Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

эскадрон гусар летучих

наш великий кормчий захотел личную армию(национальную гвардию),а то ментов с вояками маловато в стране.ведь у любого приличного шейха такая игрушка есть,а наш не при делах...даже есть у папы римского и товарисча кадырова,а наш как сирота !основные обязанности этой конторы-разгон и мочилово митингов,демонстраций,миниреволюций(короче поддержание правопорядка в случае массовых волнений).сколько это будет стоить российскому бюджету-умалчивается ,ещё нет таких эвм,шоб подсчитать))))но могу сказать точно-30 рублей за литр,погоду не сделают ! так что буйные головушки ,кладите свои плакаты под софы,и начинайте стругать ложки ,ещё на пол ляма ртов !
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
Людочка К
А гарем он завести не хочет? Ой, пардон, у него же Кабаева есть...
СсылкаПожаловаться
Людочка К
А гарем он завести не хочет? Ой, пардон, у него же Кабаева есть...
СсылкаПожаловаться
гаремотряд кабаевцев))
СсылкаПожаловаться
oleg sergeev
Ничего- пусть создаёт.В условиях российской неразберихи, бардака и глупости это только на руку простому народу. Пока правая рука не будет знать, что делает левая и один командир будет отменять распоряжения другого- тут не зевай...
СсылкаПожаловаться
Корсар
Правильно делает.У БЕРИИ была армия НКВДэшников 1 200 000 человек.Он ИМЕЛ ВСЕХ и всю МАФИЮ.
СсылкаПожаловаться
Dark
а кто всех этих "силовиков" (в ковычках потому, что если на нынешних солдатиков-срочников глянешь, кроме жалости других чувств не вызывают) кормить будет и на какие шиши (они же бабки, они же тугрики, они же ДЕНЬГИ)????
СсылкаПожаловаться
Dark
а кто всех этих "силовиков" (в ковычках потому, что если на нынешних солдатиков-срочников глянешь, кроме жалости других чувств не вызывают) кормить будет и на какие шиши (они же бабки, они же тугрики, они же ДЕНЬГИ)????
СсылкаПожаловаться
я вам расскажу военную тайну...только тихо ! их будет кормить -население страны !
СсылкаПожаловаться
паша .
я вам расскажу военную тайну...только тихо ! их будет кормить -население страны !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тоже мне тайна!))
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
тоже мне тайна!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
целая ТАЙНИЩА !))
СсылкаПожаловаться
паша .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот это да!!!!а я думал, будут как и раньше, на подножном корме))))
СсылкаПожаловаться
vega alex
С другой стороны эти деньги могли бы просто растащить, а так вояк поддержат (набирать то не с улицы будут).
А то, что нам бензинчик подымут это уж не сомневайтесь. Я лично буду ездить, даже если 100р будет стоить, а так может пробок будет поменьше, да и дришпалетов поубавится.
СсылкаПожаловаться
vega alex
С другой стороны эти деньги могли бы просто растащить, а так вояк поддержат (набирать то не с улицы будут).
А то, что нам бензинчик подымут это уж не сомневайтесь. Я лично буду ездить, даже если 100р будет стоить, а так может пробок будет поменьше, да и дришпалетов поубавится.
СсылкаПожаловаться
не переживайте, своего всё равно не упустят

СсылкаПожаловаться
vega alex
СсылкаПожаловаться
Круче вас только яйца...
СсылкаПожаловаться
Anatoly Mitin
Круче вас только яйца...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо. Я стараюсь. (шучу)
СсылкаПожаловаться
vega alex
СсылкаПожаловаться
приезжай к нам, бензин стоит около, если в рублях, 70 (1,70 евро) - все стонут и ноют, но ездить меньше не стали))))
СсылкаПожаловаться
Dark
приезжай к нам, бензин стоит около, если в рублях, 70 (1,70 евро) - все стонут и ноют, но ездить меньше не стали))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у вас -это в лапландии ?))
СсылкаПожаловаться
паша .
у вас -это в лапландии ?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
varmasti!!!)))))
СсылкаПожаловаться
Dark
varmasti!!!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не понял в какой стране?
СсылкаПожаловаться
Опричники:)
СсылкаПожаловаться
Опричники:)
СсылкаПожаловаться
баблообналичники
СсылкаПожаловаться
паша .
баблообналичники
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто не без греха? Если я никому откатывать не буду, кто со мной будет сотрудничать? Это наша система. Мать ее.
Я бы рад работать без откатов. Про обналичку : Если бы налоги были вменяемые, например суммарн налог от всех доходов - 10 %, то конечно никаких обналов, а так отдавать половину , наф надо.
СсылкаПожаловаться
А смысл заводить гвардию, если если есть внутрении войска, которые собственно и обеспечивают безопасность их пятых точек от митингов и револющий. Если народ восстанет, то никакая гвардия и никакой ОМОН их уже не спасёт. Не получиться справиться с толпой если она будет в 2-3 раза больше их . Да и у военных тоже и друзья и родственники есть. Смогут ли они против них пойти, большой вопрос.
СсылкаПожаловаться
А смысл заводить гвардию, если если есть внутрении войска, которые собственно и обеспечивают безопасность их пятых точек от митингов и револющий. Если народ восстанет, то никакая гвардия и никакой ОМОН их уже не спасёт. Не получиться справиться с толпой если она будет в 2-3 раза больше их . Да и у военных тоже и друзья и родственники есть. Смогут ли они против них пойти, большой вопрос.
СсылкаПожаловаться
конечно эти басмачи ничо не смогут сделать с народной толпой...они нужны для золотых часов ,потянуть натиск,чтоб успеть довезти ребят с "нашего" двора")) до аэродрома...одноразовый продукт !
СсылкаПожаловаться
А К
откуда такая инфа? просто любопытно
СсылкаПожаловаться
А К
откуда такая инфа? просто любопытно
СсылкаПожаловаться
из тв ящика...вроде рен тв
СсылкаПожаловаться
синус
Ссылку скинь что-ли!
СсылкаПожаловаться
синус
Ссылку скинь что-ли!
СсылкаПожаловаться
синус ,эту новость я слышал так : в планах нового презика входит создание ...и так далее .
СсылкаПожаловаться
паша .
синус ,эту новость я слышал так : в планах нового презика входит создание ...и так далее .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я уже было подумал,что указ есть.А всё как обычно,кто-то где-то что-то ляпнул.Пока нет официальной инфы,и обсуждать,Паша,нечего.имхо.
СсылкаПожаловаться
синус
Я уже было подумал,что указ есть.А всё как обычно,кто-то где-то что-то ляпнул.Пока нет официальной инфы,и обсуждать,Паша,нечего.имхо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а тебя ещё что то может удивить в этой стране ???пипл начал бузить,если при -25 вышли,что может быть летом ???в СМИ такие указы не сливают !!!набери : svpressa.ru/society/article/54122/
СсылкаПожаловаться
синус
И что хотел пипл?А может не пипл?Показали одного актёра на митинге(снимается в "близких родственниках" по-моему)Вот ему,что надо?Может оскара захотел,или озаботился о том, как народ плохо живёт?Вот это меня удивляет.
СсылкаПожаловаться
синус
И что хотел пипл?А может не пипл?Показали одного актёра на митинге(снимается в "близких родственниках" по-моему)Вот ему,что надо?Может оскара захотел,или озаботился о том, как народ плохо живёт?Вот это меня удивляет.
СсылкаПожаловаться
ты прочёл ссылку ?
СсылкаПожаловаться
паша .
ты прочёл ссылку ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Паша,одно и тоже событие можно преподнести по-разному!Всё зависит от порядочности журналистов.Что-то не открылась ссылка((О чём речь,вкратце можно?
СсылкаПожаловаться
синус
Паша,одно и тоже событие можно преподнести по-разному!Всё зависит от порядочности журналистов.Что-то не открылась ссылка((О чём речь,вкратце можно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
там журналюги предпологают кто бы мог возглавить эту структуру,из кого и как она будет работать...сколько это стоит...ну ничо интересного !))я ещё баян слышал,что эту "радость" хотели сунуть шойгу))он от такого "счастья"сразу в губеры ушёл)))
СсылкаПожаловаться
паша .
там журналюги предпологают кто бы мог возглавить эту структуру,из кого и как она будет работать...сколько это стоит...ну ничо интересного !))я ещё баян слышал,что эту "радость" хотели сунуть шойгу))он от такого "счастья"сразу в губеры ушёл)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Можно Навальному предложить,он согласится.А по Шойгу,да можно любую фигню придумать)))Кстати до сих пор не понимаю,за что Героя дали ему!
СсылкаПожаловаться
синус
Можно Навальному предложить,он согласится.А по Шойгу,да можно любую фигню придумать)))Кстати до сих пор не понимаю,за что Героя дали ему!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
может вражеский штаб спалил,с отчётной документацией ))о недостающих пажарных машинах))
СсылкаПожаловаться
паша .
может вражеский штаб спалил,с отчётной документацией ))о недостающих пажарных машинах))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))Вполне возможно!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru