23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Этих "ик-кономистов": из МЭР откуда набрали? Из "Скворцова-Степанова"?

"...По его словам, Турция — «пятый торговый экономический партнёр с очень большим товарооборотом».

«С одной стороны, это сказывается на товарообороте, с другой стороны значительная часть продукции — это продовольствие. Если не удастся быстро его заместить, то продовольствие, которое поставляется (из Турции — ред.), — вероятность повышения цен на продовольствие тоже есть, хотя и минимальная, потому что доля все-таки небольшая в общей доле продовольствия...",
Если турки - на пятом месте, товарооборот очень большой, бОльшая часть - продовольствие, то как понимать, что турецкая доля "небольшая" в ОБЩЕЙ доле продовольствия? Да, кстати, а как же знаменитое "импортозамещение? Смогут ли абхазские мандарины заместить турецкие?
Wlad 4022
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
80
DAD MOROZВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Судьба такая...
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А ради того,что они всегда растут ..во всём мире,не только у нас ...биржевые игры))))
СсылкаПожаловаться
Wlad 4022В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
А ради того,что они всегда растут ..во всём мире,не только у нас ...биржевые игры))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"...А ради того,что они всегда растут ..во всём мире..." Сурьезно? А вот по РБК соопчали, что индексы и розничных, и ОПТОВЫХ цен в США и Англии снижаются :)
СсылкаПожаловаться
Sto
Ну, ведро борща всегда наготовлю.... А вот лягушачьи лапки, придется заменить на куриные. Мы люди не гордые, ржаной хлеб полезнее !!!
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Sto
Sto
Ну, ведро борща всегда наготовлю.... А вот лягушачьи лапки, придется заменить на куриные. Мы люди не гордые, ржаной хлеб полезнее !!!
СсылкаПожаловаться
Я гордая ...я целиком курицу съем и испеку в хлебопечке кукурузный хлеб на радость и удивление ...без борща!!))))
СсылкаПожаловаться
StoВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Я гордая ...я целиком курицу съем и испеку в хлебопечке кукурузный хлеб на радость и удивление ...без борща!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жратвы хватит на всех... без обмороков обойдемся,лишь денег хватило ! )
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
Ну насколько я помню шоколадки и печеньки гадские... И то в трудные 90е... Химия сплошная!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
В Турции много хороших вещей,кожа ,шубы ...Белоруссия шьёт не хуже))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
В Турции много хороших вещей,кожа ,шубы ...Белоруссия шьёт не хуже))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Было,Агата,было... Но только - ,,много хороших вещей,, было потому,что сравнивать с нечем тогда было... А Белоруссия... может и не хуже... только цены! Как будто сам Валентино за швейной машикой сидит...)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Я работала в отличных турецких кожаных брюках и куртке! Сейчас так не шьют.И дублёнка качественная старая.))
СсылкаПожаловаться
Wlad 4022В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Я работала в отличных турецких кожаных брюках и куртке! Сейчас так не шьют.И дублёнка качественная старая.))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"...Я работала в отличных турецких кожаных брюках ..." Зер гут! О-о-о-о-о..., дас ист фантастиш!!! :)
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Wlad 4022
Wlad 4022
"...Я работала в отличных турецких кожаных брюках ..." Зер гут! О-о-о-о-о..., дас ист фантастиш!!! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Отличное было качество!Особенно на притравках!))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну ты как будто в первый раз! Ну нужно же над чем то поплакать - народ постращать...)))
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
Продукцию машиностроения (25% от экспорта).
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
НинаВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Погуклите.
К стати, российский экспорт намного превышает турецкий импорт. Если Турция введет "обратку", то мы теряем очень много. В частности наш экспорт зерна заточен на Турцию и Египет, и там, и там - ...опа.
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
А чего Вы хотите, они экзамены по экономике сдавали по тестам, а какие тесты , такие и экономисты.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария