14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эти странные деревенские люди...

Приехали родичи из деревни. На руках 600 тысяч. Говорят - хотим иномарку с кондером, механикой. Нашел им по акции Опель Астра Фэмили за 600 тысяч(с климат-контролем), Тойоту Короллу с двигателем 1.3 за 604 тысячи, Шевроле Круз 1.6 на ручке за 570 тысяч, Пежо 408 за 580 тысяч и Форд Фокус по акции за 570 тысяч...А они купили КИА РИО за 579 тысяч! Ну не идиоты ли?!!!
Иванов Иван
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
119
Соловей Разбойник
Как там тебя,не знаю....я не видел ни одного умного поста от тебя в ремонте,так даже судя по этому,я знаю больше тебя.А по поводу Шнивы,Нивы,ну тыже опять не зная сути пукаешь в небо пальцем.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Точно.
Я в ремонте полный ноль))))
У моей самой "старой" машины пробег был 60 тыщ.
Учись, мальчик)))))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на BLACK ADDER
BLACK ADDER
Точно.
Я в ремонте полный ноль))))
У моей самой "старой" машины пробег был 60 тыщ.
Учись, мальчик)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
За 60 тыс убить машину - это надо уметь ! Только учится у такого - тьфу три раза!))))
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на BLACK ADDER
BLACK ADDER
Точно.
Я в ремонте полный ноль))))
У моей самой "старой" машины пробег был 60 тыщ.
Учись, мальчик)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты не только в ремонте ноль,ты по жизни ноль,и тролль.
СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на BLACK ADDER
BLACK ADDER
А, что "знает" чел который на шниве гоняет.
Вы мсье убогий бюджетник?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"А, что "знает" чел который на шниве гоняет.
Вы мсье убогий бюджетник?))))))"---это статус.Это смысл жизни."Кому до чего,вшивому до бани"(с)
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на BLACK ADDER
BLACK ADDER
А, что "знает" чел который на шниве гоняет.
Вы мсье убогий бюджетник?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Опа как ! «У кого нет миллиарда, могут идти в ж*пу» - не вы ли кричали?
СсылкаПожаловаться
BLACK ADDERВ ответ на Иван
Иван
Дружище, ты мой кумир на сегодня!)))))) Такие перлы! Давай ка ты теперь свои слова подтвердишь и докажешь свое превосходство над "бессознательной массой": объясни нам, почему именно РИО выбрали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Иван.
Ступай к лохматой мурзиле.
Давай, давай.
Она заждалась.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на BLACK ADDER
BLACK ADDER
Иван.
Ступай к лохматой мурзиле.
Давай, давай.
Она заждалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты и ее за нее все решил? ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
Автор,как я понял гид из тебя по выбору авто,никудышный,да и родных своих из деревни,ты не любишь.А родственники правильно сделали.
СсылкаПожаловаться
Андрей Еремин
Почему же сразу «идиоты»? Это их деньги и их выбор. Когда вы сможете заработать 600 тыс., то несомненно купите самую «правильную» и лучшую машину.
СсылкаПожаловаться
Анна Анна
чем плоха Киа? Я ездила на такой - правда в автошколе еще - но эта машина неплоха, а сумма - простите - изначально была не велика, чтобы так уж орать - хорошую не взяли. Взяли - удобную для себя - порадовались бы лучше за родню, покупка машины для них большое событие (да и для любого человека - тоже!), а вы щеки раздуваете - не такое. Нехорошо так - не по-людски.
Коли уж так за чужой выбор ратуете - то подкинули бы родне финансов, так хоть моральное право делать выбор получили бы.
СсылкаПожаловаться
Леонид Рожков
Наблюдение из жизни.Начало 2000-х годов.Стоят два парня,один курит,второй просит у него закурить.Первый,прилично одетый, достаёт Bond, протягивает,и тут раздаётся реплика второго,одетого в китайскую кожаную куртку,кроссовки за 150 руб и чёрные "техасы" :"Ты чё,я такое фуфло не курю,только Мальборо".:))))))))
СсылкаПожаловаться
Олег КуцинскийВ ответ на Леонид Рожков
Леонид Рожков
Наблюдение из жизни.Начало 2000-х годов.Стоят два парня,один курит,второй просит у него закурить.Первый,прилично одетый, достаёт Bond, протягивает,и тут раздаётся реплика второго,одетого в китайскую кожаную куртку,кроссовки за 150 руб и чёрные "техасы" :"Ты чё,я такое фуфло не курю,только Мальборо".:))))))))
СсылкаПожаловаться
Совершенно с вами согласен! И сейчас тоже не перевелись такие люди. Друг продает бусик( маленький такой автобус) и звонит ему тело -простите по другому язык не повернется- и задаёт вопрос а мафон есть? Друг отвечает есть! Атело встречный вопрос- а буфер? Вот и непонятно что то хотел машину или буфер?)))))
СсылкаПожаловаться
Николай Баклаженко
когда наконец вы,суперодаренные городские жители,научитесь уважать чужое мнение низшей касты выходцев из деревни ???стыдно уважаемый... это их выбор,а правильный он или нет ,не Вам решать...
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на Николай Баклаженко
Николай Баклаженко
когда наконец вы,суперодаренные городские жители,научитесь уважать чужое мнение низшей касты выходцев из деревни ???стыдно уважаемый... это их выбор,а правильный он или нет ,не Вам решать...
СсылкаПожаловаться
Николай,а самое смешное,что 70%,так называемых "горожан",это выходцы из деревни....но это было давно,они этого не помнят,не хотят вспоминать,не хотят об этом говорить.
СсылкаПожаловаться
Дамир Великолепный
Им для деревни нужно было ларгус купить или логан
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на Дамир Великолепный
Дамир Великолепный
Им для деревни нужно было ларгус купить или логан
СсылкаПожаловаться
Дамир,ну вот откуда ты знаешь,что им надо было для деревни????Люди купили то,что им понравилось,и правильно сделали.
СсылкаПожаловаться
Дамир ВеликолепныйВ ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
Дамир,ну вот откуда ты знаешь,что им надо было для деревни????Люди купили то,что им понравилось,и правильно сделали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может они ошиблись при выборе, покатаются и продадут свое авто, а потом купят то что я посоветовал
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
Дамир,ну вот откуда ты знаешь,что им надо было для деревни????Люди купили то,что им понравилось,и правильно сделали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Где твой бойфрэнд- Ваня.
В душ пошёл?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
На РИО, приборная панелька, ну очень красиво светится!
СсылкаПожаловаться
ильдар вафин
У меня троюродный брателло заказал дустер в минимале +кондей(сказали ждать 1.5 года)---через 7 месяцев выкупил свою передеприводную за 620-630штук.Ну и на кой ляд нужен рено дустер переднеприводной за столько???(хотя может закажи он полнопривод-еще дороже обошлось бы).хотя конечно глядя на меня захотелось ему с 7ки Таза пересесть на иномарку.и сейчас-попу возит на ней а в грязь на 2107 с прицепом-ну и зачем брать для грязи то что туда не идёт.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария