убить человека.Так что нелюдь это вы на данный момент.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вы пишите бред, на этом дискуссию с вами я заканчиваю...
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Imperator XXX
Imperator XXX
За какую грубость?.Ушлёпок набросился на человека,избил,тот пытался уехать а он бросился под колёса.Какое тут на хрен убийство?Максимум по неосторожности в состоянии аффекта.Плохо конечно что скрылся с места.За то думаю ему хреново будет.А полиция хорошо сработала,так как Москва это не деревня и найти сложно.Меня бы точно не нашли.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
>.Ушлёпок набросился на человека,избил,тот пытался уехать а он бросился под колёса.

Откуда информация о том, что было именно так?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария