24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это что получается?

Видел как-то картину - стоит баран и надпись сверху "лада калина - моя машина". Честно говоря, даже позавидовал. У меня вот нет денег даже на неё (тем более, что она подорожала). И какой из этого вывод?
Стильный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
66
Аз ЕсмьВ ответ на рита васина
рита васина
Неееет! Эта квартира наконец-то сдалась!!!!А я так в Т.Ц. Июнь и не зашла не разу! Что там хоть есть,в Июне -то этом?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да пёс ево знает, чё там в июне этом...
Был я в нём два раза... купил шесть рюмок в "аттак", гранёные, стиль ретро, водка с морозилки прям как нектар идёт, полтиничками. Во второй раз перед самым рублёвым обвалом парку искал себе... купил но не в этом "июне". Полагаю, что часть магазинов прикрылась уже...
Плюс очевидный в нём, в "июне" есть! Если замёрзли форсунки омывателя, можно заехать на тёплую подземную стоянку... отогреться. )))
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Да пёс ево знает, чё там в июне этом...
Был я в нём два раза... купил шесть рюмок в "аттак", гранёные, стиль ретро, водка с морозилки прям как нектар идёт, полтиничками. Во второй раз перед самым рублёвым обвалом парку искал себе... купил но не в этом "июне". Полагаю, что часть магазинов прикрылась уже...
Плюс очевидный в нём, в "июне" есть! Если замёрзли форсунки омывателя, можно заехать на тёплую подземную стоянку... отогреться. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это огромный плюс! Можно ,конечно их из чайника горячей водой поотаивать и иголочкой потыкать,но это возле дома только возможность есть.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на рита васина
рита васина
Это огромный плюс! Можно ,конечно их из чайника горячей водой поотаивать и иголочкой потыкать,но это возле дома только возможность есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Рита, чего тыкать иголочкой?
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Рита, чего тыкать иголочкой?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В дырочки ,откуда водичка брызгает.Там бывает замерзает и дольше ,чем в бачке не размораживается.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на рита васина
рита васина
В дырочки ,откуда водичка брызгает.Там бывает замерзает и дольше ,чем в бачке не размораживается.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Понял. У меня как-то раз замёрзла вся жижа в бачке... хоть ломом ковыряй. Спасибо тёплой стоянке. )))
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Понял. У меня как-то раз замёрзла вся жижа в бачке... хоть ломом ковыряй. Спасибо тёплой стоянке. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В бачке-это только отогревать и вливать туда бутылку водки-если там не очень много ,а если много-сбрызгивать половину.И опять вливать водку иль незамерзайку поядрёнее ,
СсылкаПожаловаться
юстас алексович
А велосипед уже не в моде?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Дибилизм полной картиною.. Море тачек продается -грубо говоря-ЗА ДАРОМ. 50 т. рублей и она твоя. Потом только голова и руки нужны. А видимо и рук и головы нету.. Правильно ребята писали. Если нет ничего-то велосипед -само то. Удачи в поездках на велике. Только ребра не поломай .
СсылкаПожаловаться
aleks
нихрена не понял-кто такая калина и почему нет денег???
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на aleks
aleks
нихрена не понял-кто такая калина и почему нет денег???
СсылкаПожаловаться
Калина, Алекс, это "наша марка". Для вас - американцев - это Трабант или Юго. Ну , то есть, натур-продукт человеческой (ха-ха, если таковой можно назвать "жизнь" на 1/6 суши) жизнедеятельности. Ну, а если у члена такого общества нет денег даже на "это", то он - даже не баран. Максимум - курдюк того барана.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Уася, ты можешь тешить себя лже-статистикой, заливаемой в твой

кремлёвской пропагандой. В реальной же жизни каждому американцу мир должен, как минимум, те самые 50 тыщ. Т.е на твоей бестолковке американец кол тешит.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
На мои деньги, yася, твой ум стоит $2.50. Радуйся, что не "рупь - ведро".
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Так это не два полушария за 150 рэ, но два отдельных ума - уфедин и уасин? Давайдосвидания, горе-комментатор. Помни: молчание - золото.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на aleks
aleks
нихрена не понял-кто такая калина и почему нет денег???
СсылкаПожаловаться


Вот здесь всё про неё:http://wroom.ru/cars/lada/kalina
СсылкаПожаловаться
aleks
Боря,а шо ты имеешь сказать плохого за трабант? я помню шо в Одесском порту,этот папилац продавали за небольшие деньги своим сотрудникам.
и если мене не изменяет память,я помню шо это была рамная шалезяка
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на aleks
aleks
Боря,а шо ты имеешь сказать плохого за трабант? я помню шо в Одесском порту,этот папилац продавали за небольшие деньги своим сотрудникам.
и если мене не изменяет память,я помню шо это была рамная шалезяка
СсылкаПожаловаться
Рамная - срамная. Рифма, однако:-)))))
А сами вы, граждане ненавистных россиянам Штатов Америки, небось, на дорогущих Вольвах в булошную ездите. То-то же.
СсылкаПожаловаться
Консультант ПрофессорВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Рамная - срамная. Рифма, однако:-)))))
А сами вы, граждане ненавистных россиянам Штатов Америки, небось, на дорогущих Вольвах в булошную ездите. То-то же.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зравствуйте,О,великий , богатый ,истинный Американец в седьмом поколении!
Сколько у вас недельная зарплата? В баксах?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария