Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Этих "ик-кономистов": из МЭР откуда набрали? Из "Скворцова-Степанова"?

"...По его словам, Турция — «пятый торговый экономический партнёр с очень большим товарооборотом».

«С одной стороны, это сказывается на товарообороте, с другой стороны значительная часть продукции — это продовольствие. Если не удастся быстро его заместить, то продовольствие, которое поставляется (из Турции — ред.), — вероятность повышения цен на продовольствие тоже есть, хотя и минимальная, потому что доля все-таки небольшая в общей доле продовольствия...",
Если турки - на пятом месте, товарооборот очень большой, бОльшая часть - продовольствие, то как понимать, что турецкая доля "небольшая" в ОБЩЕЙ доле продовольствия? Да, кстати, а как же знаменитое "импортозамещение? Смогут ли абхазские мандарины заместить турецкие?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
81
Андрей
Шиза на марше. (с).
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Заноза
Детский сад мировые проблемы решает :)
СсылкаПожаловаться
НАТА
да я думаю все норм будет, с фруктами уж точно . вчера , покупала хурму турецкую , разговаривала с хозяйкой фруктового киоска - говорит мароканцы и пакистанцы уже в очередь выстроились и по ценам ниже будет
СсылкаПожаловаться
НАТА
да я думаю все норм будет, с фруктами уж точно . вчера , покупала хурму турецкую , разговаривала с хозяйкой фруктового киоска - говорит мароканцы и пакистанцы уже в очередь выстроились и по ценам ниже будет
СсылкаПожаловаться
Я вапче хурму не ем , хоть турецкую , хоть пакистанскую ! Я мясо люблю !
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
Я вапче хурму не ем , хоть турецкую , хоть пакистанскую ! Я мясо люблю !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мясо кролика?
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Мясо кролика?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет , свиньи !
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
Нет , свиньи !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Свинья без кролика-деньги на ветер!
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
А я сейчас мандарины только из Абхазии покупаю. Сладкие.
СсылкаПожаловаться
Вольный
это всё мелочи . уже забыты лозунги про русский мир , и импорто замещение - большинству на это наплевать ... телик рисует такую красивую картинку ,как россия встаёт с колен , что граждане готовы в порыве гордости жрать пальмовое вместо сливочного .
СсылкаПожаловаться
Вольный
это всё мелочи . уже забыты лозунги про русский мир , и импорто замещение - большинству на это наплевать ... телик рисует такую красивую картинку ,как россия встаёт с колен , что граждане готовы в порыве гордости жрать пальмовое вместо сливочного .
СсылкаПожаловаться
Вольный - тему! Ну прямо так и просится на первую страницу и огромными буквами! Какое негодование,какие эмоции! Браво,Вольный!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Вольный - тему! Ну прямо так и просится на первую страницу и огромными буквами! Какое негодование,какие эмоции! Браво,Вольный!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
времени нет
СсылкаПожаловаться
Вольный
времени нет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...пообщаться с друзьями евреями-нету времени..(с)
СсылкаПожаловаться
Вольный
времени нет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот... Прям обездолил... Как же мы теперь?! Без совести эпохи и усталым прищуром глаз?!)))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Ну вот... Прям обездолил... Как же мы теперь?! Без совести эпохи и усталым прищуром глаз?!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сам переживаю
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а эпиграф у вольного будет -Лучше сладко сосать чем гордо голодать
СсылкаПожаловаться
Алекс Л
а эпиграф у вольного будет -Лучше сладко сосать чем гордо голодать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привычка...сосать.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Привычка...сосать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да и причмокивать
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Цены, конечно, вырастут, но мы переживем и это.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Цены, конечно, вырастут, но мы переживем и это.
СсылкаПожаловаться
а ради чего ?
СсылкаПожаловаться
Вольный
а ради чего ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Судьба такая...
СсылкаПожаловаться
Вольный
а ради чего ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ради того,что они всегда растут ..во всём мире,не только у нас ...биржевые игры))))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
А ради того,что они всегда растут ..во всём мире,не только у нас ...биржевые игры))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"...А ради того,что они всегда растут ..во всём мире..." Сурьезно? А вот по РБК соопчали, что индексы и розничных, и ОПТОВЫХ цен в США и Англии снижаются :)
СсылкаПожаловаться
Sto
Ну, ведро борща всегда наготовлю.... А вот лягушачьи лапки, придется заменить на куриные. Мы люди не гордые, ржаной хлеб полезнее !!!
СсылкаПожаловаться
Sto
Ну, ведро борща всегда наготовлю.... А вот лягушачьи лапки, придется заменить на куриные. Мы люди не гордые, ржаной хлеб полезнее !!!
СсылкаПожаловаться
Я гордая ...я целиком курицу съем и испеку в хлебопечке кукурузный хлеб на радость и удивление ...без борща!!))))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Я гордая ...я целиком курицу съем и испеку в хлебопечке кукурузный хлеб на радость и удивление ...без борща!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жратвы хватит на всех... без обмороков обойдемся,лишь денег хватило ! )
СсылкаПожаловаться
Ну насколько я помню шоколадки и печеньки гадские... И то в трудные 90е... Химия сплошная!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Турции много хороших вещей,кожа ,шубы ...Белоруссия шьёт не хуже))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
В Турции много хороших вещей,кожа ,шубы ...Белоруссия шьёт не хуже))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Было,Агата,было... Но только - ,,много хороших вещей,, было потому,что сравнивать с нечем тогда было... А Белоруссия... может и не хуже... только цены! Как будто сам Валентино за швейной машикой сидит...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я работала в отличных турецких кожаных брюках и куртке! Сейчас так не шьют.И дублёнка качественная старая.))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Я работала в отличных турецких кожаных брюках и куртке! Сейчас так не шьют.И дублёнка качественная старая.))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"...Я работала в отличных турецких кожаных брюках ..." Зер гут! О-о-о-о-о..., дас ист фантастиш!!! :)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru