Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Эта была попытка автоподставы, мести, или просто тупость водятла?

Представляю вам фотографию с ресурса Яндекс Карты, на этом перекрестке я вчера ехал. Светофор горел зеленый + стрелка налево тоже зеленая была. В общем я уже подъезжал к перекрестку находясь в среднем ряду и хотел поворачивать направо, но вдруг из крайнего левого ряда в мой ряд резко и без поворотника перестраивается Лада Калина, я ей начал сигналить, потом она выезжает на перекресток и тупо резко жмет на тормоз непонятно зачем, я кое как успеваю оттормозиться, срабатывает АБС, сзади тоже слышен звук от тормозов. Чуть не произошло крупное ДТП из колонны 5-6 машин. Расстояние от Калины до моей машины было около 10 сантиметров.Я в ярости с гневе вылажу из машину и тут Калина срязу же сваливает. Я сажусь обратно в машину, догоняю Калину, а там сидят 2 бабы лет по 25, я показал им средний палец и уехал. Если бы там было существо мужского пола, то ему бы не поздоровилось.Зачем она затормозился ни с чего не перекрестке, когда горел зеленый? Это была попытка подставы, или она хотели отомстить за то, что я ей сигналил?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
45
12
Мне вчера, чтобы выйти из шокового состояния пришлось забухать и сейчас я всё еще в шоке по этому поводу. Если бы не успел затормозить, то меня бы признали виновным, а еще хуже это если бы сзади еще прижали, а моей машине еще и двух лет нет
СсылкаПожаловаться
Мне вчера, чтобы выйти из шокового состояния пришлось забухать и сейчас я всё еще в шоке по этому поводу. Если бы не успел затормозить, то меня бы признали виновным, а еще хуже это если бы сзади еще прижали, а моей машине еще и двух лет нет
СсылкаПожаловаться
вы очень впечатлительный, надо как то уже спокойнее к подобным случаям относиться да, и интересно, как бы выобъясняли потом ментам то, что кого то избили? да и не факт, что победили бы.
СсылкаПожаловаться
олег
стаж за рулем сколько?
СсылкаПожаловаться
олег
стаж за рулем сколько?
СсылкаПожаловаться
полтора года
СсылкаПожаловаться
Виктор
По какому поводу гам? Ну, перепутала женщина полосы, Ничего особенного в этом нет. Ведь не создала же она (судя по рассказы) аварийную ситуацию. кинувшись в средний ряд? Могли бы. чуть притормозя. не пугая ее сигналом, спокойно проехать. Плохо, что поворот она не включила. А вы ее своим клаксоном еще более напугали, вот она и врезала по тормозам. Вот ругаете ее, а сами то что отчубучили? Никогда не надо сигналить, если есть возможность разминуться. Сигнал только навредит. Вам он едва не навредил.
СсылкаПожаловаться
Да какая подстава, они на это не способны.
Просто эти 2 шалавы (а по другому их можно назвать только обезьянами-гранатометчицами) ехали в левом ряду, при этом трындели между собой, параллельно разговаривая еще и по телефонам, ковырялись в носах, онанировали друг дружке; а на самом перекрестке вдруг чухнулись, что катят-то не в том ряду. И, как это ХАРАКТЕРНО для гранатометчиц, неожиданно для всех нормальных людей кидают свое ПОМОЙНОЕ ВЕДРО в ту сторону, куда им надо.
А твой звуковой сигнал их еще очень сильно и неожиданно ошарашил. В таких случаях эти "персонажи", как правило способны на 3 действия:
1. испортить собственные штаны (как жидкими так и другими испражнениями);
2. с криком "ой, мамочка!" зажмурить глаза и бросить руль;
3. инстинктивно со всей мочи дать по тормозам.

В твоем случае сработали первый и третий варианты.
СсылкаПожаловаться
Да какая подстава, они на это не способны.
Просто эти 2 шалавы (а по другому их можно назвать только обезьянами-гранатометчицами) ехали в левом ряду, при этом трындели между собой, параллельно разговаривая еще и по телефонам, ковырялись в носах, онанировали друг дружке; а на самом перекрестке вдруг чухнулись, что катят-то не в том ряду. И, как это ХАРАКТЕРНО для гранатометчиц, неожиданно для всех нормальных людей кидают свое ПОМОЙНОЕ ВЕДРО в ту сторону, куда им надо.
А твой звуковой сигнал их еще очень сильно и неожиданно ошарашил. В таких случаях эти "персонажи", как правило способны на 3 действия:
1. испортить собственные штаны (как жидкими так и другими испражнениями);
2. с криком "ой, мамочка!" зажмурить глаза и бросить руль;
3. инстинктивно со всей мочи дать по тормозам.

В твоем случае сработали первый и третий варианты.
СсылкаПожаловаться
+много))
СсылкаПожаловаться
олег
я не зря спросил про стаж.да и виктор все популярно объяснил.спокойнее надо реагировать.а вот за средний палец можешь и в репу словить от ее мужа-друга-ухожера.
СсылкаПожаловаться
олег
я не зря спросил про стаж.да и виктор все популярно объяснил.спокойнее надо реагировать.а вот за средний палец можешь и в репу словить от ее мужа-друга-ухожера.
СсылкаПожаловаться
Или муж-друг-ухажер может вслед за своей неумной дыркой словить - тут уж лотерея
СсылкаПожаловаться
иван петухов
ТП - это диагноз,лечению не подлежит..
СсылкаПожаловаться
иван петухов
ТП - это диагноз,лечению не подлежит..
СсылкаПожаловаться
Что такое ТП?
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Что такое ТП?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не что, а кто
СсылкаПожаловаться
viktor cychev
Еду в крым из Европы,огнетушитель иметь обязательно?
СсылкаПожаловаться
viktor cychev
Еду в крым из Европы,огнетушитель иметь обязательно?
СсылкаПожаловаться
Один порошковый и парочку литра по два с хорошим вином.Для начала!
СсылкаПожаловаться
Один порошковый и парочку литра по два с хорошим вином.Для начала!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Крыму вино некуда девать - как у нас вода. Лучше вместо вина еще несколько огнетушителей.
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
В Крыму вино некуда девать - как у нас вода. Лучше вместо вина еще несколько огнетушителей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

В Крыму - вино???
СсылкаПожаловаться
V. Т.
Это же Пермь.
А в Перми, как и в Бразилии, очень много диких обезьян. Только в Перми это - гранатометчицы (как было сказано выше).
Так что, Михаил Синицын, привыкай. И по каким закоулкам ты проездил эти полтора года, если подобная выходка для тебя в диковинку?
СсылкаПожаловаться
Wlad 4022
"....Зачем она затормозился ни с чего не перекрестке, когда горел зеленый?..." Cам и ответил на свой вопрос: "...а там сидят 2 бабы лет по 25..." А если у них ещё ПМС, или сам МС....
СсылкаПожаловаться
Да какая там подстава? Протупили тётки, только и всего. )
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

а многие Баркова осуждали.(((
а всего то Протупили тётки.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Привет!
мне на прошлой недели две такие дуры чуть в бок не приехали..
стоим на красном, я в правом ряду, 2 дуры чуть левее, колеса их машины почему-то вывернуты вправо(!).
и сидят с телефончиками в руках, пи-пи-пи, хи-хи-хи..и по кнопочкам туда-сюда...
видя этих дур поняла, что колеса выпрямлять не собираются, трогаться не стала на зеленый, подождала пока они тронутся, каково же было удивление на лицах этих дурочек, когда их машина вместо прямо вправо поехала..
блин, мозги им не выдали, а права купили.
СсылкаПожаловаться
Елена
Привет!
мне на прошлой недели две такие дуры чуть в бок не приехали..
стоим на красном, я в правом ряду, 2 дуры чуть левее, колеса их машины почему-то вывернуты вправо(!).
и сидят с телефончиками в руках, пи-пи-пи, хи-хи-хи..и по кнопочкам туда-сюда...
видя этих дур поняла, что колеса выпрямлять не собираются, трогаться не стала на зеленый, подождала пока они тронутся, каково же было удивление на лицах этих дурочек, когда их машина вместо прямо вправо поехала..
блин, мозги им не выдали, а права купили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Лена)
У меня из сегодняшнего: подъезжаю к перекрёстку, на светофоре красный, я еду первая в левой полосе и мне прямо, еду-не тороплюсь, учитывая, что красный ещё горит. В это время уже на перекрёстке стоит мусоровоз огромный (настоящий, а не милицейская машина), стоит в средней полосе. Я подкатываюсь к светофору, на нём как раз зажигается зелёный, ну и я по газам. И тут со средней полосы этот самый мусоровоз резко поворачивает налево, без включенного поворота, и главное шустро так...и я чуть не въезжаю ему в бочину. Весело было. И это в 6.30 утра на пустой улице.
СсылкаПожаловаться
Привет, Лена)
У меня из сегодняшнего: подъезжаю к перекрёстку, на светофоре красный, я еду первая в левой полосе и мне прямо, еду-не тороплюсь, учитывая, что красный ещё горит. В это время уже на перекрёстке стоит мусоровоз огромный (настоящий, а не милицейская машина), стоит в средней полосе. Я подкатываюсь к светофору, на нём как раз зажигается зелёный, ну и я по газам. И тут со средней полосы этот самый мусоровоз резко поворачивает налево, без включенного поворота, и главное шустро так...и я чуть не въезжаю ему в бочину. Весело было. И это в 6.30 утра на пустой улице.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну что тут скажешь..
видимо содержимое его головы аналогично содержимому кузова...
СсылкаПожаловаться
Елена
ну что тут скажешь..
видимо содержимое его головы аналогично содержимому кузова...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А кстати, мой друг где-то неделю назад попал в дикую историю: стоял первый на красном (в 6.20 утра!!!), за ним стояли ещё три авто (!!!). И вот во все четыре стоящих авто сзади влетает груженный бусик-мерседес. Две машины вообще всмятку, третья с большими увечиями, и даже авто друга, огормный внедорожник Лексус, с травмами! Одним махом бусик изувечил четыре авто, хорошо хоть все живы остались, хоть и с травмами... По словам паренька, водителя бусика, он просто "провтыкал", не заметил стоящие на красном автомобили, в своей полосе. Вот так. Так что две курицы, не туда свернувшие, ещё не такой уж страшный случай....)
СсылкаПожаловаться
А кстати, мой друг где-то неделю назад попал в дикую историю: стоял первый на красном (в 6.20 утра!!!), за ним стояли ещё три авто (!!!). И вот во все четыре стоящих авто сзади влетает груженный бусик-мерседес. Две машины вообще всмятку, третья с большими увечиями, и даже авто друга, огормный внедорожник Лексус, с травмами! Одним махом бусик изувечил четыре авто, хорошо хоть все живы остались, хоть и с травмами... По словам паренька, водителя бусика, он просто "провтыкал", не заметил стоящие на красном автомобили, в своей полосе. Вот так. Так что две курицы, не туда свернувшие, ещё не такой уж страшный случай....)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мда...
мой муж как-то в подобной аварии участвовал, стоял первым на красном , сзади еще 4 машины..
слышим звук - бах))) муж даже передачу успел включить и тронуться.
короче влетел какой-то дедуля спешащий на дачу, к счастью на нашей 6-ке жигули только фару заднюю разбили, а вот другим сзади сильно не повезло, помялись и спереди и сзади.
СсылкаПожаловаться
Да не подстава это никакая, обычная ошибка неопытного водителя (пол тут не при чем). Ну, проглядели знаки, выехали не в тот ряд... С кем не бывает. Зачем сигналить -то? Сигналить имеет смысл, чтобы предостеречь от маневра. А если маневр уже совершен - незачем гудеть вдогонку, надо притормозить и пропустить, пусть себе едут. Вы их просто напугали, девка не поняла, кто откуда гудит, подумала наверное, что ей сейчас в бочину въедут... И уж совсем последнее дело догонять кого-то и устраивать разборки на дороге. Зачем, кого вы этим "научите" и испугаете? Ну был бы за рулем мужик и что? Вы что, его из машины бы стали вытаскивать и бить? А у него может черный пояс по каратэ, или травмат в кармане или вообще "макаров"... Полтора года это не стаж, вам еще самому учиться и учиться, а не пытаться учить других. И впадать в шок от таких ситуаций не надо, их в жизни будет еще оооочень много, а нервные клетки, говорят, не восстанавливаются. Удачи на дорогах!
СсылкаПожаловаться
ххх
Тампакс вылетел.
СсылкаПожаловаться
aleksandr tsoppe
купи регистратор,впереди поставь кенгурятник из 120 трубы и ...тормозить больше не надо
СсылкаПожаловаться
aleksandr tsoppe
купи регистратор,впереди поставь кенгурятник из 120 трубы и ...тормозить больше не надо
СсылкаПожаловаться

а из 700 сварить раму,чтоб 120 кенгурятник отработал на 5+.))))
СсылкаПожаловаться
Чел
Афтар продай авто купи кеды и бухай дальше.Ты пешеход.
СсылкаПожаловаться
ИКос
Все правильно пишут про опыт - надо быть готовым ко в ему на дороге и главное стараться спокойно на все реагировать...а лучше вообще не реагировать - это самое крутое уже. Если забивать себе голову, кто как ездит и думать о разных там "чуть не ", то это не мало опыта и все. По мне статистика такая - 90 процентов водителей ездят вполне нормально, но есть 10 процентов идиотов, из них половина считает, что ездят правильно, хотя сами все нарушают.
СсылкаПожаловаться
Чел
мания преследования,симптомы после зло употребления спайсами
СсылкаПожаловаться
Виктор
Сегодня увидел - старенькая иномарка словно подкралась к гетцу (в гетце за рулем женщина). Впереди припаркован додж у бордюра, дверь приоткрыта, рядом стоит водитель. Женщина всё внимание на него, скорость сбросила , поехала осторожнее, а этот придурок на ведре додумался под капот чуть ли не тепловозный сигнал втиснуть, вот он и "бибикнул", да так, что женщина с перепугу чуть в стоящего у машины человека не въехала. А в додже еще один сидел. Хлопцы крепкие. Женщине водитель не сказал ничего, он в машину и вперед. Если поймали, то, наверное, этого выпендрежника самого в его дудку затолкали.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я бы ее просто выдрал у него из-под капота, чтобы он дурью не маялся. Но вполне возможен и ваш вариант, т.к. мужичок струхнул весьма крепко. Даже не понятно от чего больше - от дудки или от гетца.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru