11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Энергия

Как объяснить, статического во мне с избытком, боишься куда притрагиваться, а вот энергетика, это другое и можно ли это статическое пустить на благо. Во вред даже и думать не хочу, хотя ой как не мешало.
Виталий Гупаленко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
142
Виталий ГупаленкоВ ответ на _____
_____
Не очень далеко. Метра полтора до платьевого шкафа.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Вот красное платьюшко, от ста до пятисот,почему, чистая шерсть или добавки, да нет, менегеры.
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
Вот красное платьюшко, от ста до пятисот,почему, чистая шерсть или добавки, да нет, менегеры.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Цена за имя кутюрье.
Качество ткани в случае с платьем, само собой разумеется.
Не понимаю, почему Вы не хотите принять того, что в мире существует вполне качественная одежда натурального состава по приемлемым ценам. Где Вы набрались этого неверия и главное — зачем.)
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на _____
_____
Цена за имя кутюрье.
Качество ткани в случае с платьем, само собой разумеется.
Не понимаю, почему Вы не хотите принять того, что в мире существует вполне качественная одежда натурального состава по приемлемым ценам. Где Вы набрались этого неверия и главное — зачем.)
СсылкаПожаловаться
История переписки18
А потому, что я сам покупаю и щупаю, а посмотреть на свет эту "ткань", не надо. А суконка в военторге, слезы. Лежит отрез, супруга на пальто брала, настоящая суконка, так шить не брались, тяжело.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на _____
_____
Цена за имя кутюрье.
Качество ткани в случае с платьем, само собой разумеется.
Не понимаю, почему Вы не хотите принять того, что в мире существует вполне качественная одежда натурального состава по приемлемым ценам. Где Вы набрались этого неверия и главное — зачем.)
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Чем отличается Борсалино от Воскресенска или Версаче от Большевики. Кутюрье! Этому Юдашкину башку бы снести.
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
Чем отличается Борсалино от Воскресенска или Версаче от Большевики. Кутюрье! Этому Юдашкину башку бы снести.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
С удовольствием бы подсказала где и что смотреть, да сама не знаю брендов, ориентированных на возрастную мужскую одежду.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на _____
_____
С удовольствием бы подсказала где и что смотреть, да сама не знаю брендов, ориентированных на возрастную мужскую одежду.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Спасибо ! Я очень привередлив, угодить очень сложно. А сейчас донашиваем доброе, старое ,натуральное. Но зимнее пальто нужно приобрести, но нет фасона, да и пальто то нет.
СсылкаПожаловаться
ЛипаВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Спасибо ! Я очень привередлив, угодить очень сложно. А сейчас донашиваем доброе, старое ,натуральное. Но зимнее пальто нужно приобрести, но нет фасона, да и пальто то нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
О каком фасоне пальто может идти речь? Конечно де классика в современном прочтении.
Я себе в прошлом году на смену сезонов белое брала. Шерсть натуральная, на моли проверено.)
Сейчас к черному присматриваюсь.
Для мужчины бы предложила черное или цвета кэмэл. Но Вам, похоже, лиловые оттенки отлично подходят, так что серый бы рассматривала.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Липа
Липа
О каком фасоне пальто может идти речь? Конечно де классика в современном прочтении.
Я себе в прошлом году на смену сезонов белое брала. Шерсть натуральная, на моли проверено.)
Сейчас к черному присматриваюсь.
Для мужчины бы предложила черное или цвета кэмэл. Но Вам, похоже, лиловые оттенки отлично подходят, так что серый бы рассматривала.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Коричвенное.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на _____
_____
Сейчас состав расписывают до единого процента и даже делают акцент на зеленое производство.
И здесь с этим шутки плохи. Заявил — соответствуй. Любой общепит на высоком уровне, от ресторанов до отделов готовых блюд. Натуральные ткани действительно натуральные. Сливочным маслом, шерстью, льном эстония всегда славилась.
От себя: Одежда, в основном, испанского бренда. Кожаные и шерстяные изделия у них превосходного качества, поэтому есть о чем высказаться. Бамбуковое волокно копеечной стоимости, футболки ценой 5 евро можно приобрести в самом дешевом NEW YORKERе. В распродажи и вовсе по 1 евро были, только название марки не назову, мимоходом по случаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Zara..
СсылкаПожаловаться
_____
Мне хотелось бы обсудить тему самогоноварения.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на _____
_____
Мне хотелось бы обсудить тему самогоноварения.
СсылкаПожаловаться
Конкретнее, а лучше к Гоцману и Реду, я по старорежимному,
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
Конкретнее, а лучше к Гоцману и Реду, я по старорежимному,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне с любым знатоком будет интересно пообщаться на эту тему.)
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на _____
_____
А мне с любым знатоком будет интересно пообщаться на эту тему.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
самая хорошая самогонка на пророщенной пшенице,без всяких дрожжей....
СсылкаПожаловаться
_____В ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
самая хорошая самогонка на пророщенной пшенице,без всяких дрожжей....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Без изысков. На трёхлитровую банку волы рачка дрожжей и килограмм сахарного песка. Через семь дней модно начинать гнать.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на _____
_____
Без изысков. На трёхлитровую банку волы рачка дрожжей и килограмм сахарного песка. Через семь дней модно начинать гнать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это совсем не то,вкус специфический....
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на _____
_____
Без изысков. На трёхлитровую банку волы рачка дрожжей и килограмм сахарного песка. Через семь дней модно начинать гнать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какая пачка? И воды нужно больше.
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
Какая пачка? И воды нужно больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Стандартная. 50гр или 100гр? Живых дрожжей. Пропорция воды верная.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на _____
_____
Стандартная. 50гр или 100гр? Живых дрожжей. Пропорция воды верная.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Маленький пакетик 11грамм с избытком, но нужно делать опару. Это на 1кг.
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
Маленький пакетик 11грамм с избытком, но нужно делать опару. Это на 1кг.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это сухих дрожжей 11 грамм.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на _____
_____
Это сухих дрожжей 11 грамм.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Верно, пользуюсь только САФ.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария