14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эмблема сайта на авто...

Добрый день форумчане!!! На днях сделал эмблему сайта на заднее стекло авто, видел подобную тему тут но найти не удалось. У кого есть, что нибудь подобное на автомобиле, хотелось бы посмотреть. Да и может где на дороге попадётся авто знакомого всем сайта.


Владимир:)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
90
Алексей КузнецовВ ответ на Алекс
Алекс
....А вот про пожрать я не подумал.Опять клинит.)))))))

"Учись студент...Кто не работает тот ест.." Ну это же классика.Как можно забыть?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага.Век живи-век учись.А дураком таки помрёшь. :)
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Алексей Кузнецов
Алексей Кузнецов
Ага.Век живи-век учись.А дураком таки помрёшь. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А ты шляпу натяни.Мож за шибко умного прокатишь...:-)))
СсылкаПожаловаться
Алексей КузнецовВ ответ на Алекс
Алекс
А ты шляпу натяни.Мож за шибко умного прокатишь...:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пошёл снимать пиджак,потому как шляпы нету. )))
СсылкаПожаловаться
Лина
А мне что то еще не прислали(((((((
Еще надо написать Марфе Васильне. Забыла про меня что ли????
СсылкаПожаловаться
Владимир:)В ответ на Лина
Лина
А мне что то еще не прислали(((((((
Еще надо написать Марфе Васильне. Забыла про меня что ли????
СсылкаПожаловаться
А сколько данная наклейка стоит не подскажите?:))))
СсылкаПожаловаться
ДЖ@кондa .В ответ на Лина
Лина
А мне что то еще не прислали(((((((
Еще надо написать Марфе Васильне. Забыла про меня что ли????
СсылкаПожаловаться
А мне что то еще не прислали(((((((Еще надо написать Марфе Васильне. Забыла про меня что ли????

Я тоже свои пока не получила хотя отписалась админу сразу же как тока появилась тема.Ответ от них был "ЗАЯВКА ПРИНЯТА".Но я думаю что здесь скорее всего виновата наша "СКОРОСТНАЯ ПОЧТА"(мне хочется верить именно в это!!!).Хоть я и живу всего в 40км.от Москвы но вот письма от туда идут как с северного полюса.НУ НИЧЕГО МЫ ЖЕ НАРОД ТЕРПЕЛИВЫЙ!!!ТАК ЧТО ЖДЁМС!!!
СсылкаПожаловаться
ЛинаВ ответ на ДЖ@кондa .
ДЖ@кондa .
А мне что то еще не прислали(((((((Еще надо написать Марфе Васильне. Забыла про меня что ли????

Я тоже свои пока не получила хотя отписалась админу сразу же как тока появилась тема.Ответ от них был "ЗАЯВКА ПРИНЯТА".Но я думаю что здесь скорее всего виновата наша "СКОРОСТНАЯ ПОЧТА"(мне хочется верить именно в это!!!).Хоть я и живу всего в 40км.от Москвы но вот письма от туда идут как с северного полюса.НУ НИЧЕГО МЫ ЖЕ НАРОД ТЕРПЕЛИВЫЙ!!!ТАК ЧТО ЖДЁМС!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я с Марфой Васильной готова была встретиться, и подъехать, куда она скажет. Живем в одной деревне. Но....увы....
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Лина
Лина
Я с Марфой Васильной готова была встретиться, и подъехать, куда она скажет. Живем в одной деревне. Но....увы....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лина, привет)) Встреч у меня было несколько, одни по горячим следам, что называется, состоялись сразу, прямо в теме какой-то списались и я выехала)) Как только запланировать за несколько дней, то - всё, пиши "пропало", я могу только в вых, вот в прошлую субботу выехала в 5 вечера, так и встала мёртво перед Моховой на набережной(((
Куда все едут? Ладно, я еду, мне - по делам! Остальные-то куда??? )))
СсылкаПожаловаться
ЛинаВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Лина, привет)) Встреч у меня было несколько, одни по горячим следам, что называется, состоялись сразу, прямо в теме какой-то списались и я выехала)) Как только запланировать за несколько дней, то - всё, пиши "пропало", я могу только в вых, вот в прошлую субботу выехала в 5 вечера, так и встала мёртво перед Моховой на набережной(((
Куда все едут? Ладно, я еду, мне - по делам! Остальные-то куда??? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Марфа Васильна! Привет!!!!
Вы скажите куда, я сама подъеду. А так всякий случай - офис у меня на "Охотном ряду", а живу "марфино".
Куда скажите, туда и приеду)))))))
СсылкаПожаловаться
Александр_1В ответ на ДЖ@кондa .
ДЖ@кондa .
А мне что то еще не прислали(((((((Еще надо написать Марфе Васильне. Забыла про меня что ли????

Я тоже свои пока не получила хотя отписалась админу сразу же как тока появилась тема.Ответ от них был "ЗАЯВКА ПРИНЯТА".Но я думаю что здесь скорее всего виновата наша "СКОРОСТНАЯ ПОЧТА"(мне хочется верить именно в это!!!).Хоть я и живу всего в 40км.от Москвы но вот письма от туда идут как с северного полюса.НУ НИЧЕГО МЫ ЖЕ НАРОД ТЕРПЕЛИВЫЙ!!!ТАК ЧТО ЖДЁМС!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне веселее, мне аж в Незалежную идет, сколько еще ждать ...
СсылкаПожаловаться
АНАТОЛИЙ ЯНКОВ ответ на ДЖ@кондa .
ДЖ@кондa .
А мне что то еще не прислали(((((((Еще надо написать Марфе Васильне. Забыла про меня что ли????

Я тоже свои пока не получила хотя отписалась админу сразу же как тока появилась тема.Ответ от них был "ЗАЯВКА ПРИНЯТА".Но я думаю что здесь скорее всего виновата наша "СКОРОСТНАЯ ПОЧТА"(мне хочется верить именно в это!!!).Хоть я и живу всего в 40км.от Москвы но вот письма от туда идут как с северного полюса.НУ НИЧЕГО МЫ ЖЕ НАРОД ТЕРПЕЛИВЫЙ!!!ТАК ЧТО ЖДЁМС!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже в Истре еще не получил, хотя отправил адрес сразу. Если наша почта такие деньги теряет, то что уж тут говорить о наклейках.
СсылкаПожаловаться
ДЖ@кондa .В ответ на АНАТОЛИЙ ЯНКО
АНАТОЛИЙ ЯНКО
Я тоже в Истре еще не получил, хотя отправил адрес сразу. Если наша почта такие деньги теряет, то что уж тут говорить о наклейках.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже в Истре еще не получил, хотя отправил адрес сразу. Если наша почта такие деньги теряет, то что уж тут говорить о наклейках.

+10000
СсылкаПожаловаться
Владимир:)
Прикольно:))))) У меня маленькая, чтобы обзор не закрывала через заднее стекло.

СсылкаПожаловаться
ЛинаВ ответ на Владимир:)
Владимир:)
Прикольно:))))) У меня маленькая, чтобы обзор не закрывала через заднее стекло.

СсылкаПожаловаться
Вовик, а мне тоже сделайте наклейку. А то пока я дождусь свою(((((
СсылкаПожаловаться
Лина
Нужно, как вон Вовик, своими руками сделал. Ничуть не хуже)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Владимир:)В ответ на Ирин@*
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Кто как хочет так и делает. Мне проще самому.
СсылкаПожаловаться
ЛинаВ ответ на Ирин@*
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Доктор??? или....
Уже хочу наклейку, а нетууууу
СсылкаПожаловаться
Владимир:)
Сделать то можно. Но минусы в том что каждая буковка отдельно клеится и с уличной стороны.
СсылкаПожаловаться
ДЖ@кондa .В ответ на Ирин@*
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ДОК ну зачем же так?Человек старался:вырезал по 1 буковке,клеил а Вы ему"СЧИТАТЬ НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНОЙ"(ещё бы статью из админ.кодекса прикрепили!!!).А Вы ему вот пришлите ПРАВИЛЬНЫЕ наклейки и я думаю что он не задумываясь переклеит на ОФИЦИАЛ!!!ДОБРЕЕ НАДО БЫТЬ!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария