Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Энциклопедия "тем для Дураков"

Доброго Вам всем времени, уважаемые Форумчане!
Предлагаю создать новую тему!?
Мы с Вами говорим год за годом об одном и том же!
Кто-то долже6н быть умнее нас с Вами?\

ПРЕДЛАГАЮ!
БЕСПЛАТНО!

Всем, кому дорог родной язык - расскажите о нём?!
Как и кем был создан?
Ну! и "ваще", кто Вы, и кем были сделаны?

Спасибо!
С уважением, дядя Гена!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
s t
Шо курите, уважаемый?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сами пишите? Сильно! А моя муза во время моего рождения за пивом пошла и до сих пор не вернулась...
СсылкаПожаловаться
123
каждый из нас был каплей,чего тут скрывать :)))
СсылкаПожаловаться
MasD
О, опять "святая троица": Дядя Гена, Анна и 123! Вы всегда вместе? Только кто-то под названием "s t" вопрос не по теме задал - ночной клуб с библиотекой перепутал!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какие-то все пародии у Вас грустные, я аж прослезился. Просто стишок про козлика веселее как-то, хоть и из раздела черного юмора.
СсылкаПожаловаться
MasD
А если по теме, то к сожалению о рождении моего родного языка (русского) позорно мало знаю, кроме как основателей Кириллицы - нашего родного алфавита: Кирилла и Мефодия, больше практически ничего не знаю. Блеснул знаниями? Боюсь, что нет! Дело за вами!
СсылкаПожаловаться
Советую попробовать начать читать Соловьёва, или Карамзина!
Поверьте! Очень не глупые были историки!
Или, на худой конец, того же Александра Сергеевича (с его "Капитанской дочкой").
Много нового узнаете и про царей всяких Русских, и про тех, кого на Лобном Месте четвертовали в
Москве, на Красной Площади!
Он (Пушкин) был не только плагиат, Но и историк, каких на пальцах одной руки можно пощитать!

С уважением. дядя Гена!
СсылкаПожаловаться
Или, на худой конец, того же Александра Сергеевича (с его "Капитанской дочкой").
Много нового узнаете и про царей всяких Русских, и про тех, кого на Лобном Месте четвертовали в
Он (Пушкин) был не только плагиат, Но и историк, каких на пальцах одной руки можно пощитать!

С уважением. дядя Гена!
СсылкаПожаловаться
Пушкин - плагиатор??? Побойтесь Бога! Если бы у Пушкина были фанаты, как футбольные, Вас бы так обматерили!
СсылкаПожаловаться

С уважением. дядя Гена!
СсылкаПожаловаться
И еще, исторических книг я прочитал не мало, но в основном художественных. Но в тех книгах о происхождении русского языка ни слова. Про Кирилла и Мефодия я конечно указал очень утрировано, но задумавшись понял, что действительно не очень много знаю о русском языке. К сожалению я не знаю, какой был алфавит до Кириллицы и кто его создал. Знаю только, что он очень был похож на алфавит наших первопечатников, который по сути является его усовершенствованной версией.
СсылкаПожаловаться
MasD
И еще, исторических книг я прочитал не мало, но в основном художественных. Но в тех книгах о происхождении русского языка ни слова. Про Кирилла и Мефодия я конечно указал очень утрировано, но задумавшись понял, что действительно не очень много знаю о русском языке. К сожалению я не знаю, какой был алфавит до Кириллицы и кто его создал. Знаю только, что он очень был похож на алфавит наших первопечатников, который по сути является его усовершенствованной версией.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати, "о птичках":
Кирилл и Меффодий напечатали за всю свою жизнь только одну книгу - "Аппостол" (если память мне не врёт)!
За это им и памятник поставили!
Если я не прав, пусть знающие люди меня поправят.

С уважением. дядя Гена!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пруссаки - это тараканы, а племя называлось Прусы! Хотя, это не так важно.
СсылкаПожаловаться
MasD
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Тараканы -пруссаки,потому,что их завезли из Пруссии в Россию. А Пруссия-именно и есть племя жившее По русси,по краю русси,что означат славяне. По аналогии с Ураиной. У краина- у края. Вчера слушал краем уха передачу. Так ,оказывается мы все из африки вышли.
СсылкаПожаловаться

С уважением. дядя Гена!
СсылкаПожаловаться
....Он (Пушкин) был не только плагиат, Но и историк,
С уважением. дядя Гена!...

В одной теме о грязной машине предлагпет на мыть целиком авто,ездить с грязными ушами,не стиранных носках.По его мнению это не нужно,ГАИ всёравно не оштрафует! Здесь Пущкина ПОЭТа,превратил в ПЛАГИАТа.Ну да,слова начинаются с одной буквы "П",а значит одно и то-же. Гена,вы случайно в аварии не побывали с получением черепномозговых травм? Если "ДА", то тогда как-то можно обьяснить вашу чушь. Да и прежде чем печатать чушь,вы-бы хоть в яндексе набрали интересующий вас вопрос ,кто что написал.
СсылкаПожаловаться
Алекс Ман.
....Он (Пушкин) был не только плагиат, Но и историк,
С уважением. дядя Гена!...

В одной теме о грязной машине предлагпет на мыть целиком авто,ездить с грязными ушами,не стиранных носках.По его мнению это не нужно,ГАИ всёравно не оштрафует! Здесь Пущкина ПОЭТа,превратил в ПЛАГИАТа.Ну да,слова начинаются с одной буквы "П",а значит одно и то-же. Гена,вы случайно в аварии не побывали с получением черепномозговых травм? Если "ДА", то тогда как-то можно обьяснить вашу чушь. Да и прежде чем печатать чушь,вы-бы хоть в яндексе набрали интересующий вас вопрос ,кто что написал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы меня не так поняли, уважаемый Алекс!
Пушкина "плагиатором" назвал не я, а 123-й. Мне бы такое не приснилоь даже в страшном сне!
И ещё о "грязной машине":
Я не призываю ездить на такой. Просто я объяснил, что обозначает этот термин в ПДД.
Быть может, кому-то от этого станет легче и дешевле жить.
Вот и всё! А в остальном (о Кирилле и Мефодии) я принимаю Вашу критику. Мне очень стыдно! Буду учиться!

С уважением, дядя Гена!
СсылкаПожаловаться

С уважением. дядя Гена!
СсылкаПожаловаться
....Или, на худой конец, того же Александра Сергеевича ...Он (Пушкин) был не только ****плагиат****, Но и историк, каких на пальцах одной руки можно пощитать!
С уважением. дядя Гена!

При чем тут 123 ? Это в вашем сообщении написано...С вашей подписью... Да и назавание темы -бузина в огороде. А что-же вы цыгынок-то забросили? ..Я к тому,что если поднимаешь тему,то нужно в ней хотя-бы чуть разбираться,а не лепить чушь,начиная с заголовка.
СсылкаПожаловаться
Каюсь!
Память всё таки подвела!
"Апостол" был напечатан Иваном Фёдоровым!
Простите старика!

С уважением, дядя Гена!
СсылкаПожаловаться
123
так,начнём с пушкина и его плагиата-где я не правду сказал?Ещё в школе учили ,что все его сказки,этопереложение сказок арины,нянечки.Вот переложены красиво-это факт.Сейчас такими вещами занимается Афтар.
В принципе плохого ничего нет в этом,я ваще против авторских прав,т.к. выходит-один рас придумал и всю жисть потом расслобляться можно,это не правильно.Человеку способному что-то придумать сей расклад противопоказан,он тупеет.,ему думать больше нет неопходимости.
Взять ближайший пример,другана в казахстане закрыли за то,что винда пиратская в сумке была...,разве это серьёзно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
настоящий дон,должен быть таким...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на власть мочился,потихоньку
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну если рядом оголёный провод под напряжением,то врятли получится подругому:(
СсылкаПожаловаться
История переписки8
искромётный:-)
СсылкаПожаловаться
123
искромётный:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А какой будет запах! Прямо шашлычный, правда потом, наверное, на блюдо под названием шашлык смотреть не захочется.
СсылкаПожаловаться
миша миша
Добрый вечер всем!
Кому надоело работать на государство изо дня в день в рань полусонному ползти на заводы, фабрики...?Кто не хочет всю свою жизнь пропахать вот так за копейки? Есть альтернатива - ИНТЕРНЕТ, с помощью которого вы прекратите вставать по будильнику!!!
Заработать хорошие деньги, не выходя из собственного уютного кресла, совершенно легально, гарантированно и без особого труда!!! Скажете глупость? Нет, все честно и реально!!! Пишите мне на асю прямо сейчас мой ICQ - 446367506. Отвечу на все ваши вопросы.
Михаил
СсылкаПожаловаться
А ответ из МВД Украины этому гражданину не опубликуете? Уж очень интересно на каком языке его послали!
СсылкаПожаловаться
пендосы пересрали здорово,зато мир во всём мире по сей поры:)
СсылкаПожаловаться
Доброго Вам всем времени, уважаемые Анна и Форумчане!
Был в командировке несколько месяцев. Сегодня вернулся - сразу к "этому железному ""ДРУГУ-ШПИОНУ"",о чём, и как Вы здесь говорили?
И О! Ужас!!!
Вы стали старше, получили дипломы, отгуляли на праздниках и дискотеках!
Поздравляю Вас со вступлением во взрослую ЖИЗНЬ!
Что дальше?!
Мальчишки, что "поглупее" - в армию! (вообщем-то, такие там и нужны!).
"Средний сын, как всегда, за маминой "спиной".
Ну! А старшенький - Мой Наследник!

ЧЕСТЬ ВАМ, и ХВАЛА, "уважаемые Папы"!
Я проехал и пролетел за время своей командировки ни много-ни мало - около 30 тысяч км. (вокруг ЗЕМЛИ, по экватору - около 40-ка)!
Но! Я ехал зигзагами! Где-то город просмотрел, а где и сеновал.
Приходилось возвращаться!
Уважаемая Анна!
Не "пудрите", пожалуйста, мозги старому офицеру!
Я же проехал по Вашему маршрутту, а значит и за мной проедут!
Вы ведь такая молодая, а как ...

С уважением, дядя Гена!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru