20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эта была попытка автоподставы, мести, или просто тупость водятла?


Представляю вам фотографию с ресурса Яндекс Карты, на этом перекрестке я вчера ехал. Светофор горел зеленый + стрелка налево тоже зеленая была. В общем я уже подъезжал к перекрестку находясь в среднем ряду и хотел поворачивать направо, но вдруг из крайнего левого ряда в мой ряд резко и без поворотника перестраивается Лада Калина, я ей начал сигналить, потом она выезжает на перекресток и тупо резко жмет на тормоз непонятно зачем, я кое как успеваю оттормозиться, срабатывает АБС, сзади тоже слышен звук от тормозов. Чуть не произошло крупное ДТП из колонны 5-6 машин. Расстояние от Калины до моей машины было около 10 сантиметров.Я в ярости с гневе вылажу из машину и тут Калина срязу же сваливает. Я сажусь обратно в машину, догоняю Калину, а там сидят 2 бабы лет по 25, я показал им средний палец и уехал. Если бы там было существо мужского пола, то ему бы не поздоровилось.Зачем она затормозился ни с чего не перекрестке, когда горел зеленый? Это была попытка подставы, или она хотели отомстить за то, что я ей сигналил?
Михаил Синицин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
Михаил Синицин
Мне вчера, чтобы выйти из шокового состояния пришлось забухать и сейчас я всё еще в шоке по этому поводу. Если бы не успел затормозить, то меня бы признали виновным, а еще хуже это если бы сзади еще прижали, а моей машине еще и двух лет нет
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Михаил Синицин
Михаил Синицин
Мне вчера, чтобы выйти из шокового состояния пришлось забухать и сейчас я всё еще в шоке по этому поводу. Если бы не успел затормозить, то меня бы признали виновным, а еще хуже это если бы сзади еще прижали, а моей машине еще и двух лет нет
СсылкаПожаловаться
вы очень впечатлительный, надо как то уже спокойнее к подобным случаям относиться да, и интересно, как бы выобъясняли потом ментам то, что кого то избили? да и не факт, что победили бы.
СсылкаПожаловаться
олег
стаж за рулем сколько?
СсылкаПожаловаться
Михаил СиницинВ ответ на олег
олег
стаж за рулем сколько?
СсылкаПожаловаться
полтора года
СсылкаПожаловаться
Виктор
По какому поводу гам? Ну, перепутала женщина полосы, Ничего особенного в этом нет. Ведь не создала же она (судя по рассказы) аварийную ситуацию. кинувшись в средний ряд? Могли бы. чуть притормозя. не пугая ее сигналом, спокойно проехать. Плохо, что поворот она не включила. А вы ее своим клаксоном еще более напугали, вот она и врезала по тормозам. Вот ругаете ее, а сами то что отчубучили? Никогда не надо сигналить, если есть возможность разминуться. Сигнал только навредит. Вам он едва не навредил.
СсылкаПожаловаться
Ублюд Утырочкин
Да какая подстава, они на это не способны.
Просто эти 2 шалавы (а по другому их можно назвать только обезьянами-гранатометчицами) ехали в левом ряду, при этом трындели между собой, параллельно разговаривая еще и по телефонам, ковырялись в носах, онанировали друг дружке; а на самом перекрестке вдруг чухнулись, что катят-то не в том ряду. И, как это ХАРАКТЕРНО для гранатометчиц, неожиданно для всех нормальных людей кидают свое ПОМОЙНОЕ ВЕДРО в ту сторону, куда им надо.
А твой звуковой сигнал их еще очень сильно и неожиданно ошарашил. В таких случаях эти "персонажи", как правило способны на 3 действия:
1. испортить собственные штаны (как жидкими так и другими испражнениями);
2. с криком "ой, мамочка!" зажмурить глаза и бросить руль;
3. инстинктивно со всей мочи дать по тормозам.

В твоем случае сработали первый и третий варианты.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Ублюд Утырочкин
Ублюд Утырочкин
Да какая подстава, они на это не способны.
Просто эти 2 шалавы (а по другому их можно назвать только обезьянами-гранатометчицами) ехали в левом ряду, при этом трындели между собой, параллельно разговаривая еще и по телефонам, ковырялись в носах, онанировали друг дружке; а на самом перекрестке вдруг чухнулись, что катят-то не в том ряду. И, как это ХАРАКТЕРНО для гранатометчиц, неожиданно для всех нормальных людей кидают свое ПОМОЙНОЕ ВЕДРО в ту сторону, куда им надо.
А твой звуковой сигнал их еще очень сильно и неожиданно ошарашил. В таких случаях эти "персонажи", как правило способны на 3 действия:
1. испортить собственные штаны (как жидкими так и другими испражнениями);
2. с криком "ой, мамочка!" зажмурить глаза и бросить руль;
3. инстинктивно со всей мочи дать по тормозам.

В твоем случае сработали первый и третий варианты.
СсылкаПожаловаться
+много))
СсылкаПожаловаться
олег
я не зря спросил про стаж.да и виктор все популярно объяснил.спокойнее надо реагировать.а вот за средний палец можешь и в репу словить от ее мужа-друга-ухожера.
СсылкаПожаловаться
ЛэКрабэВ ответ на олег
олег
я не зря спросил про стаж.да и виктор все популярно объяснил.спокойнее надо реагировать.а вот за средний палец можешь и в репу словить от ее мужа-друга-ухожера.
СсылкаПожаловаться
Или муж-друг-ухажер может вслед за своей неумной дыркой словить - тут уж лотерея
СсылкаПожаловаться
иван петухов
ТП - это диагноз,лечению не подлежит..
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на иван петухов
иван петухов
ТП - это диагноз,лечению не подлежит..
СсылкаПожаловаться
Что такое ТП?
СсылкаПожаловаться
viktor cychev
Еду в крым из Европы,огнетушитель иметь обязательно?
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на viktor cychev
viktor cychev
Еду в крым из Европы,огнетушитель иметь обязательно?
СсылкаПожаловаться
Один порошковый и парочку литра по два с хорошим вином.Для начала!
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Один порошковый и парочку литра по два с хорошим вином.Для начала!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Крыму вино некуда девать - как у нас вода. Лучше вместо вина еще несколько огнетушителей.
СсылкаПожаловаться
Ублюд УтырочкинВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
В Крыму вино некуда девать - как у нас вода. Лучше вместо вина еще несколько огнетушителей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Крыму вино некуда девать - как у нас вода. Лучше вместо вина еще несколько огнетушителей.

В Крыму - вино???
СсылкаПожаловаться
V. Т.
Это же Пермь.
А в Перми, как и в Бразилии, очень много диких обезьян. Только в Перми это - гранатометчицы (как было сказано выше).
Так что, Михаил Синицын, привыкай. И по каким закоулкам ты проездил эти полтора года, если подобная выходка для тебя в диковинку?
СсылкаПожаловаться
Wlad 4022
"....Зачем она затормозился ни с чего не перекрестке, когда горел зеленый?..." Cам и ответил на свой вопрос: "...а там сидят 2 бабы лет по 25..." А если у них ещё ПМС, или сам МС....
СсылкаПожаловаться
Оксана
Да какая там подстава? Протупили тётки, только и всего. )
СсылкаПожаловаться
чорный котВ ответ на Оксана
Оксана
Да какая там подстава? Протупили тётки, только и всего. )
СсылкаПожаловаться
Да какая там подстава? Протупили тётки, только и всего. )

а многие Баркова осуждали.(((
а всего то Протупили тётки.
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Оксана
Оксана
Да какая там подстава? Протупили тётки, только и всего. )
СсылкаПожаловаться
Привет!
мне на прошлой недели две такие дуры чуть в бок не приехали..
стоим на красном, я в правом ряду, 2 дуры чуть левее, колеса их машины почему-то вывернуты вправо(!).
и сидят с телефончиками в руках, пи-пи-пи, хи-хи-хи..и по кнопочкам туда-сюда...
видя этих дур поняла, что колеса выпрямлять не собираются, трогаться не стала на зеленый, подождала пока они тронутся, каково же было удивление на лицах этих дурочек, когда их машина вместо прямо вправо поехала..
блин, мозги им не выдали, а права купили.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария