24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

эти суд приставы!!!

отобрали минут 20 назат у товариша права....остановили гайцы и перридали права приставам те пробили по базе и обнаружили не уплаченый штраф..забрали права и кричат мол заплотишь штраф, отпустим...как быть народ?правомерны ли их действия?
rаmil
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
12
олег
лучше заплати ,а то в суд отвезут и до 15 суток. на урале такое практиковалось.люди реально сутки получали.
СсылкаПожаловаться
rаmilВ ответ на олег
олег
лучше заплати ,а то в суд отвезут и до 15 суток. на урале такое практиковалось.люди реально сутки получали.
СсылкаПожаловаться
лучше заплати ,а то в суд отвезут и до 15 суток. на урале такое практиковалось.люди реально сутки получали.
сутки за годавалый штраф))ошалеть
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ozzy OsbourneВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну дык это ж расея, чо уж там.
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
давайте не будем об уродах на ночь.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВикторВ ответ на Маски +
Комментарий удален.Почему?
Могут и права отобрать. Право на вылет за пределы страны, к примеру.
СсылкаПожаловаться
Владимир АбрамчукВ ответ на Виктор
Виктор
Могут и права отобрать. Право на вылет за пределы страны, к примеру.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, не могут. Не вводите людей в заблуждение в очередной раз. Порядок лишения права управления ТС прописан в КоАП.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Владимир Абрамчук
Владимир Абрамчук
Нет, не могут. Не вводите людей в заблуждение в очередной раз. Порядок лишения права управления ТС прописан в КоАП.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не ввожу, игра одного слова - права в разных смыслах. Т.е. это ответ, с намеком на "пишите в Страстбург". Там занимаются правами человека, но не правами в смысле ВУ.
СсылкаПожаловаться
Владимир АбрамчукВ ответ на Виктор
Виктор
Не ввожу, игра одного слова - права в разных смыслах. Т.е. это ответ, с намеком на "пишите в Страстбург". Там занимаются правами человека, но не правами в смысле ВУ.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Приношу свои извинения!
СсылкаПожаловаться
олег
это фигня. у нас одно время магнитолы приставы снимали ,запаски,мобильники. стояли летом на выезде из города в сторону зоны отдыха и вместе с дпс и омоном стояли девочки-приставы. останавливали пробивали есть задолженность по штрафам,алиментам и т.д.,есть решение суда о принудительном взыскании---пипец.я сам когда на большой на урал или дальше бегал старался квитанции об оплате с собой возить)))
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Приставы изымать ВУ права не имеют. За передачу ваших прав напишите на них жалобу к примеру вышестоящему начальству и прокурору. Да и вообще нет такой статьи изьятие ВУ за неуплаченный штраф. Предложите им протокол об изьятии составить с понятыми конечно. А вот в суд вас приставы отвезти могут.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Приставы изымать ВУ права не имеют. За передачу ваших прав напишите на них жалобу к примеру вышестоящему начальству и прокурору. Да и вообще нет такой статьи изьятие ВУ за неуплаченный штраф. Предложите им протокол об изьятии составить с понятыми конечно. А вот в суд вас приставы отвезти могут.
СсылкаПожаловаться
...жалоба,допустим,будет...а Прав-то уже НЕТУ!!! Раз уж так вышло,считаю,нужно разруливать ситуацию на месте...а жаловаться ПОТОМ!!!
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
...жалоба,допустим,будет...а Прав-то уже НЕТУ!!! Раз уж так вышло,считаю,нужно разруливать ситуацию на месте...а жаловаться ПОТОМ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Изымают звоните 02 и кричите что у вас на КП отобрали права и требуют денег зап их возврат. Можно и в собственную безопасность. Вот полиция приедет потом с ними и рулите.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Изымают звоните 02 и кричите что у вас на КП отобрали права и требуют денег зап их возврат. Можно и в собственную безопасность. Вот полиция приедет потом с ними и рулите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...я в том году имел "удовольствие" звонить по номеру 112 (общий телефон всех спецслужб - милиции,Скорой,пожарных и др.)...после того,как автоответчик перевел меня на нужную линию,я ожидал минут ДЕСЯТЬ (в общем,так как я разъединялся и набирал вновь).А потом ждал еще почти ДВА часа,пока инспектор приехал.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
...я в том году имел "удовольствие" звонить по номеру 112 (общий телефон всех спецслужб - милиции,Скорой,пожарных и др.)...после того,как автоответчик перевел меня на нужную линию,я ожидал минут ДЕСЯТЬ (в общем,так как я разъединялся и набирал вновь).А потом ждал еще почти ДВА часа,пока инспектор приехал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
020 и никаких автоответчиков. и не плохо бы было иметь в памяти телефона номер собственной безопасности полиции. Там разговор пишется
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
020 и никаких автоответчиков. и не плохо бы было иметь в памяти телефона номер собственной безопасности полиции. Там разговор пишется
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что за номер? В Питере он существует? Надо будет узнать...кстати,перед соединением по 112 тоже предупредили,что "в целях...записываются"...
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Что за номер? В Питере он существует? Надо будет узнать...кстати,перед соединением по 112 тоже предупредили,что "в целях...записываются"...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
02 это полиция даже с таксофона бесплатно набирается . А 0 в конце потому что сотовые могут только трех значные номера соединять .По аналогии 010 пожарники 030 скорая.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
02 это полиция даже с таксофона бесплатно набирается . А 0 в конце потому что сотовые могут только трех значные номера соединять .По аналогии 010 пожарники 030 скорая.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
...понял...спасибо!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Не имеют права . Нарушение и гибдд и приставов. Звоните в милицию и требуйте дежурного по прокуратуре.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария