Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Это что получается?

Видел как-то картину - стоит баран и надпись сверху "лада калина - моя машина". Честно говоря, даже позавидовал. У меня вот нет денег даже на неё (тем более, что она подорожала). И какой из этого вывод?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
66
12
Комментарий удален.Почему?
ну от чего ж?)
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
ну от чего ж?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня вот нет денег даже на Калину (тем более, что она подорожала). И какой из этого вывод?)
ну от чего ж? Есть льготное кредитование с 0 руб.
СсылкаПожаловаться
Вывод-вы не сидите сутками перед манитором,рукоблудя на инетные картинки с изображением голых и полуголых девиц,стираяя в мазоли свои ладони,не лезите в политику,обсуждая Украину,не зная истинных положения в той стране,не выдаёте себя за крутого бизнесмена,владеющего своим бизнесом,не вешаете на себя мнимые воинские звания и должности,не знаете что такое-хвастовство, и так далее и тому подобное.
СсылкаПожаловаться
Вывод-вы не сидите сутками перед манитором,рукоблудя на инетные картинки с изображением голых и полуголых девиц,стираяя в мазоли свои ладони,не лезите в политику,обсуждая Украину,не зная истинных положения в той стране,не выдаёте себя за крутого бизнесмена,владеющего своим бизнесом,не вешаете на себя мнимые воинские звания и должности,не знаете что такое-хвастовство, и так далее и тому подобное.
СсылкаПожаловаться
)))))) тогда тут будет пусто, аки в пустыне...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не без того, полтооы калеки - ваши слова.
СсылкаПожаловаться
Не без того, полтооы калеки - ваши слова.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чур, я целая, а ты - половина.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Легко, пошла спать, все полтора твои.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Откуда такая осведомленность?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Это Микола, мы все тут рукоблуды, Вас включая. И Украину зачем-то затронули.
СсылкаПожаловаться
Вольный
все плачут
СсылкаПожаловаться
Вольный
все плачут
СсылкаПожаловаться
все плачут
Хны-хны! //стоит баран и надпись сверху "лада калина - моя машина"//
СсылкаПожаловаться
Вольный
все плачут
СсылкаПожаловаться
Обалдеть! Неужто в этот раз Путин не причем?)))
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков

спать надо ложиться=утро оно покажет: кто прав, кто виноват...
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Какие выводы?
Враг ты, враг банковской системы. Не желаешь поддержать какой-либо из банков, взятым автокредитом. Толкнуть, так сказать, экономику страны в фазу роста.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Какие выводы?
Враг ты, враг банковской системы. Не желаешь поддержать какой-либо из банков, взятым автокредитом. Толкнуть, так сказать, экономику страны в фазу роста.
СсылкаПожаловаться
И я про это. Враг кредитных иномарок
СсылкаПожаловаться
И я про это. Враг кредитных иномарок
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он и калину росавтопромскую брать не хочет в кредит тоже.
Ещё ему номинацию: враг росавтопрома!
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Какие выводы?
СсылкаПожаловаться
О,Валер,Колпакова наконец-то повержена! Только,что написАлась! Я уж думала-лето там встречу!
СсылкаПожаловаться
рита васина
О,Валер,Колпакова наконец-то повержена! Только,что написАлась! Я уж думала-лето там встречу!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что... вся улица провалилась? Поясни пжст, что там произошло? Я в курсе, что там полная жопа с проезжей частью. Что ещё?
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Что... вся улица провалилась? Поясни пжст, что там произошло? Я в курсе, что там полная жопа с проезжей частью. Что ещё?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неееет! Эта квартира наконец-то сдалась!!!!А я так в Т.Ц. Июнь и не зашла не разу! Что там хоть есть,в Июне -то этом?
СсылкаПожаловаться
рита васина
Неееет! Эта квартира наконец-то сдалась!!!!А я так в Т.Ц. Июнь и не зашла не разу! Что там хоть есть,в Июне -то этом?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да пёс ево знает, чё там в июне этом...
Был я в нём два раза... купил шесть рюмок в "аттак", гранёные, стиль ретро, водка с морозилки прям как нектар идёт, полтиничками. Во второй раз перед самым рублёвым обвалом парку искал себе... купил но не в этом "июне". Полагаю, что часть магазинов прикрылась уже...
Плюс очевидный в нём, в "июне" есть! Если замёрзли форсунки омывателя, можно заехать на тёплую подземную стоянку... отогреться. )))
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Да пёс ево знает, чё там в июне этом...
Был я в нём два раза... купил шесть рюмок в "аттак", гранёные, стиль ретро, водка с морозилки прям как нектар идёт, полтиничками. Во второй раз перед самым рублёвым обвалом парку искал себе... купил но не в этом "июне". Полагаю, что часть магазинов прикрылась уже...
Плюс очевидный в нём, в "июне" есть! Если замёрзли форсунки омывателя, можно заехать на тёплую подземную стоянку... отогреться. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это огромный плюс! Можно ,конечно их из чайника горячей водой поотаивать и иголочкой потыкать,но это возле дома только возможность есть.
СсылкаПожаловаться
рита васина
Это огромный плюс! Можно ,конечно их из чайника горячей водой поотаивать и иголочкой потыкать,но это возле дома только возможность есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Рита, чего тыкать иголочкой?
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Рита, чего тыкать иголочкой?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В дырочки ,откуда водичка брызгает.Там бывает замерзает и дольше ,чем в бачке не размораживается.
СсылкаПожаловаться
рита васина
В дырочки ,откуда водичка брызгает.Там бывает замерзает и дольше ,чем в бачке не размораживается.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Понял. У меня как-то раз замёрзла вся жижа в бачке... хоть ломом ковыряй. Спасибо тёплой стоянке. )))
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Понял. У меня как-то раз замёрзла вся жижа в бачке... хоть ломом ковыряй. Спасибо тёплой стоянке. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В бачке-это только отогревать и вливать туда бутылку водки-если там не очень много ,а если много-сбрызгивать половину.И опять вливать водку иль незамерзайку поядрёнее ,
СсылкаПожаловаться
А велосипед уже не в моде?
СсылкаПожаловаться
Дибилизм полной картиною.. Море тачек продается -грубо говоря-ЗА ДАРОМ. 50 т. рублей и она твоя. Потом только голова и руки нужны. А видимо и рук и головы нету.. Правильно ребята писали. Если нет ничего-то велосипед -само то. Удачи в поездках на велике. Только ребра не поломай .
СсылкаПожаловаться
Aleks
нихрена не понял-кто такая калина и почему нет денег???
СсылкаПожаловаться
Aleks
нихрена не понял-кто такая калина и почему нет денег???
СсылкаПожаловаться
Калина, Алекс, это "наша марка". Для вас - американцев - это Трабант или Юго. Ну , то есть, натур-продукт человеческой (ха-ха, если таковой можно назвать "жизнь" на 1/6 суши) жизнедеятельности. Ну, а если у члена такого общества нет денег даже на "это", то он - даже не баран. Максимум - курдюк того барана.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уася, ты можешь тешить себя лже-статистикой, заливаемой в твой

кремлёвской пропагандой. В реальной же жизни каждому американцу мир должен, как минимум, те самые 50 тыщ. Т.е на твоей бестолковке американец кол тешит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На мои деньги, yася, твой ум стоит $2.50. Радуйся, что не "рупь - ведро".
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru