Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Это действительно страшно...

Прочитала сейчас статью http://www.kp.ru/daily/26084/2987459/ в шоке...да и у нас бывали перепалки с соседями-встречаются агрессивные, но это....нет слов...Может кто в курсе что за нелюдь владелец этой машины? а то ведь наши доблестные пока найти не могут, хотя это странно, он же постоянно там парковался...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
49
12
и главное "не могут установить" личность преступника...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

сочувствую... у меня дтп с латвийским авто...в итоге- мое под списание, водятел латвийского не найден...
СсылкаПожаловаться
Imperator XXX
Там не так всё просто как в статье я так понимаю.Так что не надо раздувать раньше времени как было с уродом убившим и расфасовавшим жену по пакетам.А то так жалели его сначала в сети и ругали полицию
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Страшно. Но зачем было лезть в бутылку.
Другие есть методы борьба с горепарковщиками..
Да и в статье напиано же. что латвийские номера. Поэтому не могут сразу установить... Ничо, установят быстро..
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Страшно. Но зачем было лезть в бутылку.
Другие есть методы борьба с горепарковщиками..
Да и в статье напиано же. что латвийские номера. Поэтому не могут сразу установить... Ничо, установят быстро..
СсылкаПожаловаться
да я так поняла что никто и не лез..в любом случае какое бы не было замечание и потасовка как можно за это убить??? по поводу установят-сомневаюсь..если только активное население поможет..
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Установят. Я бы сам это пробил в течении 2 часов. А тут труп.. Менты зашевелятся полюбэ..
СсылкаПожаловаться
Саныч
оппачки...рядом со мной где-то
СсылкаПожаловаться
Саныч
капец...казнить ублюдка... поди, житель гор какой недоделанный.их там целые кишлаки
СсылкаПожаловаться
Саныч
капец...казнить ублюдка... поди, житель гор какой недоделанный.их там целые кишлаки
СсылкаПожаловаться
не факт, последние события показывают что именно у москвичей съезжает крыша...хотя с литовскими номерами может быть кто угодно..но чурбаны обычно на криминл больше идут - украсть, побить ну или снасильничать..а здесь явный срыв с катушек...
СсылкаПожаловаться
Саныч
СсылкаПожаловаться
это я не в укор москвичам, что такое жить в дурдоме под название Москва и Подмосковье знаю на собственном опыте...
СсылкаПожаловаться
еще убили комментарии- типа "понять можно, проблемы с парковкой в этом районе самые огромные"...неужели совсем человеческий облик теряет народ???
СсылкаПожаловаться
Найти найдут при желании, но скорее всего какой нибудь наркоман - игроман , то есть подлечат в психиатричке пару лет и снова на дорогу идеи "GTA" внедрять в жизнь.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Кошмар... Найдут конечно, никуда не денется.. От психов надо подальше держаться.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Кошмар... Найдут конечно, никуда не денется.. От психов надо подальше держаться.
СсылкаПожаловаться
сейчас прочитала что конфликт произошел из-за того что эта пара припарковалась "на его место"..пара недавно переехала в этот дом...нда-я вот помню как несколько лет назад мы купили квартиру и переехали, так на нас тоже орали про "мое место" и в двери бегали долбили и орали на нас, типа мы тут давно а вы только приехали, даже подумать страшно что некоторые готовы на этой почве и убить и это не психи, а соседи, которые по какой-то причине считают что имеют больше прав на двор..то есть это распространенное явление, я вот подумала что наверное местный это, из старожилов..
СсылкаПожаловаться
сейчас прочитала что конфликт произошел из-за того что эта пара припарковалась "на его место"..пара недавно переехала в этот дом...нда-я вот помню как несколько лет назад мы купили квартиру и переехали, так на нас тоже орали про "мое место" и в двери бегали долбили и орали на нас, типа мы тут давно а вы только приехали, даже подумать страшно что некоторые готовы на этой почве и убить и это не психи, а соседи, которые по какой-то причине считают что имеют больше прав на двор..то есть это распространенное явление, я вот подумала что наверное местный это, из старожилов..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще это действительно проблема жуткая и народ агрессивный бывает. Вообще не стоит нарываться, потому что неадекватов полно сейчас.
У нас к счастью несмотря на то, что Подмосковье и недалеко оттуда кстати, народ как-то между собой договаривается без проблем. Наверно потому что хоть и дом 48квартирный, находится в деревне. Поэтому люди еще не потеряли человечность, помогают друг другу - зимой подтолкнут, вытащат застрявшего. Некоторые вышли, устроили парковку себе на 10 машин, асфальт привозили за свои деньги, ровняли. Вот эти отгородили себе места. Остальные полюбовно договариваются, переставляются и так далее. Я не участвую в этом вообще, за три дня до покупки машины, 6 лет назад, когда еще было свободно, обошла жильцов, собрала подписи о согласии, сходила в сельсовет, купила себе пенал, и крокодилица моя всегда там. Не нарадуюсь, что так вовремя сообразила это сделать. Если надо выгрузить или погрузить что нибудь, то нагло встаю на дороге перед домом. Потому что загороженная парковка ессно отобрала много места. Ничего, терпят. :)
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Вообще это действительно проблема жуткая и народ агрессивный бывает. Вообще не стоит нарываться, потому что неадекватов полно сейчас.
У нас к счастью несмотря на то, что Подмосковье и недалеко оттуда кстати, народ как-то между собой договаривается без проблем. Наверно потому что хоть и дом 48квартирный, находится в деревне. Поэтому люди еще не потеряли человечность, помогают друг другу - зимой подтолкнут, вытащат застрявшего. Некоторые вышли, устроили парковку себе на 10 машин, асфальт привозили за свои деньги, ровняли. Вот эти отгородили себе места. Остальные полюбовно договариваются, переставляются и так далее. Я не участвую в этом вообще, за три дня до покупки машины, 6 лет назад, когда еще было свободно, обошла жильцов, собрала подписи о согласии, сходила в сельсовет, купила себе пенал, и крокодилица моя всегда там. Не нарадуюсь, что так вовремя сообразила это сделать. Если надо выгрузить или погрузить что нибудь, то нагло встаю на дороге перед домом. Потому что загороженная парковка ессно отобрала много места. Ничего, терпят. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
прямо как про мой двор описали))) у нас когда мы "обжились" сейчас все нормально, тоже договариваемся, так же есть "парковка собственников" но мы в принципе не в претензии, отгородились и ладно, хотя некоторым не нравится что припарковаться негде, а за цепочками пусто...но когда появляются новенькие-ситуация повторяется-крики, ругань..наверное это натура такаяу людей в Подмосковье...
СсылкаПожаловаться
прямо как про мой двор описали))) у нас когда мы "обжились" сейчас все нормально, тоже договариваемся, так же есть "парковка собственников" но мы в принципе не в претензии, отгородились и ладно, хотя некоторым не нравится что припарковаться негде, а за цепочками пусто...но когда появляются новенькие-ситуация повторяется-крики, ругань..наверное это натура такаяу людей в Подмосковье...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, у нас к счастью без криков и ругани обходится. Даже с новенькими нормально себя ведут. Мне кажется хамы везде есть. Независимо от места жительства. Просто здесь плотность населения больше чем везде. Как говорится, понаехали...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Глупость какая... "Новенькие", блин... Детский сад, чесслово.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда мы в феврале 12-го переехали,предложил соседям вместе чистить парковочные места эимой,коммунальщики у нас этим не занимаются.Ответили,что у нас так не принято,первую зиму тыркался как все,где место есть,эту зиму чистили себе место практически каждый день,попеременно с женой.Пару раз были попытки других ,поставить машину на чистое,никогда не говорил,что мое место,просто приносил лопату и просил ежедневно чистить,если хотят здесь ставить.Больше никто место не занимает,даже летом.А с такими принципами,скоро убивать начнут,если в чужом дворе на лавочку присядешь.Прискорбно
СсылкаПожаловаться
Илья Трошин
Скрылся... ну и где наши доблестные полицейские?
СсылкаПожаловаться
....найдут этого урода -просто дело времени....народ у нас агрессивный из-за впаривания мозгов СМИ... вы посмотрите по зомбоящик показывают один криминал -жуткие истории так и смакуют....при советской власти эта информация была только у людей с хорошей психикой с МВД Кгб и т. д. и то некоторые просто не выдерживали...а кому интересно почитайте план даласса как разрушить нашу страну ...и он этот паскудный план работает....сожрем мы друг друга на радость врагу????хотелось бы верить ,что нет!!!
СсылкаПожаловаться
Когда выясняем отношения, не надо забывать про УК РФ. Потом будет поздно...
СсылкаПожаловаться
"Подмосковные полицейские задержали в Москве мужчину, который после ссоры из-за парковки сбил супругов в Подольске на глазах их сына, сообщил РИА Новости в пятницу представитель пресс-службы ГУМВД РФ по Московской области."
СсылкаПожаловаться
Ну, вот а говорят полиция плохо работает. Умеют однако, если захотят...
СсылкаПожаловаться
Да..сама хотела написать - 26 летний москвич, неужели у нас выросло поколение сумасшедших в городе????теперь главное чтобы не откупился...
СсылкаПожаловаться
Да..сама хотела написать - 26 летний москвич, неужели у нас выросло поколение сумасшедших в городе????теперь главное чтобы не откупился...
СсылкаПожаловаться
Не удалось обгадить полицию да?Теперь сомнения пошли в прокуратуре и суде?Либерастненько это как то
СсылкаПожаловаться
Imperator XXX
Не удалось обгадить полицию да?Теперь сомнения пошли в прокуратуре и суде?Либерастненько это как то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
глупости пишете..уж извините, но очень много примеров когда и "не находили" и "простили"..одна ситуация с пьяным что на минской сбил детей чего стоит...
СсылкаПожаловаться
глупости пишете..уж извините, но очень много примеров когда и "не находили" и "простили"..одна ситуация с пьяным что на минской сбил детей чего стоит...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Примеров можно много найти,но только их найти можно во всём мире а не только в России.Вы и вчера чётко сказали что полиция не найдёт.Так что не надо ля ля.И где кстати ваше активное население было?Наверное к митингам готовится и простыни на ленточки рвёт
СсылкаПожаловаться
Imperator XXX
Примеров можно много найти,но только их найти можно во всём мире а не только в России.Вы и вчера чётко сказали что полиция не найдёт.Так что не надо ля ля.И где кстати ваше активное население было?Наверное к митингам готовится и простыни на ленточки рвёт
СсылкаПожаловаться
История переписки4
читайте внимательно, если конечно не ищите то что хотите- "сомневаюсь"..а население думаю что помогло или наша полиция научилась по кофейной гуще ФИО узнавать? перестаньте придираться, судя по комментария вы как-то принадлежите к этой профессии))) ну так не надо обижаться га то что веры у нашего населения нет, ну вот у меня тоже ее нет, уж простите, приходилось сталкиваться и за помощью обращаться-кроме трепки нервов мне это не дало ничего...а то что нашли молодцы теперь бы д правильного срока его довести и хорошо...
СсылкаПожаловаться
на месте пострадавшего мужика я бы его сама потом нашла и....
СсылкаПожаловаться
на месте пострадавшего мужика я бы его сама потом нашла и....
СсылкаПожаловаться
Замечательно просто.А потом тюрьма,ребёнка в детский дом и потом педикам во Францию отдать?Да и ситуация там совсем не такая как описано в статье.Мужик то сам как у нас говорят...довы....
СсылкаПожаловаться
Imperator XXX
Замечательно просто.А потом тюрьма,ребёнка в детский дом и потом педикам во Францию отдать?Да и ситуация там совсем не такая как описано в статье.Мужик то сам как у нас говорят...довы....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и что, у нас теперь можно убивать людей за грубость??? это оправдание??? про вторую часть вашего комментария-промолчу...
СсылкаПожаловаться
ну и что, у нас теперь можно убивать людей за грубость??? это оправдание??? про вторую часть вашего комментария-промолчу...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За какую грубость?.Ушлёпок набросился на человека,избил,тот пытался уехать а он бросился под колёса.Какое тут на хрен убийство?Максимум по неосторожности в состоянии аффекта.Плохо конечно что скрылся с места.За то думаю ему хреново будет.А полиция хорошо сработала,так как Москва это не деревня и найти сложно.Меня бы точно не нашли.
СсылкаПожаловаться
Imperator XXX
За какую грубость?.Ушлёпок набросился на человека,избил,тот пытался уехать а он бросился под колёса.Какое тут на хрен убийство?Максимум по неосторожности в состоянии аффекта.Плохо конечно что скрылся с места.За то думаю ему хреново будет.А полиция хорошо сработала,так как Москва это не деревня и найти сложно.Меня бы точно не нашли.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Впм уже спустили сверху "рабочую версию"?
СсылкаПожаловаться
Imperator XXX
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот вот, уже и версия защиты обвиняемого есть....человек задавил 2-х людей, одного насмерть, конечно он не виноват...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru