Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

эти суд приставы!!!

отобрали минут 20 назат у товариша права....остановили гайцы и перридали права приставам те пробили по базе и обнаружили не уплаченый штраф..забрали права и кричат мол заплотишь штраф, отпустим...как быть народ?правомерны ли их действия?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
олег
лучше заплати ,а то в суд отвезут и до 15 суток. на урале такое практиковалось.люди реально сутки получали.
СсылкаПожаловаться
олег
лучше заплати ,а то в суд отвезут и до 15 суток. на урале такое практиковалось.люди реально сутки получали.
СсылкаПожаловаться
сутки за годавалый штраф))ошалеть
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну дык это ж расея, чо уж там.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
давайте не будем об уродах на ночь.
СсылкаПожаловаться
Могут и права отобрать. Право на вылет за пределы страны, к примеру.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Могут и права отобрать. Право на вылет за пределы страны, к примеру.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, не могут. Не вводите людей в заблуждение в очередной раз. Порядок лишения права управления ТС прописан в КоАП.
СсылкаПожаловаться
Владимир Абрамчук
Нет, не могут. Не вводите людей в заблуждение в очередной раз. Порядок лишения права управления ТС прописан в КоАП.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не ввожу, игра одного слова - права в разных смыслах. Т.е. это ответ, с намеком на "пишите в Страстбург". Там занимаются правами человека, но не правами в смысле ВУ.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Не ввожу, игра одного слова - права в разных смыслах. Т.е. это ответ, с намеком на "пишите в Страстбург". Там занимаются правами человека, но не правами в смысле ВУ.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Приношу свои извинения!
СсылкаПожаловаться
олег
это фигня. у нас одно время магнитолы приставы снимали ,запаски,мобильники. стояли летом на выезде из города в сторону зоны отдыха и вместе с дпс и омоном стояли девочки-приставы. останавливали пробивали есть задолженность по штрафам,алиментам и т.д.,есть решение суда о принудительном взыскании---пипец.я сам когда на большой на урал или дальше бегал старался квитанции об оплате с собой возить)))
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Приставы изымать ВУ права не имеют. За передачу ваших прав напишите на них жалобу к примеру вышестоящему начальству и прокурору. Да и вообще нет такой статьи изьятие ВУ за неуплаченный штраф. Предложите им протокол об изьятии составить с понятыми конечно. А вот в суд вас приставы отвезти могут.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Приставы изымать ВУ права не имеют. За передачу ваших прав напишите на них жалобу к примеру вышестоящему начальству и прокурору. Да и вообще нет такой статьи изьятие ВУ за неуплаченный штраф. Предложите им протокол об изьятии составить с понятыми конечно. А вот в суд вас приставы отвезти могут.
СсылкаПожаловаться
...жалоба,допустим,будет...а Прав-то уже НЕТУ!!! Раз уж так вышло,считаю,нужно разруливать ситуацию на месте...а жаловаться ПОТОМ!!!
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
...жалоба,допустим,будет...а Прав-то уже НЕТУ!!! Раз уж так вышло,считаю,нужно разруливать ситуацию на месте...а жаловаться ПОТОМ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Изымают звоните 02 и кричите что у вас на КП отобрали права и требуют денег зап их возврат. Можно и в собственную безопасность. Вот полиция приедет потом с ними и рулите.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Изымают звоните 02 и кричите что у вас на КП отобрали права и требуют денег зап их возврат. Можно и в собственную безопасность. Вот полиция приедет потом с ними и рулите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...я в том году имел "удовольствие" звонить по номеру 112 (общий телефон всех спецслужб - милиции,Скорой,пожарных и др.)...после того,как автоответчик перевел меня на нужную линию,я ожидал минут ДЕСЯТЬ (в общем,так как я разъединялся и набирал вновь).А потом ждал еще почти ДВА часа,пока инспектор приехал.
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
...я в том году имел "удовольствие" звонить по номеру 112 (общий телефон всех спецслужб - милиции,Скорой,пожарных и др.)...после того,как автоответчик перевел меня на нужную линию,я ожидал минут ДЕСЯТЬ (в общем,так как я разъединялся и набирал вновь).А потом ждал еще почти ДВА часа,пока инспектор приехал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
020 и никаких автоответчиков. и не плохо бы было иметь в памяти телефона номер собственной безопасности полиции. Там разговор пишется
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
020 и никаких автоответчиков. и не плохо бы было иметь в памяти телефона номер собственной безопасности полиции. Там разговор пишется
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что за номер? В Питере он существует? Надо будет узнать...кстати,перед соединением по 112 тоже предупредили,что "в целях...записываются"...
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Что за номер? В Питере он существует? Надо будет узнать...кстати,перед соединением по 112 тоже предупредили,что "в целях...записываются"...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
02 это полиция даже с таксофона бесплатно набирается . А 0 в конце потому что сотовые могут только трех значные номера соединять .По аналогии 010 пожарники 030 скорая.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
02 это полиция даже с таксофона бесплатно набирается . А 0 в конце потому что сотовые могут только трех значные номера соединять .По аналогии 010 пожарники 030 скорая.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
...понял...спасибо!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Не имеют права . Нарушение и гибдд и приставов. Звоните в милицию и требуйте дежурного по прокуратуре.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Хотя могут и накидать в умное лицо. Страна у нас такая.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Как я понял Вы в Махачкале. Там у Вас все могут...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Как я понял Вы в Махачкале. Там у Вас все могут...
СсылкаПожаловаться
имеешь опыт что ли да уж наши дебилы в формах все могут придумать
СсылкаПожаловаться
arsen gereev
имеешь опыт что ли да уж наши дебилы в формах все могут придумать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сев Кавказ могут обьявить какую нибудь спецоперацию и ничего не докажешь. А если шибко шустрый еще и закроют на сутки до выяснения.
СсылкаПожаловаться
Алексей Охотников
Штраф лучше конечно заплатить что бы в дальнейшем проблем избежать а вот на гайцов можно жалобу в прокуратуру накатать он не имеет право передавать ваши документы третьим лицам.
СсылкаПожаловаться
За последний месяц у нас на работе из 4-х водителей трое жаловались на приставов - наезжают, что штраф мол не оплачен - приходит письмо с угрозами и т.п.
А штрафы все оплачены и квитанции есть. Но ничего не докажешь, приходиться с работы отпрашиваться ехать и предъявлять. Вот не справедливо это. Людям работать не дают из-за неразберихи гаишной.
СсылкаПожаловаться
За последний месяц у нас на работе из 4-х водителей трое жаловались на приставов - наезжают, что штраф мол не оплачен - приходит письмо с угрозами и т.п.
А штрафы все оплачены и квитанции есть. Но ничего не докажешь, приходиться с работы отпрашиваться ехать и предъявлять. Вот не справедливо это. Людям работать не дают из-за неразберихи гаишной.
СсылкаПожаловаться
Антонина, Добрый день! Я им высылаю по факсу и все ок=)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru