11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эра ГЛОНАСС

Доброго дня всем! Вот уже пошел третий год, как в России стала обязательной "красная кнопка" в машине... Интересно стало, знает ли кто-нибудь реальные примеры из жизни, когда эта кнопка помогла при ДТП? Пусть даже не из жизни, а из интернета... Я вот ни разу нигде не только не слышал, но и не читал про это. Если бы ЭРА реально спасла кому-то жизнь, автоматически сообщив о ДТП, наверное неделю бы эту новость в интернете обсуждали... НО, тишина...((((((((((
Николай Буров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
Александр Мазрухо
Есть такие гениальные начинания собственного многомилионного бизнеса. Ваучеры к примеру.Теперь Эра гланасс)))
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Есть такие гениальные начинания собственного многомилионного бизнеса. Ваучеры к примеру.Теперь Эра гланасс)))
СсылкаПожаловаться
Приветствую, Александр! Применительно к авто более денежным проектом было введение утилизационного сбора в 2011-м году. Обещано было строительство заводов по утилизации, вторичное использование пластика и резины... Интересно, хоть один завод построили???
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Приветствую, Александр! Применительно к авто более денежным проектом было введение утилизационного сбора в 2011-м году. Обещано было строительство заводов по утилизации, вторичное использование пластика и резины... Интересно, хоть один завод построили???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет!Ну пока проэктная документация,пока землеотведение,согласования.А еще и все кушать хотят. Может быть не в этой жизни, но когда-нибудь начнут.)))
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Я думаю,что помогла материально тому,кто это втюхал.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Я думаю,что помогла материально тому,кто это втюхал.
СсылкаПожаловаться
Приветствую, Юрий! В Прайме не нажимали случайно кнопочку? Прошлым летом друг моего сына нажал в подменном Террано, на котором я ездил... Я не успел среагировать на его вопрос "Что это?" и запретить. Не произошло ничего...((((((((((( Наругал его потом... А что, говорю, это может для катапультирования...))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Приветствую, Юрий! В Прайме не нажимали случайно кнопочку? Прошлым летом друг моего сына нажал в подменном Террано, на котором я ездил... Я не успел среагировать на его вопрос "Что это?" и запретить. Не произошло ничего...((((((((((( Наругал его потом... А что, говорю, это может для катапультирования...))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня в телефоне есть номер- служба спасения.Зачем мне ещё в машине эта кнопка?
СсылкаПожаловаться
aleks
В штатах нет подобного, но есть 911. Максимум 15 минут- пожарная, скорая и копы. Кстати пожарные лицензированы на оказание медицинской помощи- приятелю спасли жизнь при инфаркте..
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на aleks
aleks
В штатах нет подобного, но есть 911. Максимум 15 минут- пожарная, скорая и копы. Кстати пожарные лицензированы на оказание медицинской помощи- приятелю спасли жизнь при инфаркте..
СсылкаПожаловаться
Вот ужо погоди, доберутся до штатов наши менегеры, будете летом ездить на шиповках, и платить штраф за загрязнение окружающей среды.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Показывали как то по ТВ. Не работает, как расхвалили.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Очередное ограбление народа под благовидным предлогом.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Рогозин с Роскосмосом подводят...
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Рогозин с Роскосмосом подводят...
СсылкаПожаловаться
Если бы спутники были... х/з может, что-нить и включала эта кнопка... да если бы ещё были машины скорой помощи (писали выше)... да к ним бы ещё и укомплектованные бригады "скорой помощи"... да нормальные дороги... Слишком много препонов, на пути претворения мечт в реальность... независящих от производителя этих кнопок и получателя средств материальных за них же.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Если бы спутники были... х/з может, что-нить и включала эта кнопка... да если бы ещё были машины скорой помощи (писали выше)... да к ним бы ещё и укомплектованные бригады "скорой помощи"... да нормальные дороги... Слишком много препонов, на пути претворения мечт в реальность... независящих от производителя этих кнопок и получателя средств материальных за них же.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да, и покрытие сотовой связи везде чтобы было...(((((((((( А то едешь-едешь - и на телефоне ни одной "палки"...(((((((((((
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Ну да, и покрытие сотовой связи везде чтобы было...(((((((((( А то едешь-едешь - и на телефоне ни одной "палки"...(((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да в целом-то, им по хрен! Услуга предоплачиваема.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Да в целом-то, им по хрен! Услуга предоплачиваема.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Интересно, производители кнопки всем операторам сотовой связи башляют???
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Интересно, производители кнопки всем операторам сотовой связи башляют???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вопрос хороший... но ответ на него: "это коммерческая тайна". )))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Севрюгин
У нас в Суперджете помимо двух каналов GPS есть канал ГЛОНАСС, только он, в отличие от двух первых, никак не интегрирован в комплекс навигации/самолётовождения, может только показать текущие координаты в соответствующем меню компа. То есть, система не представляет никакой ценности для практического использования.
СсылкаПожаловаться
браун таксист
В новых домах пожарная сигнализация должна быть, на момент приёма в эксплуатацию. Потом всё снимается и выбрасывается.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на браун таксист
браун таксист
В новых домах пожарная сигнализация должна быть, на момент приёма в эксплуатацию. Потом всё снимается и выбрасывается.
СсылкаПожаловаться
Она есть, но толку от нее нет. Мой сын живет в Ижевске на съемной квартире. Квартира новая, пожарная сигнализация есть. В общем, где-то в сентябре, в первые вечера самостоятельной жизни, он начал жарить себе яичницу... Налил масла на сковородку, поставил на плиту... Но тут зазвонил телефон и он ушел болтать в комнату, забыв про сковородку...(((((((((( В общем, масло хоть и не вспыхнуло, но дыма было столько, что сработал "дымовик" на кухне. Сигнализация орала несколько минут, потом отключилась. Никто на это никак не среагировал. А как ее отключить и где сын не знал... Так что вроде она есть, но ее вроде и нет...((((((((((
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Она есть, но толку от нее нет. Мой сын живет в Ижевске на съемной квартире. Квартира новая, пожарная сигнализация есть. В общем, где-то в сентябре, в первые вечера самостоятельной жизни, он начал жарить себе яичницу... Налил масла на сковородку, поставил на плиту... Но тут зазвонил телефон и он ушел болтать в комнату, забыв про сковородку...(((((((((( В общем, масло хоть и не вспыхнуло, но дыма было столько, что сработал "дымовик" на кухне. Сигнализация орала несколько минут, потом отключилась. Никто на это никак не среагировал. А как ее отключить и где сын не знал... Так что вроде она есть, но ее вроде и нет...((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она на батарейках провода идут в никуда. Когда батарейки садятся, начинает орать. Лучше сразу батарейки вынуть. Я у себя всё срезал, и выбросил.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария