29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Энергия

Как объяснить, статического во мне с избытком, боишься куда притрагиваться, а вот энергетика, это другое и можно ли это статическое пустить на благо. Во вред даже и думать не хочу, хотя ой как не мешало.
Виталий Гупаленко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
142
Виталий ГупаленкоВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Какими? На машинках отключаемая масса.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Виталий ГупаленкоВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Водопровод, настольная лампа, холодильник, планшетка на зарядке, на работе было шкафчик, вешал конденсатор и на него снимал.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
нужно поменьше носить синтетики...
СсылкаПожаловаться
вообще синтетику не ношу,у меня на неё аллергия,только х/б....
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
вообще синтетику не ношу,у меня на неё аллергия,только х/б....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В данное время его ещё и найти надо.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
В данное время его ещё и найти надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет проблем,сегодня 4 футболки х/б прислали...
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
нет проблем,сегодня 4 футболки х/б прислали...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
рубашки тоже только х/б покупал....
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
нет проблем,сегодня 4 футболки х/б прислали...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А сколько там полиэстера?
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
А сколько там полиэстера?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
0....
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
0....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет сейчас такого, у меня фуфлогрейки да.
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
Нет сейчас такого, у меня фуфлогрейки да.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Одежды из натуральных тканей достаточно. Давно и успешно заменили хлопок на бамбуковое волокно. Льняные изделия в большом ассортименте.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на _____
_____
Одежды из натуральных тканей достаточно. Давно и успешно заменили хлопок на бамбуковое волокно. Льняные изделия в большом ассортименте.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Возьмите зажигалку и попробуйте ниточки эти поджечь.
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
Возьмите зажигалку и попробуйте ниточки эти поджечь.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Соответствует заявленному.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на _____
_____
Соответствует заявленному.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не верю. Хотя я и не Станиславский.
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
Не верю. Хотя я и не Станиславский.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Сейчас состав расписывают до единого процента и даже делают акцент на зеленое производство.
И здесь с этим шутки плохи. Заявил — соответствуй. Любой общепит на высоком уровне, от ресторанов до отделов готовых блюд. Натуральные ткани действительно натуральные. Сливочным маслом, шерстью, льном эстония всегда славилась.
От себя: Одежда, в основном, испанского бренда. Кожаные и шерстяные изделия у них превосходного качества, поэтому есть о чем высказаться. Бамбуковое волокно копеечной стоимости, футболки ценой 5 евро можно приобрести в самом дешевом NEW YORKERе. В распродажи и вовсе по 1 евро были, только название марки не назову, мимоходом по случаю.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на _____
_____
Сейчас состав расписывают до единого процента и даже делают акцент на зеленое производство.
И здесь с этим шутки плохи. Заявил — соответствуй. Любой общепит на высоком уровне, от ресторанов до отделов готовых блюд. Натуральные ткани действительно натуральные. Сливочным маслом, шерстью, льном эстония всегда славилась.
От себя: Одежда, в основном, испанского бренда. Кожаные и шерстяные изделия у них превосходного качества, поэтому есть о чем высказаться. Бамбуковое волокно копеечной стоимости, футболки ценой 5 евро можно приобрести в самом дешевом NEW YORKERе. В распродажи и вовсе по 1 евро были, только название марки не назову, мимоходом по случаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Липочка! Простите! Но даже если искусственный мех пахнет натуральной овчинкой, о чем разговор. Про бренды не надо, а то возьму Ремингтон и застр. нет напечатаю.
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
Липочка! Простите! Но даже если искусственный мех пахнет натуральной овчинкой, о чем разговор. Про бренды не надо, а то возьму Ремингтон и застр. нет напечатаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну не до такой де степени!)
Натуральный мех держится на натуральной коже. Раздвинули шерсть и посмотрели. Видите плетение нитей, значит это точно не 100% мутон.
Технология производства некоторых искусственных волокон обходится во много раз дороже, чем производство натуральной нити.
И не спорьте.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на _____
_____
Ну не до такой де степени!)
Натуральный мех держится на натуральной коже. Раздвинули шерсть и посмотрели. Видите плетение нитей, значит это точно не 100% мутон.
Технология производства некоторых искусственных волокон обходится во много раз дороже, чем производство натуральной нити.
И не спорьте.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я и не спорю, но как вы далеки от технологий.
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
Я и не спорю, но как вы далеки от технологий.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Не очень далеко. Метра полтора до платьевого шкафа.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на _____
_____
Не очень далеко. Метра полтора до платьевого шкафа.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Очень, очень, очень и очень долго раздумывал как это связать, достать галстук и повеситься, но вы их не носите. Не надо меня в ступор!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария