20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

эта. вот раньше, во времена торжества социальной справедливости

катался я на метро) и здорово все было) вот вижу барышню - бац, познакомился) потом стало сложно все) хочешь - обрати внимание на себя) толкни на эскалаторе) ну дык вот..счас ваще времена изменились... это чтож, надо зеркало на мкаде снести? а потом сказать низким таким голосом - хеллёу молышго!=, я твой пупсег..?
Гойко Митич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
12
Татьяна Балицкая-Сучкова
"это чтож, надо зеркало на мкаде снести? а потом сказать низким таким голосом - хеллёу молышго!=, я твой пупсег..?"
прямо снесенным зеркалом по головушке его настучала бы)
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Я тоже заметил - раньше вода была мокрее, снег белее, мороз морозней, жара жарче,...
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Я тоже заметил - раньше вода была мокрее, снег белее, мороз морозней, жара жарче,...
СсылкаПожаловаться
...и мы помоложе..)
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Анна
Анна
...и мы помоложе..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и клевали на нас лучше!))))))
Извиняюсь за формулировку.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Да и клевали на нас лучше!))))))
Извиняюсь за формулировку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Однако!!!))))))))))))))))))))Но развеселило!!!)))
СсылкаПожаловаться
Анна
Гойко,сколько лет прошло,а Вы так и не "завели" никого?))Эх,Вы.."молышго-пупсиг"...)))
СсылкаПожаловаться
Гойко МитичВ ответ на Анна
Анна
Гойко,сколько лет прошло,а Вы так и не "завели" никого?))Эх,Вы.."молышго-пупсиг"...)))
СсылкаПожаловаться
Да не...ну штоуш вы прям так сразу... была у меня скво..) одна)
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
....и знакомились не в " пробках".
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
....и знакомились не в " пробках".
СсылкаПожаловаться
Ага...В основном пытались их вытащить,или...продавить во внутрь!!)))
СсылкаПожаловаться
Гойко МитичВ ответ на Анна
Анна
Ага...В основном пытались их вытащить,или...продавить во внутрь!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сладкие бренды) и времена) сахра, жасорат, айгишат, агдам)
еще можно было красиво зажигалочкой пластмассовую пробочку умягчить и ловким движением нижней челюсти сорвать)
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
эх ностальжи ностальжи да и не кто не скажет сивка-бурка вещеея каурка встань передо мной как лист перед травой
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
эх ностальжи ностальжи да и не кто не скажет сивка-бурка вещеея каурка встань передо мной как лист перед травой
СсылкаПожаловаться
:-)))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Не надо жить воспоминаниями тов. Гойко, ты бы ещё вспомнил как томагавком раскраивал черепа бледнолицым...
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Не надо жить воспоминаниями тов. Гойко, ты бы ещё вспомнил как томагавком раскраивал черепа бледнолицым...
СсылкаПожаловаться
Не надо жить воспоминаниями тов. Гойко, ты бы ещё вспомнил как томагавком раскраивал черепа бледнолицым... - наоборот! Надо вспомнить, как знакомился раньше...метро ещё не отменили, да и наземный транспорт жив:-)))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Гойко МитичВ ответ на Валенька
Валенька
Не надо жить воспоминаниями тов. Гойко, ты бы ещё вспомнил как томагавком раскраивал черепа бледнолицым... - наоборот! Надо вспомнить, как знакомился раньше...метро ещё не отменили, да и наземный транспорт жив:-)))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
раньше доооо... подойдешь бывалочи на танцплощадке.. с другом..
ну та что в кросовках - это моя, а та что в лосинах - это твоя)))

ну и красиво так - ты штоль с Серым из 12-го дома медляк танцевала!?
СсылкаПожаловаться
Гойко МитичВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Не надо жить воспоминаниями тов. Гойко, ты бы ещё вспомнил как томагавком раскраивал черепа бледнолицым...
СсылкаПожаловаться
славные были времена... скальпы, огненная вода, самородное золото) ситинг булл)
а сейчас? - комон блэкхокс?))
СсылкаПожаловаться
Валенька
Гойко, а вы меняйте маршруты, зачем МКАД? Можно - Кремль...Красная площадь....туда со всех концов страны приезжают:-)))))
СсылкаПожаловаться
ольга литвинова
А кто мешает опять в метро спуститься,времена изменились,а оно на месте.И девушек красивых там много ездит,сама видела!
СсылкаПожаловаться
ЛЮТЫЙВ ответ на ольга литвинова
ольга литвинова
А кто мешает опять в метро спуститься,времена изменились,а оно на месте.И девушек красивых там много ездит,сама видела!
СсылкаПожаловаться
Женщина - БРАВО !!!
СсылкаПожаловаться
Гойко МитичВ ответ на ольга литвинова
ольга литвинова
А кто мешает опять в метро спуститься,времена изменились,а оно на месте.И девушек красивых там много ездит,сама видела!
СсылкаПожаловаться
я там был недавно...насыпали железной мелочи полкармана в кассе...
чувствовал себя неуютно..кренился ..
а женщин было мало, но зато айпадов много)))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария