23 мая
Ravon R4 1.5 AT
Неплохо, совсем не плохо
4.5
24 мая
Peugeot Boxer 2.2 HDi 130hp MT
Ездил на боксере почти пять лет, буквально недавно продал, решил оставить свой отзыв. Машина рабочая, ездить можно, но основываясь как раз на собст...
2.2
Все отзывы
Правила форума

Эмигранты ...отзовитесь ...

Алекс ..Багавдин ...Вован - царевич ...и ты ды и ты пы .
Расскажите как жить за границей плохо ..ну или хорошо .
Гоцман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
417
Александр Мазрухо
Ты никак решил поехать позагнивать?
СсылкаПожаловаться
Екатерина
Поделитесь заодно, как свалить отсюда, из этой клоаки...
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Екатерина
Екатерина
СсылкаПожаловаться
а что надоело?Жить или трудиться?так трудиться придется во много больше,даже если у тебя востребованная специальность. Учить язык, жить на съемной квартире, за которую придется платить немалые деньги. Если есть желание.упорство и умение стойко переносить все тяготы становления в новой стране и по законам этой страны.то вперед. ну не получится.можно всегда вернуться и окажется что на Родине не все так плохо.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
а что надоело?Жить или трудиться?так трудиться придется во много больше,даже если у тебя востребованная специальность. Учить язык, жить на съемной квартире, за которую придется платить немалые деньги. Если есть желание.упорство и умение стойко переносить все тяготы становления в новой стране и по законам этой страны.то вперед. ну не получится.можно всегда вернуться и окажется что на Родине не все так плохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если там так тяжело, то я что то не видел массового потока израильтян или американцев в Россию. Кроме азиятов, естественно.
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Если там так тяжело, то я что то не видел массового потока израильтян или американцев в Россию. Кроме азиятов, естественно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все силы, врастая, на чужбине оставили. Не хватило вернуться к очагу.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Все силы, врастая, на чужбине оставили. Не хватило вернуться к очагу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Имел в виду ихних местных аборигенов, а не наших эмигрантов.
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Имел в виду ихних местных аборигенов, а не наших эмигрантов.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Из аборигенов к нам только боксеры. И те ненадолго .
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Из аборигенов к нам только боксеры. И те ненадолго .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Актеров забыл. Депардье, к примеру. Мгновенно дали гражданство, паспорт, две квартиры. Перекурил, квартиры продал и уехал обратно.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Те.кто когда-то имел жилье его продал и уехал.Соответственно купил здесь, дети выросли.внуки.зачем же возвращаться и начинать все снова?
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Те.кто когда-то имел жилье его продал и уехал.Соответственно купил здесь, дети выросли.внуки.зачем же возвращаться и начинать все снова?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Имел в виду не эмигрантов, уехавших из СССР и России, а местных израильтян, американцев. Не азият.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Имел в виду не эмигрантов, уехавших из СССР и России, а местных израильтян, американцев. Не азият.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Местная молодежь рассматривает как место для жизни (зарабатывания денег) Америку.Канаду,Прибалтику. Ведь с детства они в совершенстве знают английский, а языковой барьер-это первое препятствие.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...череда вызовов...вереница задач... Да вы все супермены!!!
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот в том и проблема, что нас там рассматривают как гастарбайтеров - был экономистом - будешь клубнику собирать ((((((((( Наверное, это самая главная трудность для переезда. А менталитет мне европейский, например, очень близок - гораздо ближе, чем менталитет многих земляков.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Екатерина
Екатерина
Вот в том и проблема, что нас там рассматривают как гастарбайтеров - был экономистом - будешь клубнику собирать ((((((((( Наверное, это самая главная трудность для переезда. А менталитет мне европейский, например, очень близок - гораздо ближе, чем менталитет многих земляков.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если приедешь на ПМЖ, то твои экономические знания с российским уклоном никому не нужны.Плюс только хорошее знание языка даст тебе возможность найти работу.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Екатерина
Екатерина
СсылкаПожаловаться
Ничего се, у вас жизнь...))) в Голландию не хотите? Они тоже часто называет свою страну клоакой Европы с постоянным запахом марихуаны повсюду и целующимися в засос голубыми на каждом шагу.))
СсылкаПожаловаться
ЕкатеринаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Ничего се, у вас жизнь...))) в Голландию не хотите? Они тоже часто называет свою страну клоакой Европы с постоянным запахом марихуаны повсюду и целующимися в засос голубыми на каждом шагу.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень хочу в Нидерланды. В отличии от вас я там бывала.
СсылкаПожаловаться
Екатерина
Очень хочу в Нидерланды. В отличии от вас я там бывала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы бы не делали выводов, где я бывала.... если нет возможности, продолжайте дальше хотеть.
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Вы бы не делали выводов, где я бывала.... если нет возможности, продолжайте дальше хотеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если бы Вы там бывали, то не несли бы голимую чушь. А коли несете, то вывод напросился сам собою...
СсылкаПожаловаться
Александр МигодинВ ответ на Екатерина
Екатерина
Если бы Вы там бывали, то не несли бы голимую чушь. А коли несете, то вывод напросился сам собою...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Катя,,,Екатерина...остынь.А почему без мужа ездила?
СсылкаПожаловаться
Александр Мигодин
Катя,,,Екатерина...остынь.А почему без мужа ездила?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мы женской компанией с детьми. А муж дома работает - надо ж нам на что-то ездить )))))) Сделали вывод, что если б ехали мужчины, то они бы с такой многозадачностью не справились бы )))))) Поставила личный рекорд 1300 км за 24 часа по незнакомой местности (ну минус три часа на границу), а ведь никто в меня не верил - подруга думала, что ночевать останусь в Элисте, а муж был уверен, что я после Волгограда обратно поверну )))
СсылкаПожаловаться
Александр МигодинВ ответ на Екатерина
Екатерина
Мы женской компанией с детьми. А муж дома работает - надо ж нам на что-то ездить )))))) Сделали вывод, что если б ехали мужчины, то они бы с такой многозадачностью не справились бы )))))) Поставила личный рекорд 1300 км за 24 часа по незнакомой местности (ну минус три часа на границу), а ведь никто в меня не верил - подруга думала, что ночевать останусь в Элисте, а муж был уверен, что я после Волгограда обратно поверну )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Знаешь,когда читал твои комменты первые,думал,ровесница бурчливая.
Катя,да никто тебя ТАМ не ждёт.Про поездку,даже прошлогоднюю твою в Грузию-помню.Скажу за "пробег" в сутки.Осуждаю.Без ребёнка-едь...
СсылкаПожаловаться
Александр Мигодин
Знаешь,когда читал твои комменты первые,думал,ровесница бурчливая.
Катя,да никто тебя ТАМ не ждёт.Про поездку,даже прошлогоднюю твою в Грузию-помню.Скажу за "пробег" в сутки.Осуждаю.Без ребёнка-едь...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мы с подругой в депрессии ((( Скоро отойдем - омолодимся ))))
Мы б сами рады без детей, но те сами увязались )))))) А если серьезно, то я аккуратненько, поэтому и долго так. Хотя риск, соглашусь, по нашим трассам присутствует.
СсылкаПожаловаться
Екатерина
СсылкаПожаловаться
История переписки5
прекращайте....
СсылкаПожаловаться
ЕкатеринаВ ответ на (RED)
(RED)
прекращайте....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что именно? Выводы про чужую жизнь делать? Ну так и прочтите, кто это начал делать.
СсылкаПожаловаться
Екатерина
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вам место в самолете в очередной раз показать, или сами разберётесь с подругой? Я написала то, что на самом деле там есть, снимите шоры с глаз... там есть такое, что о своём убогом регионе вы будите лучшего мнения. )
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Вам место в самолете в очередной раз показать, или сами разберётесь с подругой? Я написала то, что на самом деле там есть, снимите шоры с глаз... там есть такое, что о своём убогом регионе вы будите лучшего мнения. )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Грязь есть везде. Но не везде она посреди дороги лежит. И если взять самое овно российского региона, то оно будет в разы хуже самого овна европейских задворок. К сожалению.
И фраза "с постоянным запахом марихуаны повсюду" - голимая чушь. Поэтому либо мысли выражайте точнее, либо будет вот такое недопонимание.
СсылкаПожаловаться
Екатерина
Грязь есть везде. Но не везде она посреди дороги лежит. И если взять самое овно российского региона, то оно будет в разы хуже самого овна европейских задворок. К сожалению.
И фраза "с постоянным запахом марихуаны повсюду" - голимая чушь. Поэтому либо мысли выражайте точнее, либо будет вот такое недопонимание.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Катя, наркотики - гашиш и марихуана там разрешены официально. Их покупают в специализированных магазинах. Я выразилась, как там на самом деле. Первое, что вы услышите там, или унюхаете - это запах! Точнее выразиться мне больше никак.
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Катя, наркотики - гашиш и марихуана там разрешены официально. Их покупают в специализированных магазинах. Я выразилась, как там на самом деле. Первое, что вы услышите там, или унюхаете - это запах! Точнее выразиться мне больше никак.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Легкие наркотические средства там продаются исключительно в кофешопах и исключительно в ограниченных зонах (как правило - туристических). По улицам там вообще никто не пыхает. И запаха канабиса там нет даже в самых злачных уличных местах. Тем более, что помимо курения он там расходится в кексах, чупсах и прочей ерунде.
Амстердам, квартал красных фонарей, правда, давненько.
СсылкаПожаловаться
Екатерина
Легкие наркотические средства там продаются исключительно в кофешопах и исключительно в ограниченных зонах (как правило - туристических). По улицам там вообще никто не пыхает. И запаха канабиса там нет даже в самых злачных уличных местах. Тем более, что помимо курения он там расходится в кексах, чупсах и прочей ерунде.
Амстердам, квартал красных фонарей, правда, давненько.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я лет 7 назад писала здесь про Амстердам, про наркотики, про квартал.... поздно вы появились. Наркотики не могут быть легкими, ну если так, позвольте своему ребёнку тогда уж...) Голландия мне не понравилась, но один раз посмотреть можно. ) на фото приятная женщина вы?
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Я лет 7 назад писала здесь про Амстердам, про наркотики, про квартал.... поздно вы появились. Наркотики не могут быть легкими, ну если так, позвольте своему ребёнку тогда уж...) Голландия мне не понравилась, но один раз посмотреть можно. ) на фото приятная женщина вы?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Всё как я люблю)))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Всё как я люблю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я старалась для тебя.))
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Я старалась для тебя.))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Пыхнем с Кэтрин?))
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Пыхнем с Кэтрин?))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Чур, без меня.
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Чур, без меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А кексик Голладский , кусочек,Наташа?))
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
А кексик Голладский , кусочек,Наташа?))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ты же знаешь, я фигуру блюдю и светлый разум.))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.ru