14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это что получается?

Видел как-то картину - стоит баран и надпись сверху "лада калина - моя машина". Честно говоря, даже позавидовал. У меня вот нет денег даже на неё (тем более, что она подорожала). И какой из этого вывод?
Стильный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
66
Комментарий удален.Почему?
Наталья ИсаеваВ ответ на Алексей Бушаев
Комментарий удален.Почему?
ну от чего ж?)
СсылкаПожаловаться
Самая счастливая! Наиля ФВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
ну от чего ж?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня вот нет денег даже на Калину (тем более, что она подорожала). И какой из этого вывод?)
ну от чего ж? Есть льготное кредитование с 0 руб.
СсылкаПожаловаться
Микола Вячеславович
Вывод-вы не сидите сутками перед манитором,рукоблудя на инетные картинки с изображением голых и полуголых девиц,стираяя в мазоли свои ладони,не лезите в политику,обсуждая Украину,не зная истинных положения в той стране,не выдаёте себя за крутого бизнесмена,владеющего своим бизнесом,не вешаете на себя мнимые воинские звания и должности,не знаете что такое-хвастовство, и так далее и тому подобное.
СсылкаПожаловаться
Микола Вячеславович
Вывод-вы не сидите сутками перед манитором,рукоблудя на инетные картинки с изображением голых и полуголых девиц,стираяя в мазоли свои ладони,не лезите в политику,обсуждая Украину,не зная истинных положения в той стране,не выдаёте себя за крутого бизнесмена,владеющего своим бизнесом,не вешаете на себя мнимые воинские звания и должности,не знаете что такое-хвастовство, и так далее и тому подобное.
СсылкаПожаловаться
)))))) тогда тут будет пусто, аки в пустыне...
СсылкаПожаловаться
Самая счастливая! Наиля ФВ ответ на Оксана
Оксана
)))))) тогда тут будет пусто, аки в пустыне...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))) тогда тут будет пусто, аки в пустыне...
Не без того, полтооы калеки - ваши слова.
СсылкаПожаловаться
Самая счастливая! Наиля Ф
)))))) тогда тут будет пусто, аки в пустыне...
Не без того, полтооы калеки - ваши слова.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чур, я целая, а ты - половина.
СсылкаПожаловаться
Самая счастливая! Наиля ФВ ответ на Оксана
Оксана
Чур, я целая, а ты - половина.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чур, я целая, а ты - половина.
Легко, пошла спать, все полтора твои.
СсылкаПожаловаться
Поликарп ПоликарповичВ ответ на Микола Вячеславович
Микола Вячеславович
Вывод-вы не сидите сутками перед манитором,рукоблудя на инетные картинки с изображением голых и полуголых девиц,стираяя в мазоли свои ладони,не лезите в политику,обсуждая Украину,не зная истинных положения в той стране,не выдаёте себя за крутого бизнесмена,владеющего своим бизнесом,не вешаете на себя мнимые воинские звания и должности,не знаете что такое-хвастовство, и так далее и тому подобное.
СсылкаПожаловаться
Откуда такая осведомленность?
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Микола Вячеславович
Микола Вячеславович
Вывод-вы не сидите сутками перед манитором,рукоблудя на инетные картинки с изображением голых и полуголых девиц,стираяя в мазоли свои ладони,не лезите в политику,обсуждая Украину,не зная истинных положения в той стране,не выдаёте себя за крутого бизнесмена,владеющего своим бизнесом,не вешаете на себя мнимые воинские звания и должности,не знаете что такое-хвастовство, и так далее и тому подобное.
СсылкаПожаловаться
Это Микола, мы все тут рукоблуды, Вас включая. И Украину зачем-то затронули.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Самая счастливая! Наиля ФВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
все плачут
Хны-хны! //стоит баран и надпись сверху "лада калина - моя машина"//
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
Обалдеть! Неужто в этот раз Путин не причем?)))
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков


спать надо ложиться=утро оно покажет: кто прав, кто виноват...
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Какие выводы?
Враг ты, враг банковской системы. Не желаешь поддержать какой-либо из банков, взятым автокредитом. Толкнуть, так сказать, экономику страны в фазу роста.
СсылкаПожаловаться
Самая счастливая! Наиля ФВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Какие выводы?
Враг ты, враг банковской системы. Не желаешь поддержать какой-либо из банков, взятым автокредитом. Толкнуть, так сказать, экономику страны в фазу роста.
СсылкаПожаловаться
И я про это. Враг кредитных иномарок
СсылкаПожаловаться
Самая счастливая! Наиля Ф
И я про это. Враг кредитных иномарок
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он и калину росавтопромскую брать не хочет в кредит тоже.
Ещё ему номинацию: враг росавтопрома!
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Какие выводы?
Враг ты, враг банковской системы. Не желаешь поддержать какой-либо из банков, взятым автокредитом. Толкнуть, так сказать, экономику страны в фазу роста.
СсылкаПожаловаться
О,Валер,Колпакова наконец-то повержена! Только,что написАлась! Я уж думала-лето там встречу!
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на рита васина
рита васина
О,Валер,Колпакова наконец-то повержена! Только,что написАлась! Я уж думала-лето там встречу!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что... вся улица провалилась? Поясни пжст, что там произошло? Я в курсе, что там полная жопа с проезжей частью. Что ещё?
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Что... вся улица провалилась? Поясни пжст, что там произошло? Я в курсе, что там полная жопа с проезжей частью. Что ещё?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неееет! Эта квартира наконец-то сдалась!!!!А я так в Т.Ц. Июнь и не зашла не разу! Что там хоть есть,в Июне -то этом?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария